Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Надо полагать, ты и есть тот самый один единственный человек, которого я вижу в Ховрино в этом автобусе? Может подскажешь остановки, где даже пригородный лиаз на этом маршруте забивается в мясо? Если его конечно еще дождутся 😂
  2. И сам видел, и в интернете посмотри. У кого отнимается 465? У воздуха?
  3. Да нет особо срача. Просто я считаю, что для мкр. Подрезково, где в 10-минутной доступности МЦД каждые 5 минут, 483/865к, 400/817/851/1350 и куча другого, не нужен 1465 с интервалом в 3 часа. Он даже в 18:30 от Ховрино везёт то 2, то 3 человека на пригородном 5292. sai считает иначе.
  4. Подрезково как раз населенный пункт с альтернативой, и не одной.
  5. Пазл сложился. Сначала все писали, что сход был между Красносельской и Комсомольской по направлению в центр, в итоге все было между Красными Воротами и Комсомольской. Оттуда и дым на КВ
  6. А что с Русичем на Красных воротах в итоге? Он дымился?
  7. Больше ничего не нашли. Но, возможно, не всё стерли. А то слабо верится, что в Медведково только с одним 50 что-то сделают, когда там под боком ещё 71 и 93 надо перенумеровывать.
  8. Слава Богу, вот так он симпатичный очень.
  9. Типа могут не только 380 поменять, но заодно и рядом проходящие с ним.
  10. Насчет т73, 571 и 598. Думаю что-то будет связано с тем, что по идее с 9 мая должен поехать 380 до Окружной. Но у 380 пока расписание есть.
  11. Я этого не говорил, и такое на меня вешать не надо. Но посуди сам, что лучше: автобус у дома раз в 1.5-2.5 часа или МЦД каждые 5 минут, но пройти на 200 метров дальше?
  12. 1536 может и не будет. Андреева писала, что прежний перевозчик фиксировал поток в 30 человек в сутки и отменил. Хотя, учитывая, что запускают 1465 с таким же потоком, если не меньше, то и 1536 вполне вероятен. Только вспомни, сколько 5299 и 4290 закупила Москва, и сколько ситимаксов, пазов, газов
  13. Так резали дальний пригород. А не ближний. Сейчас кстати и у 484 интервалы не ахти. Если туда продлить 865к, то и он не нужен будет.
  14. Надо же. Я думал такие цены только в серпуховских дрыгалках
  15. С тех пор, как открыли МЦД я на 465 вижу 1-2 человека в час-пик. Кого мне спрашивать, а главное зачем? Я понимаю, он бы ходил до Войковской как раньше, но сейчас он никому не нужен. Кого мне идти спрашивать? И кого мы лишаем маршрута? Воздух?
  16. Вчера я публиковал вырезку с мос.ру, она тут есть. А сегодня утром поменяли 1369 и 1370 местами, можно по той же ссылке посмотреть.
  17. Это из разряда «Дым от станции Комсомольская долетел до Красных Ворот». И пофиг, что на самой Комсомольской не было дыма. Дым видимо вылетел из перегона, сел на автономный Московский трамвайный диаметр и спустился на Красных воротах в метро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.