Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13914
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Ну забавной её назвать сложно, скорее фантастической. Если пассажир с вероятностью, близкой к 100%, знает, что у него будет отпуск в конкретные даты, если семья или друзья пассажира (в зависимости от того, с кем едет) обладают таким же свойством, и все эти даты совпадают друг с другом, то почему бы не озаботиться и не взять сразу билеты. Другое дело, что даже для первого "если" вероятность, близкая к 100% - это что-то из серии встречи с динозавром, а уж по семье и друзьям... Поэтому и ситуация фантастическая.
  2. העברה יבשתית לרכבות בבאר שבע (наземная пересадка на поезд в Беэр-Шеву)
  3. Маршрут м44 продлён до Холмогорской и будет ходить чаще, работа маршрутов 903 и 789 больше не требуется. И о постройке станции метро между проектируемыми станциями "Улица Холмогорская" и "Вешние Воды". На Активном Гражданине будут предложены варианты голосования, набравшие больше всего голосов по результатам опроса сотрудников Дептранса: - "Малыгина" - "Проезд Малыгинский" - "Это должны решать специалисты" - это должны решать специалисты
  4. Поручик, ну так в электричках нам только серить-с положено... А с увеличением частоты движения из-за МЦД всем настанет полярная лисичка. Снести т.е.?😁
  5. 739в в смысле? Так ответ в самом вопросе. Ещё некоторые доезжают с его помощью до Садовода и пересаживаются там на другие городские автобусы. Появился. Отрицательный правда. А зачем?
  6. Как интересно. По этим правилам любой пассажир, оплативший проезд картой или хлебалом, может считаться безбилетным. У них же нет проездного билета.
  7. А меньшая (непосредственно поездки пассажиров по ЖД) подлежит обнулению в первую очередь чтобы не гневить Богов.
  8. Согласен. Так-то оно и для всех категорий билетов верно. Тоже согласен.
  9. Точно, надо строить жизнь и бизнес исключительно на контейнерах и ради контейнеров. В цифрах не силён, что там произошло за два месяца такого исключительного? Хотя, собсно, это всё уже не к Ярославке.
  10. То же постановление 797 относится ко всем билетам, в том числе безлимитам. Отдельно по каждой категории билетов... а зачем?
  11. По-хорошему, здесь нужен не штраф, а разъяснения, что будут непровалидированные безлимиты - не будет статистики - автобусы будут ходить реже. Примерно как с налычкопереводом в МО. Некоторым не поможет, но какой-то эффект даст.
  12. Для железнодорожников, очевидно же😛 Хочешь Богов оставить ни с чем? Отменить поезда, делов-то. Кто хочет тот уедет.
  13. Почему? Когда ставили подпись под протоколом, в нём было верно? Мосгортранс тут ни при чём, он не занимается штрафами. Только в том, что ошиблись с адресами.
  14. А я уже не удивлён. Была бы воля Богов, они бы вообще не разрешили пассажиров возить, ибо ЖД не для пассажиров, а для контейнеров. Идеально конечно было бы если бы пассажиры платили деньги, но не ездили.
  15. В общем, новый ГД начал в первую очередь считать деньги (ужесточение контроля за наличкопереводами из той же оперы). Зачем он предложил с мая перевести их на обслуживание в Можайск перед закрытием, даже они сами не поняли. Там же о том, что переподчинение Звенигорода истринскому МАП (что он уже объявлял, но без сроков) состоится во вторник.
  16. По пути - это Реутов и Новогиреево. В первый через центр Балашихи на чём угодно + 28, во второе на е66+645. Вероятность того, что будут пользоваться спринтером или козелью (а больше там ничего не пролезет, да и это под вопросом) с интервалом раз в никогда, чтобы доехать до нигде, чтобы оттуда уехать в Реутов, нулевая. Дальше Нижегородской ехать таким образом - тоже только для ТФ. Ну и про зону Пригород правильно отметили.
  17. ... а главное зачем? 1) лес 2) пассажирообразующих объектов нет, дорог нет 3) электрички раз в иногда 4) на 110 по-любому быстрее 5) если речь о Восточном, то на е66 ещё быстрее
  18. Это хорошо. Потому что фиксация и подтверждение льготного проезда - это для соцкарт, а безлимитам оно вот прям вообще не в кассу.
  19. А одно другого не отменяет - если поезда МЦД-3 будут отменены, вполне логично, что будут отменены и эти два поезда.
  20. Хотя если посмотреть сайт, то всё не так плохо - отменяются только два поезда ранним утром.
  21. "Наука еще не знает способа обращать зверей в людей. Вот я попробовал, да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм!"©
  22. Я тоже удивился. Участок у Савёловской получается ехал как ни в чём не бывало, а где-то в Зюзино и Текстильщиках движения нет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.