Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Конечно. 1368 просто не на чем ехать. В 11 АП поставок не ожидалось вроде. Явно ждут Нефазы в ФСВ, которые либо на Долгопрудненский куст уйдут, либо будут затыкать 11 АП, там, где ему слишком далеко (т78, 843 и т.д). Да и вообще, в формулировке планов маршрутов в Долгопрудный звучало «свяжем крупные ЖК города с метро». 368 целенаравленно ЖК никакие не связывает. Максимум - 368В и 572. Но я склоняюсь ко второму
-
Да и не надо писать, все и так с ними понятно 😂 явно Фипс сочинил на ходу и распространяет всем водителям. У него 1472 только поехал. Да и в ТГ Андреевой уже ей всю плешь проел, что 519 необходимо срочно переводить в МГТ, так как это дело принципа для всех жителей поселка дома отдыха Марфино. Все жители, в его терминологии, как обычно - это он сам.
-
В воскресенье? Может хватит им верить, 27 марта вот прошло уже. Где выпуск возьмётся на 1368??
-
14 разве что по Московскому не едет. Он же раньше в обе стороны по Московскому был, но с 2014 года где-то, стал по Береговой/Пушкина идти зачем-то. Из плюсов, его очень сильно прокачали. До открытия поликлиники он был совсем на дне - 5 рейсов утром, 5 - вечером. Сейчас он самый стабильный в двориках, в пик утром по 4 рейса в час, 2/13 и рядом не стоят теперь 😂
-
График работы тот же. Интервалы на 1-5 минут поменьше, чем МТА
-
Ну это реально дичь) и я думаю максимум, чем это закончится - побольше функционала у этой Александры, и то в максе 😂😂 так что в таком случае я точно не узнаю что там «улучшилось»😂
-
У меня высшее образование по Социологии и если бы я писал дипломную работу, разработав эту анкету, то мне бы не выше тройки поставили.
-
Интересно какая скорость там была все же. Ибо ребята из группы Демо были в том поезде в первом вагоне, который с локомотивом устоял. И они рассказывали, что проснулись от сильной тряски и грохота вещей, которые со стола на пол свалились. Сомневаюсь, что там слишком низкая скорость была при таком раскладе ..
-
Это - космобус. Как электробус, только дороже.
-
Многие из Москву во Владивосток по 9 часов летают, надо что-то придумать, чтобы за 30 секунд, а то не дело
-
Говорят, на Д2 обрыв КС. Серпуховская 6414 и далее после неё с опозданием 1 час.
-
Да, вместо иволги А на Д2 и не было 100% иволг. Даже когда об этом орали во все колокола, там все равно катались разные ЭПшки. Как сейчас помню 0235, 0176 и 0060 вроде. А на Д3 реально очень редки теперь ЭП
-
Иногда, но окна из квартиры прям на жд)
-
Последний раз только один день прошлым летом помню, и сейчас вот
-
На D3 вернулись ЭП2Д
-
@Anomim в соседней теме уже сказал, что временно.
-
90 с ОБК перевели на веники 1 ТП….
