Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Скорее чтобы МК не забивались от метро на север
  2. Чем отличается хомячок от крысы? у хомячка пиар лучше...
  3. В первый раз согласен с тобой
  4. А что должны были написать? Мы отменили 598 и закинули пару электробусов на м58?
  5. Всё с точностью до наоборот если ехать от Ориона или Спара
  6. До кучи ещё и пассажиры 124 и 238 могут начать жаловаться
  7. Хаха сказали Шоссе Энтузиастов и Верхние Лихоборы
  8. Итого олигополия: ранд и на МК гортакси Причём на МК поделили север и юг
  9. Зато в неё можно зайти и стоять нормально, а не в три погибели.
  10. Ну и нахрена этот социал который через год объединят с 902?
  11. МГТ продали орп комплекс В под ярмарку. А нынче могла быть прекрасная орп для маршрутов в сторону Щербинки
  12. А может быть прокачать 1021 и не изобретать велосипед?
  13. Как я понимаю там суть что трасса 865к по Москве А как 484/465 по области
  14. То что 813 останавливается на одной остановке с 981 и 948 в сторону 5мр
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.