Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Как еще уточняет "Мониторинг Новостей", во всех 6 туалетах будет играть музыка, чтобы никто ничего не слышал. Во как... Скажите, я сплю, или все чем-то надышались?...
  2. Пишут в ДЛМ, в Иволге 5.0 для Яр и ЦТУ будет 6 туалетов , кулеры, стеллажи для багажа, холодильники, микроволновки, раковина, кофемашина 😂😂😂 Слава ССС за такой подарок нам!
  3. Там 3 или 4 рейса в день осталось? Вот повод нужен отменить. Мол, это не мы, пассажиры сами ушли.
  4. Но вопреки тому, что некоторые думали о пагубном влиянии 1195 на этот АЭ, хочу заметить, что зимой в 11 утра на Лианозово я ходил по составу искал себе место. Так что кто-то ездит и уже хорошо.
  5. Не знаю. По интернету Яндекс Алиса пишет, что обычно из-за жалоб происходит
  6. Все лоты приостановлены "Приостановка по требованию контрольных органов"
  7. это не было слухами. Первый случай - была публичная информация, что проводились встречи двух дептрансов на этот вопрос, второй - еще в августе прошлого года обнародовали список на портале с 1442.
  8. Филевская линия - тоже блажь в таком случае.
  9. Ему некогда, там еще оказывается всем очень принципиально, чтобы 1519 работал с 5 утра до 1 ночи, параллельно графику метро. Так что пока все усилия направлены в то русло 😂
  10. Ничего подобного. Еще раньше началось с сообщения, что пассажиры 905 - никчемные бестолковые и бесполезные для общества люди от вашего коллеги по позиции. Давайте правду говорить.
  11. За Ради Бога. Тогда и я уж напишу, что еще 14 марта на Тушинской сотрудники «Организатора перевозок» говорили людям, что якобы следом МГТ заберет 372 до Истры себе. Сюда не посчитал нужным написать, так как знаю, что бред и смысла не несет. Но да ладно
  12. Да тут в целом уже довольно долго жаркая дискуссия. Валентин в начале еще по делу писал, второй эксперт по всем вопросам только поддакивал, но он у меня в блоке, авось там еще много чего написал. А сейчас тут вообще какая-то вакханалия..
  13. Наверно потому что кроме номера, они ничем не изменились с Магистралью
  14. А как иначе, если я условно живу в 1 микрорайоне, и мне надо на дачу в.. Катуар
  15. Не, я в плане, что если кому-то кровь из носа нужен МЦД (на дачу например), то проще выглядит доехать до Физтеха на 564, а там пересесть на 560/746, ну или же на 564 до Лианозово докататься
  16. Но это не целевой поток 368. А ЖК как целевой поток только у 572
  17. РИО и перед новогодними полупустой, даже в отличие от изолированной Весны
  18. Да может и не надо, но тут же типа МЦД, новый Московский городской вокзал. Так что какой-нибудь 360 заведут, чтобы заодно и в обе стороны по Рабочей его сделать.
  19. Так и началось обсуждение с факта, что на картах нарисовали разворотный круг и остановку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.