Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Не знаю, было ли тут. На Павеляге активно меняют старые УПУ и САВПЭ на ЦППКшный голос и по ощущениям стал почаще информатор работать. Странно только, что не на Кутьину меняют
  2. Там до МЦД 2 минуты 5 секунд пешком.. Это был сарказм) 368 явно не в этом году
  3. Да. Хотя самое обидная была наверно отмена 1274. Даже сейчас, на мой взгляд, 1480 куда логичнее в Ховрино пускать, чем на Планерную.
  4. Причем где Марфино, и где Долгопрудный. Все недоволен он. Ему 442 до Сокола пустили и всё мало.
  5. Сомневаюсь, что на вторник ОБК потребуются
  6. Так а все равно смысл какой, если тот же 465 ходит раз в 2 часа, когда МЦД каждые 5 минут. 484 еще может и можно понять, но 465.. И кстати на 465 катается пригородный 5292, так что все ок там
  7. Ну как сказать, ее еще до ковида активно обещали. Так что событие радостное. Я еще думаю, что туда могут подвезти дорогу от Международного шоссе и какой-нибудь маршрут до Шарика запилить, как альтернатива Планерная (та, что Молжаниново) - 851/817 для работников и пассажиров, кто в курсе
  8. Это в идеале. А ты вспомни дату старта голосования на АГ по поводу монорельса, результат, и дату выдачи разрешения на снос его. Вот и вся реальность. Или Каланчевскую -> ПТВ, якобы по просьбе жителей, которые все пороги отбили как раз против этого.
  9. Да, но там есть и вопрос «А почему…». Ты ж помнишь наверняка, они сначала работали нормально, а когда народу зашел Добродел и повалили письма, они очень хитро обложили себя рамками, чтобы потоки искусственно понизить, что и не поспоришь даже. В сообщении «А почему.. ?? Просьба рассмотреть…» формально 2 запроса, и им пофиг, что все обращено по одному поводу, потому сразу отправляют в помойку и оспорить нельзя. Они те еще затейники 🤦🏻‍♂️
  10. Тут ловушка на самом деле. На вопрос «А почему вот остановка так называется???» предполагается ответ «Потому что». А это вне компетенции Добродела.
  11. Значит нет, и я забыл. Тогда логичнее, что они в 7 АП заряжаются, там сам Бог велел по прямой доехать. Вполне могут потом 656 официально продлить до Верхних Лихобор с оптимизацией чего-то другого.
  12. 656 с переводом на веники 7 АП испортили расписание. Раньше от Бусиново отправлялся каждые 00, 20 и 40 минут часа. Теперь не пойми чего, то один, то два рейса в час и четкого интервала нет
  13. А вот не помню уже. Съезжу посмотрю. Но видимо нет и заряжается он в 7 АП.
  14. Интересно, где заряжается. Неужели открыли конечную у Селигер Сити.
  15. Раньше разве что проездных не было) Но все равно в Царицыно людей меньше стало, это факт.
  16. А куда им торопиться, если контракты не пойми когда начнутся теперь. Ну или начнутся вовремя, а закулисье мы не знаем.. тогда да
  17. Пока всё. Очередная волна переименований возможно будет завтра.
  18. На Речном бы может и оставили, но они занимали много проезжей части, которую сразу после переводов в МГТ открыли для личного транспорта, что очень обрадовало нас, поскольку появился новый заход в наш район и стало поменьше пробок. Да и ОРП надо расчищать, в следующем году планировали 6 зарядок ставить
  19. Кстати, есть вероятность, что у МГТ есть какая-то развозка до их офиса у СРВ. Я там гуляю, что-то похоже на остановки вижу. Может и курилки, но вдруг? На ЯК тоже метки остановок есть..
  20. Все индивидуально. Но когда едешь издалека и так измотанный, всегда проще одну пересадку совершить, чем десять) и народ уже вкусил это. Почему-то только после запуска МЦД народ раскатался после Царицыно, лично я уже без острой необходимости туда не суюсь уже как 15 лет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.