Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. С моей точки зрения, повод закупиться у Камаза 12 минут официальная дорога, наискосок быстрее. Так почему тогда даже вечером в пик в 465 всего 1 человек? Кому он удобнее-то?
  2. Я не понимаю лично, что ты так вцепился в 465. Одно дело 484, но другое дело 465: 1. Полный маршрут дублируется МЦД и 483 2. Отдельные участки дублируются 400, 851, 1350 и всей кипой химкинских маршрутов. Более того, 465 ходит очень редко, когда МЦД каждые 5 минут, автобусы в совокупности еще меньше. Вчера, в очередной раз прогуливаясь в лесу вечером, лицезрел одного человека в пригородном 5292 на 465 (госномер Т 539 АМ). Так и почему не должен волновать тот факт, что МГТ закинет на этот воздуховоз машины, в том числе, за счет городских?
  3. Вместо выделенки можно и заодно в таком случае подумать над целесообразностью т70, е30, м1, 905, раз уж так они ненавистны как минимум парочке людей
  4. Да, Евровокзал планировался. Фото тоже есть в интернете в свободном доступе.
  5. И на всякий случай подкрепляю сюда результаты моего любимого дела - систематизации. По ходу дела буду актуализировать. На этот год заявлено 54 маршрута, на данный момент запущено 17 маршрутов. До конца весны анонсировано ещё 8 маршрутов. Таким образом, примерно к концу мая - началу июня будет 25 маршрутов из 54 (почти 1/2 плана). Запущены: - № 1302 - м. Алтуфьево - Мытищи (Троицкое) - № 1339 - м. Парк Победы - Одинцово (ул. Маршала Бирюзова) - № 1350 - м. Ховрино - Менделеево (Башни) - № 1368 - м. Ховрино - МЦД Долгопрудная - № 1369 - м. Ховрино - Долгопрудный (ул. Академика Лаврентьева) - № 1370 - м. Ховрино - Долгопрудный (Грибки) - № 1438 - м. Медведково - Пансионат - Мытищи (Чиверёво) - № 1442 - м. Парк Победы - Краснознаменск (Госпиталь) - № 1442а - Краснозаменск (ТЦ "Звёздный") - м. Парк Победы - № 1465 - м. Ховрино - Химки (мкр. Подрезково) - № 1477 - Киевский вокзал - Власиха (Почта) - № 1540 - м. Тушинская - Бузланово - № 1541 - м. Тушинская - Николо-Урюпино - № 1542 - м. Тушинская - Красногорск (ЖК Изумрудные Холмы) - № 1549 - м. Тушинская - Красногорск (62-я городская больница) - № 1566 - м. Тушинская - Красногорск (мкр. Чернево) - № 1572 - м. Алтуфьево - Долгопрудный (Грибки) Анонсировано: - № 1062 - м. Алтуфьево - Химки (ул. Совхозная) - № 1273 - м. Алтуфьево - Мытищи (Поведники) - № 1279 - м. Медведково - Мытищи (Поведники) - № 1456 - м. Алтуфьево - Долгопрудный (ДК Вперёд) - № 1484 - м. Планерная - Химки (мкр. Подрезково) - № 1545 - м. Алтуфьево - Долгопрудный (ДК Вперёд) - № 1551 - м. ВДНХ - Пушкинский городской округ (ЖК Полянка) - № 1570 - м. Сходненская - Красногорск (ЖК Отрада) Запланировано далее: - Путилково - Павшинская Пойма - Мытищи от м. Медведково Не реализовано в 2025 году с возможностью реализации в этом и последующих годах: - № 1454 - Киевский вокзал - ЖК Одинцовский Парк - № 1536 - м. Крылатское - Солослово (по словам Ю. Андреевой, маршрутка № 536 была отменена ввиду крайне низкого пассажиропотока - 30-50 чел./сут., в связи с чем, вопрос о запуске автобуса № 1536 не решён) - № 1597 - м. Молодёжная - МЦД Ромашково - № 1598 - м. Молодёжная - ЖК Западное Кунцево Провели рокировку. В Парк Культуры вместо 368у поедет 1369. В Водники вместо 368в поедет 1370.
  6. МГТ не будет церемониться. Маршрут короткий, значит городские поставят. В Левый Берег у нас на 344с тоже гоняли пригород, но МГТ все по справедливости поставил. Когда поездка 5 минут, в пригородных толка нет. Я даже и сидушек на такой случай возможно поменьше бы сделал
  7. Из ТГ "Дептранс Москвы" про "Москву-Область", основное - после того списка из 9 маршрутов (1062, 1368 и др.) пойдут в Путилково и Мытищи от Медведково.
  8. Да не, там 8 остановок всего, какой им пригород. Туда явно нефазы 15 АП поедут.
  9. Сокольники - Парк Культуры тоже восстановили
  10. Кружок из ТГ сюда не прикрепить. Юлия Темникова говорит, что в ближайшие минуты откроется движение на полном участке
  11. «Официальная» версия - https://t.me/DtOperativno/25895
  12. Я думаю правду с трудом узнаем, причины неизвестны, а в комментарии ММ уже сует «но состав был на обслуживании производителя».
  13. Сейчас пишут, что не Русич горит, а М2019 после схода загорелась и дым долетел до Красных ворот (что?)
  14. На Красных воротах загорелся Русич, на Комсомольской М2019 сошла с рельс. Во денёк! БР - Сокольники работает. 1 пострадавший при сходе М2019 https://t.me/ENews112/26416
  15. Ладно остановки. Но когда каждые 2 шага сооружают свои «московские городские вокзалы», типа Печатников, Курьяново и прочее, вот это реально абсурд.
  16. Вы шутите, а на самом деле очень надо до Катуара продлить ее.
  17. МИНСКОЙ ЛАСТОЧКЕ ХОТЯТ ДОБАВИТЬ ОСТАНОВКУ НА ПЛАТФОРМЕ "МОСКВА-СИТИ" Об этом пишет мэр Москвы в своём телеграм канале: "РЖД прорабатывает возможность введения дополнительной остановки на Москва-Сити для части поездов "Москва-Минск" уже осенью." https://vk.ru/wall-137324015_644631 Видимо очередной пиар затеяли, типа пародия на Евровокзал, который Лужков так и не реализовал
  18. Так если ничего не готово, то 380 туда не пролезет и будет без заезда, временно
  19. Ну перевозчик точно не поставит в простой новые машины, чтобы дождаться окончания ремонта. Другой вопрос, если машины не успеют и прошлый перевозчик на добром слове поработает сверхурочно, как это было в 2021 из-за задержки новых 5292.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.