Перейти к содержанию

awdeew

Супермодераторы
  • Постов

    32421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    97

Весь контент awdeew

  1. Я бы даже радовался, если бы его создали где-нибудь внутри ТТК или в другом месте с дефицитом зелени. Но, блин, в пешей доступности от ВДНХ и БотСада!
  2. Мы находимся в транспортном разделе. Все посты с политическим подтекстом будут удаляться.
  3. И во времена турникетов и какой-то период совсем давно, уже не вспомню даже плюс минус.
  4. Не совсем. На Бабушкинской выгружались какое-то время по 2.
  5. Оно непредсказуемо. У меня рядом с домом в Магните очень неплохой заварной хлеб, а в другом Магните в районе его не бывает.
  6. Фото ВК выкладывали. Не очень удачный ракурс, но скорее первое.
  7. А случайно из Голутвина 6016 не такая повезёт? Да мне туда по любому ехать на 6016.
  8. Я 1-2 июня буду в Рязани. А где их там можно будет увидеть?
  9. Работающие имели единые, дети ездили зайцами. Я же не говорю, что прям все пересаживались. Совместных с метро на 1-2 вида НОТа не было.
  10. Пересаживались и раньше, когда он подвозил метро, правда, наверное, поменьше. Автобусы просто идут прямее и быстрее.
  11. И 238 вместе с к. И 124, хоть и кривой, но если не сильно торопишься и с вещами, сойдёт. Поток по Лосиноостровской, так скажем, не зашкаливает.
  12. А игра стоит свеч? Это уже не внутрирайонная связь и не имеет смысла для поездок в центр и далее, там вообще есть серьёзный пассажиропоток? Почему он должен быть больше чем с Пестеля, Мусоргского и Каргопольской?
  13. Я не могу въехать, а что с чем надо связать? Для чего изменения?
  14. Дешевле бесплатно раз в год возить, чем инкассировать каждый день.
  15. Да отменят, тем кто обжалует. Резонанс прошёл, этого достаточно.
  16. Потом в аду вспомнят, но будет поздно.
  17. Если оно в итоге не позволит приехать раньше или впихнуть дополнительную собаку откуда-нибудь из Клина, грош ему цена.
  18. А в чём смысл? Ради того чтобы не стоять под обгоном в Поваровке, а плестись со скоростью ручной дрезины и выиграть в итоге 1,5 минуты строить дополнительный путь? Это точно расточительство.
  19. Потому что они придут в Крюково более сконцентрированно. Это единственный смысл в строительстве третьего пути.
  20. Но если построить даже третий путь от Крюково к Клину, то 4 в сторону Москвы не справятся. А если третий четвёртый, тем более. По любому строить надо.
  21. Всё же 400. Билет в люкс даёт право проезда двоим. Но, согласен, это всё равно заоблачно.
  22. Кроме того, напоминаю, что писать выделенным шрифтом тоже не приветствуется. 11 лет, конечно, многое объясняет, но прислушивайся, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.