Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Вот что пишут в одном из многих водительских чатах
  2. https://dzen.ru/a/ZkuqgXC_6Cy5VOYi рассказ о поездке МОСКВА - ФРЯЗИНО - ЩЁЛКОВО - ФРЯЗЕВО - РАМЕНСКОЕ - МОСКВА.
  3. Не получалось вызвать машину Я пользуюсь сейчас drivee при надобности
  4. Потому что физические я задолбался терять, а с учетом того, что я пользуюсь транспортом крайне редко и в большей части наземкой, то в принципе меня устроет.
  5. Сделал себе себе виртуальную тройку в НОТ без проблем, в метро ни на ПШ, ни на Тушино, ни в Сокольниках не сработало.
  6. Тут не было, но @Касым уделил некоторое внимание транспорту в одной из серий данных статей https://dzen.ru/a/ZTYQbEv0DR5kTopV
  7. Понятно, что пожарный поезд вызывается только по требованию МЧС при наличии рядом жд при ЧС, но как организуется подъезд к объекту? На дороге то мигалка и сирена в помощь, а на ЖД жесткий график и моментально обеспечить проезд как мне кажется невозможно вовсе
  8. А этих сейчас даже с ПРулем тащат, я не разбирался в европецах на японских рынках- но говорят те же опции за меньше денег
  9. Главное не число поставленных, а число работающих, а говорят что их не больше пары десятков работает.
  10. бумажки бумажками, а реальность такова, что все фикция
  11. Если б реально дрючили, то даже в мгт стояло бы 95% ПС, не говоря уже о частниках и ПС в регионах...
  12. Тут вопрос надо ставить по другому: почему у нас не читают что написано на ЭМУ. В голове у людей только номер
  13. https://t.me/crusandr1981/337?single во вторник появилась информация тут вместе со схемами, и вроде только вчера открыли. Только для легковых судя по описанию
  14. Западный и юго-западный филиалы закрыл тал. Инфа от того же человека.
  15. В тал на св для него кондишны сдохли инфа от водителя тамошнего
  16. Думаю сюда вполне сойдет https://vk.com/wall-731790_24012
  17. А стрелки научат за это время переводить самостоятельно и зимой что б грелись😁? А то как-то сейчас не очень получается
  18. Мне с м12 теперь проще, даже м7 поехала вполне себе нормально, по крайней мере в воскресенье возвращаюсь именно по ней, 240 км от дома до дома за вполне приемлимые 3:20 - 3:30, а не 6-7. А во Владимир 50/50
  19. А это вышестоящим нифига не мешает, на том же 654 той же синей кабинке нет, в сортир по расписанию... Это ответ водителям, когда Прошлякова закрыли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.