Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Нету У меня такая связка ключей, что хрен потеряешь А зачем его таскать каждый день? Еще раз говорю, если предлагают способ - доводить его надо до ума. Не хотят портить дизайн турникета, дисплей вполне большой, что бы можно было там разместить qr для сканирования.
  2. Я их за последний год (2024)не меньше десятка потерял. На 1905 года кстати прошел нормально. Мое мнение, если делают и хвалятся всеми возможными способами оплатами, значит надо доводить до ума всё либо вообще ничего не делать. Я даже о таком не слышал, представляю пробки у турникетов, если не пофиксят😁
  3. 12 минут входа на Октябрьском поле, а еще говорят на метро быстрее😂. Сотрудник сам с моим телефоном, потом скачал приложуху на свой и своим пробовал, нихера не работает. Я в итоге за 75₽ купил билет, плюнув на это дело. Хотя бкл савеловской сработало на ура приложуха... Короче сканер точно надо выносить наружу, как на мцд. Или делать на экране турникета как в автобусе qr. Будет несомненно лучше, чем нынешнее убожество которое все такие больше НЕ работает, чем работает. Минут через 15 тест на ст. м. 1905 года будет😁
  4. Опыт далее с этой приблудой)) Автобусы, веники, трамвай - хорошо, как и было МЦД - так же без проблем, сканер наружу. Метро - какой неумный человек придумал сканер пихать ВНУТРЬ турникета? Мое мнение - эта и есть главное проблема для считывания. Фото (фиговое правда) с мцд, где проблем 0, и задержка ± как при оплате банковской картой.
  5. https://t.me/dtp777/28987?single Москва, Зеленоград улица Логвиненко
  6. В Ноябрьске в такси азиатские друзья, но мне повезло один раз - человек по-русски еле говорил, такого ещё ни разу не видел до того момента
  7. Думаю сюда, так как слышу в некоторых чатах, что там есть проблемы с данными девайсами
  8. @Aries сейчас к сожалению главное ‘это электробус‘
  9. Это можно считать за необычную подмену?
  10. А как по мне это наоборот кажется прямо ложится в зайкину логику. Связь Митино с ТКЛ не прекращается, а со Сходненской на Планерную, ехали всегда единицы, 95% пассажиров выходят как раз на Сходненской, а тут могут сказать, что-то наподобие - автобусы будут ходить чаще из-за объединения маршрутов. Сомневаюсь что, что-то сильно поменялось что то на Райниса и популярные остановки там были, и думаю есть: Бульвар Яна Райниса 32Петрово Бульвар Яна Райниса 20 Туристская - самая популярная
  11. Давно пишу в ампп и ЦОДД, чтобы делали вот так
  12. https://fotobus.msk.ru/photo/3446425/ даже кто-то это дело сфотографировал
  13. Товарищи, кто частенько ездить Коломну на л/а какое время закладывать на завтра?
  14. Я тот сайт застал уже мертвым считай, но посыл ясен
  15. Потому что категории Тb и Д разные, и сомневаюсь что у каждого троллейбусника была Д
  16. Вот работала система в городе себе спокойно, и работала, а взяли и грохнули к чертям, начиная с рогатых, которые в центре и работали в основном (хотя я и не фанат их вообще). Выдают за новое, то что уже было.
  17. https://fotobus.msk.ru/photo/2154842/ в 2017 году запечатлел кто-то
  18. Исскуственно держат. Не зря же всякие ограничения на экспорт вводят. вот это реально мина замедленного действия как мне кажется у нас в стране, дальнейшее обсуждение этого лучше в политике, но меня туда не надо. Ну по своему автомобилю именно по цене стандартного минимального обслуживания я бы сказал вообще не изменилось масло+фильтра+работа в 7 - 8 тыс ₽ укладываюсь, (но работа делается не в Москве) в зависимости что за масло беру.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.