Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13917
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    170

Весь контент Higre

  1. Размещение заведомо провокационных сообщений не приветствуется точно.
  2. Ты не поверишь - человеков возить. Правда что ли? И Бирюлёво - это шутка какая-то?
  3. Если покусал зайка, нужно срочно к врачу, укольчики от бешенства назначит.
  4. И? И? Ссылки комментировать - только портить.
  5. 1. Все петиции на ченч.орг по факту пишутся в штат Калифорния, которому абсолютно всё равно на крэйзи рашн энд зэйр пьютилкофф. 2. Можно написать тысячу обращений куда угодно, без реакции со стороны властей Москвы и МО (даже отрицательной) это никак не переведёт присоединение в статус "50 на 50 как бы" . 3. На месте властей Москвы я бы присоединил Путилково сразу после Коломны и Сергиева Посада. 4. Если из Москвы и МО будут делать один регион, то присоединят конечно. Но местные жители тут вообще не сыграют роли.
  6. А можно ссылку? Думаю, что это или мечты, или фантазии застройщиков, или первоапрельская шутка.
  7. Покупателям ЖК ещё и не то наобещают.
  8. Есть, но не в Путилково. Поэтому и нулевой.
  9. В прошлый раз там выделяли то ли 3, то ли 4 троллейбуса на весь маршрут. Сейчас более основательно подготовились. Ещё сообщают, что водители снимают и подключают токоприёмники вручную.
  10. Тезис 1. 243 возит воздух, и пассажиры там появятся, если отменить половину выходов 905. Тезис 2 (не оспаривается). У ЖК Солнечная система на территории Химок будут строить станцию МЦД. Какая связь?
  11. В этом плане да, я имел в виду, что это автобус из отдалённого города в Москву на расстояние того же порядка.
  12. Только Касимовское ПОАТ. 376 в этом плане не сильно отличается.
  13. Сообщают, что поехал пригородный троллейбус 62 ЧПО им. Чапаева - Иваново. Участок между Чебоксарами и Новочебоксарском естественно на АХ.
  14. В Алхимово так уже рассказывают о метро.
  15. Как ответ на "ничего? А точно ничего?А для многодетных/инвалидов? А если по-братски? А если найду?" Как раз англицизм (made my day), но хотя бы переведённый на русский.
  16. Примерно так: Например, эджайл - это (в общих чертах) гибкая стратегия управления, связанная не с выполнением инструкции, а с удовлетворением заказчика, фреймворк - состав подходов к управлению. Но в отличие от IT, где работа непосредственно связана с железом и соф... тьфу, с программным обеспечением и её понять без знания английского сложно, методы управления от языка зависеть не должны...
  17. Она была нужна 30, 20, 10, 5 лет назад в нормальной прямой трассировке с нормальными пересадками, доходящей хотя бы до Кольцевой линии или в конце концов до Тульской, раз уж в центре копать негде. Как только выяснилось, что линия пойдёт кракозяброй, причём в обе стороны от Бирюлёво, а на ж/д появилась возможность организовать нормальный городской сервис, её ценность упала.
  18. Это значит ровно то, что северным участком БКЛ с субботы больше никто из нас не пользовался... Смотря откуда. Многим удобнее ездить другими линиями, МЦК или МЦД.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.