Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13911
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Похоже, действительно что-то откатили назад. Три дня подряд зависаний при валидации вообще не наблюдается.
  2. Показывай, где конкретно я отказываю в ином мнении, иначе звиздёж! От начала до конца.
  3. Запретить таких участников, объявить иноагентами и ципсотой, да и дело с концом. Ни воя, ни лозунгов, всё едет чаще, удобнее и быстрее. Если бы не участники, суки такие, вообще зашибись было бы.
  4. У заек её нет, если она не связана с бесконечным пиаром. И при этом если не закрыть поездку на МЦД, системе будет абсолютно наплевать что на проездной, что на кошелёк, карта тупо заблокируется.
  5. Этой дальней зоной (Серпухов в неё кстати не входит) просто назвали станции дальше МЦД и предусмотрели на них оплату Тройкой, сами они в МЦД не входят. Думаю, что это не связанные между собой вещи. Валидировать Тройку на выход дальше городской зоны нужно везде, вне зависимости от наличия проездного на ней, и при отсутствии валидации карта блокируется. Но предсказывать тут не получится, поэтому посмотрим.
  6. "обсудим с командой", ѣ. В одну сторону изменить получилось - а назад только через проведение научного исследования.
  7. Исхожу ровно из того, что с точки зрения системы оплаты 1469 практически ничем не будет отличаться от МЦД, кроме поездки в черте города с городским проездным.
  8. Ещё есть вероятность, что карта заблокируется, как на МЦД.
  9. Вроде бы был исключительно запрудненский до завода. Интересно, что это. 1 заезжал в Чкаловский, но каким образом и насколько глубоко - не знаю, там закрытый городок был.
  10. "ссышь" только в том, что после вчерашнего срача хочется реагировать на подобные новости исключительно матом, один хер тут никому ничего не нужно, а не среагировал. Сейчас решил проехать напоследок, полоса на вид готова, но пока все ездят по обычному маршруту, хотя недавно видел там едущих по ней, в том числе и е59. В общем есть повод выпить ©...
  11. Прощай, легенда. Ты выручал много раз. Оккупанты определили тебе зону и насильно поменяли национальность, а теперь загнали с остальными в коридор, и вас не различить. Возможно, тебя, да и некоторых твоих братьев уже приговорили, как приговорили и всех москвичей. Но как же мне хочется, чтобы это всё оказалось сном, оккупантов изгнали с родной земли и ты снова стал быстрым 909. RIP Модераторы, если после вчерашнего срача этот форум ещё живёт, делайте с этим сообщением что хотите.
  12. Точно косяк конкретной версии приложения. Обновилось и такая же хрень теперь.
  13. Как известно только затупки не гуглят... Вообще действительно было бы более логично ввести зональные тарифы исходя из протяжённости самого маршрута, как в МО. Но с оппонентом согласен в том, что на второй круг обсуждения этого идти не хочу. А где жёлтые плакаты Дептранса "улучшаем сообщение с метро", "автобусы будут ходить чаще", "работа по городскому тарифу больше не требуется"?
  14. Да вот говорят, что и так всем всё понятно, кто хочет тот загуглит, только один упёртый не хочет😂
  15. Да и многих других маршрутов из списка переведённых и переводимых это тоже касается.
  16. Блин, помимо прочего теперь ещё нужно догадываться, какой из 1ххх с фиксированным тарифом, какой с зональным. Но у всех всё будет хорошо, проблема высосана из пальца, КХТУ стронг.
  17. У меня отображается нормально. Может, косяк конкретной версии приложения?
  18. Естественно, чередуется всё подряд, но снов про трамваи, очевидно, больше, чем про дуговую сварку😂
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.