Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Владивосток - 39 безнал, по крайней мере 60м-т, другими не пользовался. Но гонки между водителями это (самоцензура вкл).
  2. В терминале б творится жесть конечно, НО ради справедливости скажу еще такую вещь - очень много опаздывающих скандалистов, которых не регистрируют естественно. Что мешает приехать на пару часов раньше?
  3. Если ты такой умный, почему я не вижу твоей конторы по пассажирским перевозкам?
  4. Не только к тебе, но блин меня в метро ни разу не тормозили в том числе и с не маленькой сумкой. И что б массово гдето в метро смотрели ни разу не видел
  5. @FIPS а там АВТОМОБИЛИСТЫ предлагают измененияи ключевое в моем сообщение было вот это. А сделали по предложениям не мало, конечно мне не все нравится, но как тот, кто чаще за рулем авто, благодаря в том числе таким работникам, как Даня, Руслан и прочих, мне нравятся изменения все таки в большем количестве
  6. Тебя форум просил хрен знает сколько времени дать информацию от вашей команды, а ты из-за границы пернуть боишься, ну терпи тогда обзывательства и прочее. Люди обсуждают то что натворили, тем языком, что натворили, а натворили мягко сказать задницу и она к сожалению продолжается тихой сапой, что бы не было как на юге в один день, но у кого есть серое вещество и так все видит. P.s. вон Мухортиков собирает предложения о переразметке в телеграме своем и на роадсе, вот прозрачная работа с людьми, что мешало сделать вам так же?
  7. Тогда бы и бусик прикупили и водителя к нему искали, а так что ж это за супер пупер лицей без транспорта для своих же. На край привлечь сторонню фирму, например тлсчартер
  8. Сейчас не замарачиваются кто работает на учебной машине на маршруте.
  9. Избитый пример для их работы Путилково. Ночью там рай для такого рода наживы, хотя там и на легковой не всегда удастся протиснутся Возил я как то риелторов для одной известной компании и наслушался разного, так вот у их проектов стоимость машиноместа для клиента зависит от класса недвижимости ЖК и сколько готов человек её приобрести, но не менее 30% от стоимости квартиры. И не для всех квартир цена равна И ко мне приезжали то ли в 2021 , то ли в 2022
  10. https://vk.com/wall774696102_31020 Еще один близок к концу...
  11. Еще можно отказаться от веников, в пользу хотя бы газовых, которые кстати более экологичны да и еще и дешевле в закупке. Т.е. было бы желание, и финансы бы нашлись на фонд оплаты труда водителям.
  12. Ну пусть тогда руководятлы, которые в кабинетах сидят и делают вид что работают уравняются с з/п с водителями... Что-то я сильно сомневаюсь что кто-то согласится на понижение.
  13. С моей колокольни это видится так Автобус/веники ОТ 250К Машинисты ОТ 300К а врачи и того больше
  14. Давай пока будем смотреть в реальность. Была б такая возможность, жд транспорт, начиная с метро уже давно роботы ездили бы
  15. Неа. Не знаю как сейчас, но когда работал, в таких случаях вызвали включав кондей перед гкушниками. А далее работай без него
  16. Там бы и газели сити с запасом хватало бы
  17. Это ж известно что после перевода на веники транспорт в большинстве своем становится реже.
  18. Никаких проблем в течение ≈10 лет это не доставляет
  19. Мда уж, похоже свой дом скоро будет реально выгодней на ПМЖ с газовым котлом
  20. Высота та не отличается от коротышей
  21. Не знаю куда подошло бы, но думаю пусть будет тут, кому интересно
  22. ≈100к при 5/2+ 1 день подработки которая *2. Информация от "баяниста" С 1.08. Вроде повышение до 414₽/ч - налог
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.