Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Я правда не понимаю какие могут быть аргументы против обособления трам путей на улице 2+2
  2. Ну посмотрел. Полтора десятка гневных эмоджи. Всё, теперь отменим благоустройство
  3. Извини за вопрос, но сколько ты возишь что нужен вагон с прицепом? Бмв за 3.3 это круто, не сильно дороже новой б класса
  4. Все же надо отделять мух от котлет. Узкие проезды и малые радиусы поворота это какая-то беда последних благоустройств. У нас с Янгеля на Кировоградскую автобус в принципе не может повернуть не заняв обе полосы. И совсем другое дело это линия по центру дороги с остановками на тротуаре. Опасное зло неудобное для всех
  5. Ты же знаешь что там автобусы плотно стоят где можно и нельзя
  6. Пока автопилот даже в легковых - помощник а-ля продвинутый адаптивный круиз-контроль
  7. Хотелось бы до Парка Победы с пассажирами, далее поток мизер
  8. Готовится пуск новой Сельскохозяйственой улицы и путепровода в Бибирево Думаю скопом всё откроют
  9. Я тактично напомню что 928 единственный с Полярной на Лескова
  10. Выглядит как маршрут для поездки с целью покататься
  11. Есть прекрасный знак - парковка с заездом на тротуар Фото удачное
  12. Остановка снт родник полностью в Калужской области (см панорамы)
  13. Ну я 10 минут ждал пока валидатор билет прочтёт в районе лужников. Время такое
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.