Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13911
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Действительно бардак. Пеший курьер справился бы меньше чем за полмесяца.
  2. У меня с мобильного не открывается ни один, на домашнем не проверял.
  3. Однополые отношения, зоофилия, Волк хулиганит и самое страшное - курит, Карлсон тоже шалит, Ослик ИА - очевидно, иностранный агент. Запретить. Вместо этого популяризировать у детей творчество SHAMAN.
  4. Противоречит традиционным ценностям и семейным отношениям значит. Очевидно, любой мультик, не рискующий попасть в "реестр запрещённых картин", должен содержать в каждой серии сцены, напоминающие ребёнку, как плохо общаться со сверстниками своего же пола (а то не ровен час станешь представителем запрещённого в России движения) и как здорово родить в 16, улучшая демографическую ситуацию, ещё и выплаты от государства получать.
  5. С ними как-то тяжко становится вообще везде. Магистрально же! Перенумеровать в однозначные м, поедут быстрее и удобнее.
  6. Не могу согласиться. Транспорт в Казани ездит нормально, но если по умолчанию считать, что лучше всего козель, а лучше с налычкопировотом, потому что она вотпрямщас Приедет и быстро Довезёт без всяких Бабок, то это да, не в Казань. Троллейбус и трамвай тоже в явном выигрыше, особенно по отношению к Воронежу.
  7. Да временами в Москву не помешает, если отбросить все свистоперделки про экологичность, магистральность и будетходитьчаще.
  8. Да, сейчас опять актуальный баланс в официальных приложениях не виден. Ну вот этот глюк с весны и есть. Мне сервис отвечал - прикладывайте к терминалам в метро, там баланс актуальный.
  9. А если я хожу вдоль шоссе (не оспаривая то, что переход через Метрополис тоже нужен, особенно в плохую погоду и т.д.), я что-то делаю не так?
  10. А, понял о чём речь. Я думал, какой-то глобальный путь добавился, который почти вполовину сокращает путь.
  11. Хм. А как пересадка между Войковской и Балтийской связана с конечной автобусов? Она как была либо через Метрополис, либо вдоль шоссе, так и осталась. Выходы из станций ближе друг к другу не стали.
  12. Лучше вызвать ещё раз сантехников и пережить день без воды, чем в один прекрасный день нарваться на капитальный залив.
  13. У меня такое было после какого-то обновления прошивки на турникетах и до того, как истёк срок действия проездного. На проходы это никак не влияло. После того, как продлил проездной, глюк исчез.
  14. Может и можно было, но оба варианта только в плюс. Ну да. Маршрут автобуса 157 продлевается от метро Ломоносовская до метро Владыкино, с остановками Лента Ленсоветовский, Ям-Ижора...
  15. Ну даннное конкретное продление как раз полезно.
  16. Да у заек всё прекрасно как всегда. Был какой-то т57, с которым жителям было неудобно добираться до МЦК и метро, теперь будет 457, с которым будет удобно, потому что они узнают, что живут в 4 зоне. Впрочем, из других тем мы знаем, что возмущается исключительно один человек, всем остальным с каждым днём становится действительно чаще и удобнее.
  17. Вроде бы да, 23 октября. Илья, здоровья тебе, приятных покатушек, процветания блогу, и чтобы ещё как минимум на ЛЧ время оставалось, ну и конечно же не только на неё.
  18. Так предполагалось, что основным типом вагонов будут Русичи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.