Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13914
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Не, я про более отдалённые локации, включая Звенигород. Именно этих не получится. Прямой дороги до Перловской нет. До Мытищ долго, дорого (в том числе на самой электричке, где нет тарифов МЦД и всё забито, при отсутствии кондиционеров и прочего), неудобно. Пока доедешь до Мытищ, уже будешь ехать по КРЛ.
  2. Уже же организовали типа новые удобные пересадки для 100500 пассажиров, которым будет удобнее и быстрее добираться до ЗИЛа, поэтому если бы хотели - поменяли бы сейчас.
  3. Да, тот же. Но, опять жеч конкретно 368 выполняет и роль городского маршрута одновременно.
  4. Конкретно в Долгопе действительно никак, УДС такая, посему и с городскими маршрутами проблемно, а вот там, где жилые кварталы отдалены от "дороги на Москву" в любом проявлении, действительно есть шанс раскатать. Из передаваемых - Одинцово и округ например. Эти отдалённые микрорайоны настолько близко к Медведково, что постоянно ехать туда через Мытищи на местном автобусе удовольствие сомнительное (кроме случаев, когда кому-то удобен именно маршрут на электричке). С Пирогово хуже, там пробки.
  5. Я вот не понял, что мешало чуть подвинуть ЗИЛ вправо и сделать линию пересадки короче.
  6. А это столько пивных или столько любовниц?🤣На самом деле, если нужно будет в центр, то путь с Ярославки через Комсомольскую безальтернативен, если не в центр - очевидно, быстрее будет по траволатору до БКЛ и других диаметров, если конечно его когда-нибудь построят.
  7. Скорее предположу, что в руководстве ЖД нашлись люди, которые захотели участвовать в комплексном транспортном планировании. В Питере и других городах тоже пытаются что-то сделать с городскими перевозками по ЖД.
  8. У меня нет желания спорить с людьми, которым на всё пофиг, лишь бы показать, какие они крутые, а все остальные - тупые дауны. Специально процитировал именно про дом культуры. Но зачем читать, тем более внимательно, пусть это дебилы делают, лучше ещё два раза написать "какой я Умный Знаток и все Мне завидуют, какие все остальные дебилы". Засим считаю дискуссию законченной. Кто-то обещал не общаться, пока МЦД не дотянут до Калязина и куда там ещё. Но видимо за это тоже забыл.
  9. Сейчас да, на Крымской она поприличнее, а когда построят Бирюлёвскую загогулину - понадобится.
  10. ***, ну вперёд, садись на 317 и 388 и ищи там дом культуры и заводские музеи. Ещё на КРЛ или СТЛ можно сесть и там искать, а чо, ориентировка дана.
  11. Означенные музей и дом культуры не имеют отношения к их трассам от слова совсем. Я понимаю, да, можно конечно выйти на шоссе и где-то за час туда дойти, кто хочет тот уедет.
  12. В том же посте было, что там нужно звонить и предварительно записываться.
  13. То есть это ещё и козели, которые после этих двух рейсов на обычный 1 будут ставить?
  14. Зайки, вы действительно докатились, и МТА с вами докатится. Вы пробовали туда доехать на 317 и 388? Получилось? Всё хорошо? А ещё Сергиев-Посад, и ведь никто, мать их, не проверяет, а мы тут про Дубну с её вокзалами...
  15. Начинали действительно неплохо, но потом забили на развитие и Тройка со всеми глюками и зайками обошла.
  16. Из того, что есть в моих записях: 1 марта 2013 г. 7 больше не менялся. 9 в 2019 году вернули на маршрут Тверская застава-кольцо МИИТ, одновременно отменили 19, а 50 вместо Тверской Заставы поехал до Новослободской.
  17. А сейчас как они выживают без транспорта и ежедневных поездок?
  18. 1к возвращается два раза в день утром.
  19. В приложениях есть, но даже если принять, что транспорт ходит без расписания как хочет, то ...
  20. Я про расписание, GPS ничем не поможет, у м60 и части трамваев там начальная остановка.
  21. Очевидно, что пассажир может посмотреть, что быстрее подойдёт. Ориентироваться на такие случаи вряд ли нужно, потому что 1) из-за точечных пассажиров создаётся помеха для движения автобусов вообще, 2) следующий пассажир, которому нужно от Сокольников до Чистых Прудов, захочет, чтобы остановки метро и трамвая были в одной точке, а то непонятно, куда идти, и вводит в заблуждение.
  22. А может, в этом и суть? Без проблем можно заменить трамваи этоэлектробусами.
  23. Это не там. ЖК Мишино остаётся как есть, а маршрут с конечной в хату на этой схеме не указан.
  24. Нет, @Димон С. уже правильно ответил. 342, 344, 345 что из Ховрино в Химки, что из Химок в Ховрино считаются маршрутами с начальной точкой в Химках и к ним применимы тарифы, на которые ты сослался (с учётом подорожания). 851 и 817, а также, например, 357 и 362, наоборот, считаются городскими маршрутами с начальной точкой в Москве, вне зависимости от того, в каком направлении они двигаются, и эти тарифы к ним неприменимы. По поводу 1343 и других, НЯП, пока определённости нет, но маршрутами с начальной точкой в Химках они точно не считаются. Такая вот загогулина, панимаш. ЭМУ к начальным и конечным точкам, которые обозначены во всяких бюрократических бумагах, вообще не должен иметь отношения, он должен возвращать, куда едет маршрут для пассажира. МЦД Химки, метро Братиславская, ЗЖБИиДК, АО Каустик, а какие у него там по бумаге точки, пассажиру пофиг. Есть подозрение, что первые пошли по городским тарифам, чтобы Куркино по ним могло ездить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.