Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, потому в таком случае и про какую-то ценность 465 или его преимущество над МЦД даже заикаться не стоит
  2. Там МЦД далеко на самом деле, и в свое время на ОБК он реально ходил очень хорошо и часто. Даже на Волгабасах ОБК ходили только 342 и 370. Но придумали дурдом и все отменили.
  3. Отмена 370 - зло, там реально + одна пересадка. В случае Подрезково, все идут спокойно пешком, так что о лишней пересадки там не идет речи.
  4. До обслуживания 1-Ленинградского и с крюком через все Химки да. А потом очень хорошо раскатался, ему даже доп рейсы в школу выделили.
  5. Можно и на СК. Вот, например, с453 очень раскатался на БК даже, так что такого рода маршруты жителям нравятся. А вообще, стоит подождать вот это. Явно нормально так перетряхнут райончик.
  6. Читаю группы в ВК "Молжаниново / Подрезково" по 9 и 12 тысяч подписчиков в каждой. Жалобы на 465 и 484 маршрут исходят от 2-3 человек, и то датировано это 2023-2024 годом. Более актуальные комментарии в стиле "Д3 ходит часто как метро, намного удобнее, чем автобус". Единственная просьба - сделать почаще заезд из мкр. Подрезково к МЦД, на этом всё. Таким макаром выпуск с 465 и 484 можно пустить на связь Подрезково с МЦД. Хотя многие пишут, что привыкли ходить пешочком, очень быстро.
  7. Мы не в нулевых живем. Конечно, хотелось бы, чтобы все маршруты ходили как раньше, но время меняются
  8. И я о том же. Расписание от МЦД Новоподрезково - 13:38, 16:58, 19:28. Ну кто это будет высчитывать? Я понимаю он бы еще до Войковской вез, но не полной трассой покрывается МЦД
  9. Да, поэтому для меня непонятно, что 370 отменили.
  10. Я не думаю, что могут просто взять и так легко отменить, особенно МТА. Там же контрактная основа тоже? Частник-то что угодно может делать, но не муниципал. 370 и 482 тоже долго мурыжили, а потом уже отменили.
  11. Это размеры в канун открытия МЦД. Сейчас они стремятся к 0
  12. В том числе. Иначе почему 465 пустой на заднем фоне уезжает?
  13. Кстати вот официальная статистика на 2023 год, когда МЦД только запускали.
  14. Какие еще доказательства? Я уже раза 3 написал, что на 465 от Ховрино отъезжает 1-3 человека. Не сравнится с той толпой, что дружно идет к МЦД от метро в Ховрино!
  15. Почему-то тех, кому удобно пройти 10 минут до МЦД - около 100%.
  16. Да, потому что конкретно для связи области с Москвой он ненужный.
  17. А что? Из Власихи и Вереи 10 минут пешком до МЦД идти??
  18. Вот и я о чем. Выделенки на Ленинградке нет, можно и час протупить, а МЦД 13 минут идет. Тогда 465 завернуть до Химок, а не передавать в МГТ.
  19. МЦД не только до ЗЛ везет, еще и до МЦК, ЛДЛ, СТЛ, КЛ, СЛ, АПЛ, продолжать? В моем понимании. Изменить 483 и 865к с перенумерацией в тот же 465 или 365, и 465/484 не нужны будут.
  20. А какая вероятность того, что если сделать заезд к МЦД для 465/484, то львиная доля жителей Подрезково там не выйдет и до Москвы уже они повезут тот же воздух.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.