-
Постов
52 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Артур Гольяновский
-
Не согласен с этим. Специально катнул 570к в последний день вечером, со Сходни уехали 100% сидячими, а из Митина уже в состоянии адских шпрот. Люди в маршрутке кстати мечтали, когда к ним уже запустят нормальный автобус, но видимо уже никогда(
-
Ну не согласен с этим. Под зоной МЦД мне кажется имелся ввиду километраж, что всякие Клины и Волоколамски в программу не входят. Опять же, почему в таком случае в Мытищах уже взяли 1438 и анонсировали кучу всего остального? Нас явно там еще ждут и 314 (в том числе Пироговский и Императорский), и 502, и 509) Какие МЦД есть например около Рублево-Успенского шоссе, где есть 1101 и 1290? Или около Новорижского с 1282, 1358 и 1580? Ну также не факт, он по длине примерно как 1442, к тому же например в программу также не берут 452п, который вообще считай на обочину МКАДа едет
-
И сейчас в д. Сахарово творится тихий (и не очень) ужас, что местные жители даже к депутатам вынуждены обращаться Но это так, к слову. Вообще больше интересно, как теперь поедут МЦ1, если сейчас они объезжают Подольск по Симферопольскому. Получается, что просто будут ехать без остановок попутно собирая все пробки у тоннеля?
-
Спрошу здесь, возможно кто-то знает. В ближайшее время хочу катнуть кругосветку "Москва — Лотошино — Микулино — Тверь —Москва". Смотрю в расписание, и вижу: в Лотошино между прибытием 467 из Москвы и отправлением 39 в Микулино составляет всего 4 минуты. В связи с этим вопрос: ждут ли водители 39 на рейсе в 11:10 пассажиров с 467, если тот опаздывает? Ну и в целом, распространено ли в тех краях практика ожидания маленькими внутримун. маршрутами большого межгород. маршрута, если тот опаздывает?
-
Там вроде бы после названия остановки все равно отдельно объявляют "выход к м. Южная"
-
Причем они оба итак с января 2025 ездили нулем от Больницы РАН до Пахры на отстой и обед (если попроситься у водителя, то можно было этот участок даже проехать). Сейчас по факту просто им просто добавили остановки
-
Вчера обкатал все три маршрута. Выпуск вроде бы и большой, но при этом 1368 на долгопе я ждал около 10 минут, в результате уже с МЦД уехали со стоячкой, а на Лихачевском случился невывоз. Показалось, что 1369 (кстати говоря, в приложении МТ его указали как с369) как-то мало на линии, но возможно так и должно быть. На 1369 и 1370 на формальных конечных добавили объявление об "отсутствии второй конечной на территории МО, из-за этого прикладывайте карту на выходе чтобы не списалось больше чем нужно". Ну и в целом почти все вошедшие также прикладывали свои карты на выходе, что вообще довольно удивительно.
-
Странно, но по боту в тг там обе машины работали на нем и до субботы
-
Ну, когда я ездил, то маршрут ходил всего 2 раза в неделю по одному кругу. Сейчас открыл расписание — его оказывается прокачали до 4 кругов каждый будний день. Наверное, сейчас он реально воздуховоз
-
Мда, вот это заездище.. Наверное, самый большой среди всех маршрутов Москвы. Я бы там вообще запустил бы маршрут наподобии с161 на газельках от Шахова через Былово и Поляны до Красной Пахры, плюс продлил бы до нее 126 и 278, но разными трассами (один через парк, второй через жк легенда) Тогда 168 можно было бы отменить
-
Вот с этим не согласен. Когда год назад его обкатывал, помимо меня в салоне было еще 4-5 человек, правда в основном пенсионеры из поликлиники. Кстати говоря, на Мамонтовской по просьбе из салона, водила даже сделал остановку, хотя должен был ехать экспрессом.
-
Марфинский 31 у Зелёной улицы по картам разворачивается
-
Обкатал сегодня 1438. Маршрут на мой взгляд показался очень нудным, по пустой дороге ехали почти полтора часа, понятно почему при МТА на него старались ставить именно вояжи с фотонами. На Медведково кстати сделали высадку не на островке, а где-то у старой остановки, видимо на нее со временем все мытищинские автобусы переедут. Но довольно интересно было подслушать разговор водителя с гкушником на отстое в Чиверево — как я понял, водила очень жаловался, что его на этот маршрут буквально начальник уговаривал поехать, и что вместо родного Гольяново где все на веники переводят, его заставляют ездить куда-то в еб@ня, и что дескать почему вообще МГТ обязан их возить.
-
Ну что ж, таки проехался сегодня и на 26, и на 1438, и на многих других измененках. Как и предсказывали многие, проезд по городскому тарифу. Кстати говоря, на конечке Мытищ как раз на 26 был замечен один фотон, остальные вроде бы на 314. Также довольно сильно удивился, что при посадке водила открыл обе двери, для тех краёв это что-то новое. Ну и немножко оффтопа — что за огромный храмовый комплекс с парком и двумя вертолетными площадками построили у поворота на Сорокино? Какая-то новая резиденция патриарха🤔
-
Возможно кто-то из местных знает. На 26 чиверевском какой тариф действует, зональный по километражу, или обычный городской в 73 руб? Просто маршрут довольно протяжённый, но по идее в пределах одного городского округа, так что хз что там
