Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Конечно. 1368 просто не на чем ехать. В 11 АП поставок не ожидалось вроде. Явно ждут Нефазы в ФСВ, которые либо на Долгопрудненский куст уйдут, либо будут затыкать 11 АП, там, где ему слишком далеко (т78, 843 и т.д). Да и вообще, в формулировке планов маршрутов в Долгопрудный звучало «свяжем крупные ЖК города с метро». 368 целенаравленно ЖК никакие не связывает. Максимум - 368В и 572. Но я склоняюсь ко второму
  2. Да и не надо писать, все и так с ними понятно 😂 явно Фипс сочинил на ходу и распространяет всем водителям. У него 1472 только поехал. Да и в ТГ Андреевой уже ей всю плешь проел, что 519 необходимо срочно переводить в МГТ, так как это дело принципа для всех жителей поселка дома отдыха Марфино. Все жители, в его терминологии, как обычно - это он сам.
  3. В воскресенье? Может хватит им верить, 27 марта вот прошло уже. Где выпуск возьмётся на 1368??
  4. Я про панорамы. А на спутнике там даже и дороги, и разворота нет в том месте, где они уже нарисованы на карте..
  5. Подождите. В Яндексе не актуализировали панорамы. Может туда и 340 на БК пролезет, как все доделают
  6. Логично оба. Хотя 360 трудно завести сквозь всю Рогожскую заставу будет. Скорее 340 направят туда, чтобы посреди площади не стоял.
  7. 14 разве что по Московскому не едет. Он же раньше в обе стороны по Московскому был, но с 2014 года где-то, стал по Береговой/Пушкина идти зачем-то. Из плюсов, его очень сильно прокачали. До открытия поликлиники он был совсем на дне - 5 рейсов утром, 5 - вечером. Сейчас он самый стабильный в двориках, в пик утром по 4 рейса в час, 2/13 и рядом не стоят теперь 😂
  8. Я что-то тоже впервые слышу. На Рогожской Заставе я только 340 видел, и то не знаю, отстой это был или что-то другое.
  9. График работы тот же. Интервалы на 1-5 минут поменьше, чем МТА
  10. Ну это реально дичь) и я думаю максимум, чем это закончится - побольше функционала у этой Александры, и то в максе 😂😂 так что в таком случае я точно не узнаю что там «улучшилось»😂
  11. У меня высшее образование по Социологии и если бы я писал дипломную работу, разработав эту анкету, то мне бы не выше тройки поставили.
  12. Интересно какая скорость там была все же. Ибо ребята из группы Демо были в том поезде в первом вагоне, который с локомотивом устоял. И они рассказывали, что проснулись от сильной тряски и грохота вещей, которые со стола на пол свалились. Сомневаюсь, что там слишком низкая скорость была при таком раскладе ..
  13. Это - космобус. Как электробус, только дороже.
  14. Многие из Москву во Владивосток по 9 часов летают, надо что-то придумать, чтобы за 30 секунд, а то не дело
  15. Говорят, на Д2 обрыв КС. Серпуховская 6414 и далее после неё с опозданием 1 час.
  16. Да, вместо иволги А на Д2 и не было 100% иволг. Даже когда об этом орали во все колокола, там все равно катались разные ЭПшки. Как сейчас помню 0235, 0176 и 0060 вроде. А на Д3 реально очень редки теперь ЭП
  17. Последний раз только один день прошлым летом помню, и сейчас вот
  18. @Anomim в соседней теме уже сказал, что временно.
  19. Что-то случилось у МТ. Сейчас ехал в двух 445, валидаторы красные и пищат
  20. Лишь бы не на постоянку. Там ниже ОБК делать нечего Пасхалки же завтра. Разве всегда на два дня гармошки снимают с маршрутов?
  21. 90 с ОБК перевели на веники 1 ТП….
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.