Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Сошли на Царицыно - до Каширской и БКЛ. Велозаводская - до Автозаводской. Дублер Некрасовской линии от Юго-Восточной до Нижегородской
  2. А если я завтра напишу предложение в ДТ - обрезать е80 до участка от Загорья до метро Царицыно, е70 и е85 отменить, е30 сократить до Сокола и в качестве аргумента вот это укажу - мое предложение одобрят? А причем тут запустим? Я и не предлагаю новые экспрессы. Я предлагаю оставить старый и востребованный. Маршрут, который при заполненном метро никогда не возит воздух. И кстати метро он дублирует примерно столько же, сколько е30, а то и меньше, от Войковской до 75 километра он идет сильно далеко от метро. Тупо дублирует ЗЛ от Сокола до Белорусской, тогда как е30 до Театральной
  3. А кто эту нехватку автобусов допустил?? Да и про 905, всем экспертам. Утром и вечером проведите наблюдение заполняемости метро от Речного до Динамо и потом поднимитесь посмотрите на 905. Результат вас удивит. Я думаю завтра все будет, и числа так 28 февраля или 7 марта изменения.
  4. Да нет вроде. т70 -> 370, т65 и т86 раскольцевать и сделать 486 или 465, ну и 905, который почему-то на форуме многим поперёк горла, хотя он очень хорошо наполняемый и его нужно оставлять под номером е45, так что и думать нечего)
  5. Скорее всего, там больше ничего нельзя сделать, ну разве что 132 перенумеровать в 332. Тем более, 332 в Шелепихе выкинули из реестра. Вот весь район и закончен.
  6. Я сомневаюсь, что там на 100% готово. Я так понял, они вообще опять с нуля начали все проектировать, показывал же Дмитрий Грубый в январе прошлого года отдалено «идеальную маршрутную сеть», скорее всего это какой-то новый проект-продолжение старой Магистрали и есть. И кстати, в том году он говорил, что готовы изменения на 5 районов и перечислял их (Коптево, Аэропорт, Соколиная гора, Бутово). Но что-то ничего так и не реализовалось.
  7. Ответили по поводу маршрута Тушино-Ховрино - такая связь не нужна (а проверяли ли?), можно доехать с помощью 199+358.
  8. Да, ты прав. Но пока вектор переименований не туда сместился. Лучше бы убрали все Почты, Универсамы, Школы с Поликлиниками пронумеровали, а то так на одном маршруте может три Почты попасться.
  9. Я бы вообще все конечные на окраинах вместо «… шоссе (МКАД)», называл по району. Например, Бибирево, Орехово-Борисово южное и тд.
  10. С храмами тоже спорно, ими не надо конечные называть. Я думаю большинству на Щелковской конечная на ЭМУ у 735 «Храм Серафима Саровского» мало о чем говорит.
  11. Не, не. Очень похоже на Можайский, Щербинку и Новую Москву. Я думаю, все введут одним разом. Но посмотрим. Пока нет смысла этого обсуждать больше))
  12. Я думаю, как с Можайским будет в прошлом году - единоразово, кстати тоже в конце февраля было.
  13. Как будто какая-то государственная тайна, это же все равно станет публичным и небось завтра. Ну ладно, раз видимо админов попросили, и я уже даже догадываюсь кто, то остаётся только ждать…
  14. Эх, ребят, жизнь и особенно ДТ вас научат жизни (меня уже 😂), любую инфу сразу скринить, и не важно какое качество, а то потом сотрут и никогда можно не узнать будет
  15. Уже нет возможности ни у кого, все что было, я отправлял в тему, которую стерли.
  16. Не знаю, того, кто почистил. Я тему не чистил, у меня и таких прав, как у автора, нет вроде.
  17. На НТ этот же пост Anomim стерли. Видимо из ДТ попросили. Но я надеюсь админы сохранили все наши выписки, ибо по второму кругу я глаза ломать не буду.
  18. Да тут тоже. Я глаза сломал это все высчитывать, не успел себе сохранить и стерли, очень обидно.
  19. Ребят, сделайте плиз отдельную тему в инфо разделе, в хорошем качестве, а то ничего не понятно… Все молчат, кое как нарыл две фотки, загрузил в информ раздел
  20. Очень странно все. А Ваше сообщение с НТ уже стерли почему-то
  21. Может они уже стерли страницу? А то забыли 642 и 647 перенумеровать
  22. @Anomim если есть возможность посмотреть у Вас, есть ли там детализация всех маршрутов? И если да, может отдельную тему вынести?..
  23. @Anomim успел заскринить Ссылка не работает, ошибку выдает. Но уже выше скинул фотку
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.