Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Да, хороший конечно, но не альтернатива Транспорту Подмосковья. Многие машины тут не отображаются. Да на 419 сборная солянка. Когда его в МТА вернули, вроде ходили Голазы чисто, потом все новые 5292-65.03 на него пошли (вперемешку с 26/438). Но вот совсем недавно на нем были Голден Драгон с 314 и Фотон с 438, что меня очень удивило..
-
Мда. Можно было бы 837 завернуть на время, все равно большинство на рыжую ехали ведь. Или снять часть рейсов МЦ и довезти до БДД или Теплого стана. Целевая аудитория МЦ бы перетерпела.
-
Через ЖК с ТЦ? Или через лесопарк, чтобы наверняка Пичушкина (или как там его) встретить?))
-
Бутовская жива, Слава Богу. Но она в другое время была построена, конечно же, хотя ничем не лучшее, чем нынешнее. А вот я сейчас и вправду подумал, сколько новых станций на путепроводах сейчас. Как минимум, вспомнил Деловой центр, Д1 Окружную, и Д5 Верхние Котлы
-
Но все же меня лично напрягает 903. Три раза были возможности и намерения переименовать его в е50 и е55, но не сделали. Какие-то другие намерения у ДТ что ли.
-
Хорошая идея. 903 -> е50 постановочно лучше от Рижской, и будет аналог е30. А м31 что-то совсем никудышный, его даже наполовину в выпуске сократили
-
Так с если через одного? Приехал на Угрешскую 1 поезд, поехал до Новохохловской. Потом 2 поезд приехал и сразу на Угрешской развернулся, а этот 1 поезд за ним через 4 минуты в обратную и тд.
-
Так я не предлагаю увеличить интервал, им все равно на этой стрелке разворачиваться и они почти будут доезжать до Новохохловской, почему бы не включить и ее? Станция очень даже востребована на Д2. Кстати, апдейт - https://t.me/makemetrobetter/10521 и https://vk.ru/wall-137324015_628425
-
Раньше же выдерживал, и как-то все ограничения вполне нормально переживали - ЗЛ на полгода закрывали, а там народу побольше, чем на МЦК будет.
-
Я думаю, что в разорванном виде на кольце 4 минут и не будет. Смотрю путевое развитие на ЯК (источник может и так себе, но по спутнику совпадает). На Угрешской видимо планируют разворот на стрелке за Угрешской, которая находится в середине перегона Угрешская-Новохохловская. Поезду, который съедет со 2 на 1 путь по этой стрелке, до Новохохловской будет рукой подать. Вот пусть там оборот и будет по 1 пути, а со 2 пути будет отправляться челнок до Андроновки, независимый от основного движения. Я не графический дизайнер, но кое-как попытался завизуализировать
-
А я не предлагаю челнок раз в 4 минуты, хоть раз в 15, как вынужденная мера. Как это было на Медведково-Бабушинская лет 20 назад.
-
Вот за это можно зацепиться. Ведь можно сделать челнок Новохохловская-Андроновка по 2 пути, со встраиванием съезда на 3. И будет ходить один поезд туда-обратно с пропуском Нижегородской. Только это заморачиваться надо.
-
Для тех, кто предлагает закрыть Нижегородскую насовсем: «Первое место по объему пассажиропотока среди 31 станции Московского центрального кольца (МЦК) делят Площадь Гагарина и Кутузовская — в среднем по 37,5 тыс. человек в будние дни. Такую статистику привели в департаменте транспорта Москвы. На третьей строчке с минимальным отрывом расположилась станция Ростокино (37,2 тыс. пассажиров). Пятерку лидеров замыкают Нижегородская (35,9 тыс.) и Ботанический сад (28,1 тыс.). Всего же за годы работы по МЦК был совершен уже 1 млрд поездок.» - РБК Можно сделать как на Красногвардейской- Алма-Атинской через одного
-
В Москве на станции Битцевский парк произошел взрыв оборудования. Людям пришлось пересаживаться на соседние линии метро. На данный момент движение восстановлено. видео: https://t.me/ENews112/25281
-
Видимо про те, что на Краснобогатырской, где тм7, 11, 46. Но я думаю, просто на карте забыли указать. Так у 438 тоже какую-то западающую остановку нашел Я может не очень понял тех.задание, но как мне показалось, там третья дверь в принципе не предусматривается. Я перечитаю еще конечно. Но все же важно понять, кто будет подаваться. У меня сложилось впечатление, что МГТ может и не везде заявиться, так как они сейчас на область больше направлены, чем на Москву, потому могут снова заявиться ТАЛ, Стартранс и тд. ТАЛ вряд ли 4292 возьмёт, они в первую волну контрактов Ивеко закупали, Стартранс - 206. Посмотрим вообщем, через 2 недели все станет ясно.
-
Тоже хочется надеяться, мне без Новохохловской будет плохо)) многим тоже, да и почему бы не пропускать станцию просто, как МЦК открыли и 6 станций были закрыты
-
Закрытая из-за просевшей платформы «Нижегородская» МЦК – для ремонта потребуется долгое перекрытие движения. На ремонт потребуется 500 миллионов По предварительным планам, для проведения строительных работ потребуется прекращение движения поездов на длительный срок на участке «Новохохловская» – «Нижегородская». Оборот поездов на «Андроновке» и «Угрешской» планируется осуществлять со сменой кабины машиниста. https://t.me/makemetrobetter/10513 На мой взгляд, очень и очень плохо, можно было хотя бы по Новохохловской обрезать, а там челноком, ибо пересадка на Д2 там очень востребованная.
-
Ваше любимое метро!
