Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Почему? Разве им пользуются не ко времени?
  2. На Трикотажной говорят налоговая и офисы
  3. Полный бред. Имеет смысл пока не достроили обход
  4. В МО чиновники поставили ранд в условия : надо перевозить людей за меньшие деньги. Ранды их возили как могли
  5. Очень понятно! Проще сесть и ждать пока объявят свою остановку
  6. Это по диаметру, а до того катали Киевский - Новопеределкино
  7. Значит рассказываю. 214 по трассе 125 в центр с отменой последнего.
  8. У живущих на той стороне есть Текстильщики в пешей доступности и НОТ по Юных Ленинцев, у живущих в дворах только 551
  9. А тем временем безопасный транспорт горит Подмосковную электричку на станции «Поварово-1», похоже, уже не спасти Также появились кадры странной попытки тушения только что загорающейся электрички.
  10. Конкретно на д2 дальше Царицыно стояк только Люблино - Текстильщики
  11. Согласен, и вообще лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
  12. Ну давайте сократим м78 до Ашана. Нам правда все равно нужно найти автобусы на 569 и 655, которые до ввода м78 ходили раз в 30 минут.
  13. На Дениса Давыдова или Ленинградское шоссе, 1
  14. Ну вот они учли, слили 22 87 727, вам не нравится
  15. Вот что БКЛ с МЦД творят. Рижская из ещё одной станции стала пересадочным узлом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.