Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. На т78 и едут, либо садятся в метро на Физтехе и едут на метро. Ваш Кэп.
  2. Пожалуй, надо организовать ещё один стартап по строительству самых скоростных в мире магистралей. Наш девиз - 9 тысяч километров за 9 тысяч секунд!
  3. Пупупу... Ну попробуй приехать в деревню, что-нибудь продать, но с условием, что оплата только картой. Темы разных отключений даже не хочу касаться, считаем в этой теме, что их нет.
  4. "... такой большой, а всё в сказки веришь"
  5. Не знаю, куда сунуть. Прислали ссылку на очередной опрос Дептранса, с упором на то, что вдруг нужен будет кроме чат-бота Александры ещё персонализированный виртуальный помощник, который поможет сориентироваться в маршрутах, узнавать интересные факты, проходить квесты и игры по пути следования и т.д. https://anketolog.ru/service/survey/fill/alias/1014992/GGsBtdI3
  6. Кажется, опять настало время напомнить об анекдоте 18+ про сказки.
  7. Отмечу, что не лишено смысла. И в первую очередь - как раз чтобы добить до многоэтажек (Супонево и Маяковского), чтобы не забивали дороги, центр - уже побочный эффект. Но всё может упереться в однопутку. В общем Балашиха v2, но чуть подальше.
  8. К сожалению, знаю человека, которые продолжает эти накачанные губы и прочие фотки с пальмами там выкладывать. Там почти полный отрыв от реальности. С другой стороны, хорошо, что в максе этого человека скорее всего не будет никогда
  9. Очевидно, были бы деньги - обсуждали бы. А пока лишь констатируем факт, что приоритеты периодически меняются, но строительство ж/д в них не входит.
  10. Мы не скайвей и не мошенники. Мы - развивающийся железнодорожный стартап, наша цель - глубокие вводы, МЦД и ВСМ по всей стране. Мы не занимаемся противозаконной деятельностью, и даже не продаём вейпы лицам моложе 18 лет.
  11. Коллеги, кидаем номера телефонов и карт. Наш проект уже на начальной стадии получил поддержку на большом международном железнодорожном рынке. И да, начинаем думать о выходе на IPO и выпуске акций на бирже.
  12. Деньги никому и никогда не помешают, тем более в таком важном деле.
  13. Коллеги, спасибо, ржать можно бесконечно долго, но дело не ждёт, все берём по лопате и начинаем копать.
  14. Конечно, нужен. Глубокое заложение приветствуется. Интервал как в метро - полторы минуты, ночью можно 3.
  15. Наверное, поэтому и не запускают - почему-то не получается в 14:77 запостить.
  16. Замётано. Начиная с этого вечера - непременно, тыкскыть, пролаживаем.
  17. Почитай выше, с чего вдруг начался разговор за ипотечников😀 А как ж/д ветка их спасёт от мотания в Москву? Звучит-то как страшно...
  18. И они от безысходности взяли ипотеку и ездят в Москву? Продление МЦД же ж! Пятница, сэр. Ещё немного, возьмём лопаты, поллитры и начнём копать.
  19. Брать ипотеку в Протвино, чтобы каждый день ездить в Москву... Не, бывает, конечно, что и из Пригорода Лесное дольше выбираться, но всё же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.