-
Постов
13917 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
170
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Всё зависит от того, повезло или нет этим приезжим с погодой. Приехать в Москву полюбоваться выставкой, а по факту на морозе стоять по два часа с детьми - так себе поездочка.
-
А зачем виртуальной Тройке нужен автоплатёж?
-
А в Митьково почему-то захотело. Мне как раз интересно, почему. Да хз, мне рассматриваемая пересадка особо неинтересна и воспользуюсь ей в лучшем случае просто любопытства ради по дороге куда-нибудь.
-
Я тоже так считаю, но делать этого по понятным причинам не будут, ибо так они слона не продадут. А я не вижу разницы между условными 10-15 минутами пешкодрала от Митьково до Сокольников, от Парка Победы до Кутузовской, от Красносельской до Комсомольской, от Рязанского проспекта до Окской, от Физтеха до Новодачной. Но в одних случаях наземная пересадка обозначена, в остальных нет.
-
Идея хорошая, но. 1. На схеме читаться будет трудно, а вне схемы этого никто делать не будет, потому что по поручению Мэра Москвы С.С. Собянина открыли новую станцию нового наземного метро, с которой будет ещё удобнее добраться до БКЛ. 2. То же нужно делать для всех возможных наземных переходов, включая упоминавшиеся уже Китай-Город и АПЛ, а то и просто короткие перегоны типа Комсомольская-Красносельская, с точки зрения пешей доступности это то же самое, но как это будет смотреться - вообще непонятно.
-
Это хотелки.😁
-
Если "прогуливаться", то вполне нормально. В этих целях можно и перегон "Парк Победы - Киевская" объявить новой наземной пересадкой и считать, что метро во Внуково доходит до кольцевой. Но почему-то думаю, что люди пользуются транспортом не с целью прогулки. И да, это мы ещё забыли о детях, пенсионерах, инвалидах, и рассматриваем исключительно хорошую погоду.
-
"улучшены московские городские пересадки, на старых пересадках можно было потратить до 20 минут (см.Волгоградский проспект-Угрешская), новая пересадка займёт не более 10 минут"
-
У ЕТМ как известно несколько значений: 1. Ругательство в адрес конкретного человека с подтекстом "тупой ублюдок" - я именно об этом, тут не знаю аналога, может, это motherfucker, может, ещё что-то. 2. Экспрессивное выражение, не относящееся к кому-либо - motherfucker. Отсюда же "йоу, мазафака" и прочее подобное без указания на конкретные личности. Довольно существенная. Примерно как между ПНХ, отъ... и исчезни.😁
-
В данном случае разницы никакой, Крёкшино и именно в субботу утром, когда оно никому на фиг не сдалось, тоже явно не инициатива заек, у них лапки.
-
Так в Верее тоже подняли, толку ноль, кроме нафиг не нужного заезда в Крёкшино, ибо Москва.
-
Расширили функционал! Стоишь ждёшь автобуса, а пока ждёшь тебе расскажут, что через эту остановку проезжают ещё 5 автобусов. тыц
-
А куда делись все остальные маршруты, там проходящие? Может и правда чего-то не знаем?😁
-
Две Новомосковские. Действующая станция по всем правилам тоже будет объявлена открытой. Месяц будут вещать из каждого утюга о том, что в Коммунарку пришло метро!
-
Идея может и хорошая, но линия же уйдёт на Холмогорскую.
-
Я и с этим не спорю, но, повторюсь, "проблем нет" представляется несколько странным. Но исходя из логики "кто хочет - тот уедет" уехать не составляет труда что из Московского, что из Болшево, что из Лыткарино.
-
Это понятно. Я к тому, что "проблем нет" представляется несколько странным.
