Перейти к содержанию

Серп

Постоянные участники
  • Постов

    5847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Серп

  1. Ты похоже, пургу гонишь. По ТВ трансилировали врачей и то как его погружают в реанимобиль. вперед головой и куда-то повезли а уж там констатировали смерть
  2. Там общая тема связанная с ТПУ Ростокино. А по маршруту 14 есть реальные вопросы -платформу "Северяини" переносят, По плану строительства ТПУ Ростокино здание диспетчерской 14 маршрута должно быть снесено
  3. Один троллейбусный маршрут на текущий момент работает в СВАО.
  4. Если по карте - да.Но 124 маршрут при следовании к м.Отрадное делает заезд на ул .Бестужевых, а 309 - на ул.Римского- Корсакова..Иногда удобнее пешком дойти до остановки 605/880 нежели дождаться 124/309 а потом ехать с заездами.61/628 прямым ходом следуют к Свиблово.
  5. А сразу не было возможности валидаторы нового образца поставить?
  6. От Ашан (Красносельская) до Рижского вокзала, сидячих мест может и не наблюдаться.При этом, много стоячих.Не "в мясо" конечно, но "в мясо" не является стандартом обслуживания в городе Москве.
  7. На последний рейс от метро в спальный район, не только на указанный маршрут, а повсюду в нашем городе большой спрос...Опоздал-такси или пешком....Ну и на первый рейс из спального района к метро -аналогично. Ночные маршруты во все спальные районы пока не пустили
  8. Изначально шла речь вот про что >Когда же они появятся на каком-нибудь маршруте типа спальник-метро? Вот где реальные испытания начнутся... Ответ:появился на таком маршруте - с номером т76, электробус.Это маршрут типа спальник-метро, помимо этого у него на пусти торговый центр, генерирующий постоянные пассажиропотоки и станция МЦК, обеспечивающий маршруту т76 постоянную загрузку.Про 903 прошу не упоминать, в контексте т76. Смело утверждаю что у 903 и т76 совершенно разные пассажиропотоки. Хотя бы потому, что первый рейс т76 доезжает до м.ВДНХ за 24 минуты, а первый рейс 903-до метро проспект Мира за 27 минут. Те, кому нужен 903, на т76 не поедут.Тем не менее, у т76 стабильная загрузка.
  9. Я так понимаю, что в городе не хватает автобусов, и есть потребность в их высвобождении и замене поступающими электробусами. С этой точки зрения, на электробусы скорее будет переведен маршрут т13, нежели 14.
  10. Т76 пролегает как раз мимо еды с развлечениями (ТЦ "Золотой Вавилон") и железной дороги (МЦК), по этой причине на остановке станция "Ростокино" в сторону области аншлаг постоянный.
  11. Новая платформа "Северянин" откроется ко дню города, об этом заявил заммэра Хуснуллин во время субботнего объезда https://zbulvar.ru/novuyu-platformu-severyanin-otkroyut-ko-dnyu-goroda-husnullin/
  12. А что, ,был такой запрет? Интересно, как при таком раскладе удалось Ясный проезд ввозить-вывозить маршрутами 61 и 628 автобусами БВ ?
  13. На проспекте Мира от ВДНХ до Северянинского моста курсируют троллейбусы 14 маршрута.Иногда они разворачиваются на ВДНХ.. Видел я на днях издалека троллейбус на проспекте Мира с выключенным табло при движении в сторону области. Вошел в Яндекс Транспорт, троллейбуса не увидел, увидел автобус т76. Пишу, что видел, возможно ошибся.Возможно и выходили во второй половине июля троллейбусы на 76 маршрут в единичных случаях на замену.
  14. Ну так и Динамо(Санкт-Петербург) не фарм-клуб Зенита.Напомню про этот кубковый матч, нечастое питерское дерби https://fc-zenit.ru/zenit/calendar/matches/917878.html
  15. Ну а "Ростову" игроков регулярно "Спартак" поставляет.Назови теперь "Ростов" " как Спартак-4"
  16. До переезда в Сочи этот клуб именовался Динамо (Санкт-Петербург), который многие годы боролся за то чтобы стать вторым клубом северной столицы. Это питерский анти-Зенит а не Зенит -4. После ЧМ -2018 в Адлере осталась новая современная тренировочная база с несколькими полями, на пересечении улицы Гоголя и улицы Ленина и стадион Фишт. Когда клубу Динамо Спб предложили переехать в Сочи на свободную тренировочную базу с собственным стадионом, они согласились.И правильно сделали. Вместо того чтобы вечно бороться за второе место в Питере, они стали первыми в Сочи.
  17. Подземный пешеходный переход от станции Ростокино к платформам строящейся на новом месте платф "Северянин"
  18. Я согласен с тем что в сложной технической ситуация в момент начала решения, может быть непонятно, какой период времени займет решение проблемы. И в этот момент (начала решения) информируя о прогнозируемом времени завершения, запросто можно ввести в заблуждение. Не раз наблюдал такую картину в аэропортах, в которых пришлось торчать весь день или всю ночь Сутки торчать в аэропорту не приходилось...И вот объявляют раз за разом не подтвердившуюся впоследствии информацию.
  19. Вы хотите сказать, что диспетчеры имеют доступ к домовым камерам?
  20. 428 маршрут продлили про точной трассе 154 маршрута от в прямом и обратном направлении от м.Ботанический сад до ВДНХ (южная) примерно с 8 июля.Предполагаю, что с этого же момента маршрут 154к ВДНХ (южная)-м.Ботанический сад в пиковые часы, был недокументированным образом отменен.
  21. Права то у них купленные, но после покупки прав, ездят они у себя на родине по горам и серпантину, зачастую в скоростном режиме. При этои остаются целы. Я слышал что в Осетии есть обычай -если виновен в гибели человека в ДТП, оплачивай целиком его похороны, на которые могут собраться больше 1000 человек....И вот с таким опытом они приезжают в Москву. В этом сильное отличие северокавказских водителей с купленными правами на московской дороге, от московского мальчика -мажора у которого купленные права.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.