Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Наверно подмена. Но с августа 2024 на нем закреплена газель с госномером 711. Хорошая машина кстати
  2. Ничего не произойдет, формально обновится контракт. Должны да
  3. Планируется конечная станция напротив Университетской гимназии https://yandex.ru/maps/org/zaryadka_elektrobusov/234431018792?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc И у м. Краснопресненская видимо
  4. На к/ст Северная зарядки что ли планируются.
  5. Да, в понедельник закончится обновление. В итоге 139, 365, 432, 438, 567, 571, 732 переведены из разряда социальных в разряд районных. Причем некоторые из них с увеличением интервала. И еще интересно, что поедет с понедельника на с396, пока зарядок в 4 мкр. нет
  6. видимо специально под открытие т2 записывали, чтобы ССС услышал. Как раз там совпали как-то МГТУ и т2.
  7. На 1465 Нефаз с госномером ХВ 615 77 без б/н
  8. Я думаю, что МТДИ это мало волнует хоть велорикшу выпустить - уже хорошо
  9. Человейникам на МЦД ездить не пристало? Обязательно нужен автобус с интервалами 2 часа?
  10. По поводу 1465 у ДТ Москвы иные данные, чем у МТДИ с 34 чел./сут. Посмотрим, раскатается ли маршрут. Но жители уже недовольны отменой заезда к МЦД почему-то
  11. Поставят куда угодно, кроме Серпухова 😂 мы будем на газельках и пазиках 2015 года трястись 😂
  12. Хорошая идея, да. Только надо определиться какие базы туда сложить надо. Поскольку, например я, веду про т-маршруты, частников, пригородные маршруты, но не знаю насколько всем это нужно и полезно читать в принципе.
  13. На 456 пригородные лиазы с 302
  14. На 1465 что-то с госномером ХВ 652 77. Видимо это тот один черномордый 4290.
  15. Я думаю тут уже вопрос в мерсах, протянут ли еще год-два. Или же придется у соседних парков помощь принимать.
  16. Судя по пабликам, 150 уже как месяц отменен. А ДТ только опомнился.
  17. Ребенок сочинил чушь и выдает за правду, а вы обсуждаете это. Уже давно фигурировала цифра 100 машин относительно 5 ТП.
  18. А что мешает разменять контракт 6 АП на обычный госконтракт, где можно катать газовые?
  19. В Пресне еще зарядок нет, о чем может идти речь.
  20. Да, значит он поедет. Потому и 1484 оттянули, что больше нет.
  21. Серийные КАМАЗы-4290 начали поступать в Москву. Первая такая машина пару дней как прибыла на площадку «Тушино», или бывший 15-й автобусный парк Мосгортранса. Кстати, она отличается от образца, проходящего испытания. https://t.me/busandall/15884
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.