Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Так он же тут топил за то, что транспорт в городах должен заканчивать работать в 8-9 вечера, потому что по крайней мере в Катуаре в это время уже спят.
  2. А вот ещё из Самарской области. Продляют ласточку Тольятти-Самара-Новокуйбышевск до Сызрани. https://www.samara.kp.ru/online/news/6887386/ Пока только по выходным.
  3. Думается мне, если бы не трололо на ФОТе, об этом давно забыл бы даже сам прыгавший, ибо посмеялись один-два раза и хватит.
  4. Не затрагивая тему административки - а кому-то это доставило неудобства? Если под действием эмоций или чего-то жидкого постоянно уезжать под оборот или падать на путь, да даже постоянно проезжать остановку, то таким точно лучше сидеть дома.
  5. +1. У меня были случаи, когда я проезжал в транспорте нужную остановку, но если бы я, скажем, залипнув в дебильнике ©, сел в поезд метро под оборот, не говоря уже о чём-то более серьёзном, винить было бы некого.
  6. Зубоскалить тоже не хочу, пусть считают как хотят. В отличие от них, я не собираюсь указывать им, как им жить, а если будут указывать они - можно указывать, куда им идти.
  7. А что есть "вариант нормы"? Если заснул, разбудили на конечной и он спокойно вышел, и движение не поставил в позу, то вообще никакой проблемы. Под оборот - это уже административка. Никогда. Понятно, что я не могу гарантировать, что этого не случится в будущем. У меня нет такого ЧСВ, которое полагается иметь для его комментирования. Но дикого зашквара в одном разовом случае я не вижу, равно как и не вижу, что этим случаем можно оправдывать то, что некоторые с бананами и без мозгов уезжают под оборот на постоянной основе.
  8. Я кстати никогда с таким не сталкивался, неужели и такое раздолбайство имеет место?
  9. @Krendel79 вот опять - начали за мир во всём мире, кончили в сортире... Оправдывать алкоголиков и толпу, которая не слушает, что посадки нет, и прёт, это уже перебор.
  10. Обычно заказчики хотят от проектов и это, и это, и ещё чтобы вон там линию в форме котика нарисовали. А так минимизировать вероятность несчастных случаев - очевидно, тоже одна из целей, потому что несчастный случай может привести к последствиям, после которых о каком-то там доме будешь думать в десятую очередь, а то, что на поезд посадки нет - в последнюю. "Оправдание собственной безалаберности" ©
  11. Ты будешь смеяться, но если буквально следовать риск-менеджменту, действительно лучше уехать в тайгу и жить там.
  12. Если исключить все возможные риски - лучше действительно сидеть дома. Да и то вдруг в дом прилетит.
  13. В этой части кто-то из оппонентов писал, что такого не может быть, если у человека не всё в порядке со здоровьем, надо сидеть дома, а не шляться по городу. С другой стороны, вот считают же некоторые других умственно особенными, потому что не могут детально распланировать поездку в Лобню за полгода и заранее купить билет...
  14. Похоже на то. Есть ещё "большая Москва", но к МЦД она тоже не относится и скорее всего до Бекасово не дотягивает.
  15. У нас с оппонентами принципиальная разница в этом элементарном понимании. Например, для тебя и для меня к элементарному относится не переть как бараны в прибывший поезд, когда из него ещё не вышли, а для них - не переть как бараны в прибывший поезд, потому что через 3 минуты приедет пустой из ТЧ.
  16. Представил себе первые в Африке круглогодичные этоэлектросудна в Сомали. Сорри за офф.
  17. Нет таких. Все проездные по тройке, касающиеся МЦД, работают максимум на зону Пригород.
  18. Первое - спорно, второе - тут действительно нечего близко подходить. Тут тоже ССЗБ. В целом в этом плане с оппонентом одинаковое мнение.
  19. Под рабочих только те, что на МКГЗ едут. Основная часть для обычных пассажиров, в том числе для подвоза к ж/д.
  20. Учитывая вышенаписанное - не нужно целый день. Достаточно подежурить 5 минут с 6:30😂
  21. Обычно о такой цели даже не думают - просто оставляют обращение о том, что автобус маршрута Х в сторону Y не приехал на остановку Ъ по расписанию.
  22. Судя по содержанию раздела - там любительские схемы с необычным или прикольным дизайном, но линии и маршруты реальные. Впрочем, пусть менеджмент СТТС разбирается. @Alexander Dombrovsky минус в карму.
  23. Соглашусь. А разместили это в обычных схемах.
  24. Вот да, там сразу говорится, что это не слив инфы, а тупо маркером по карте. Не знаком с особенностями СТТС, но у них что, приветствуется такое?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.