Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. @Антон Чиграй единственное, что я видел и то давно на форуме роадса кидали эти ссылки: https://dzen.ru/a/ZZxSFCoEzhElmlaThttps://yandex.by/maps/-/CDuF505d но там разворотные петли вполне себе есть
  2. Е30 можно уже вводить все остановки до Тушинской, вместе с тем грохнув Е30К На счет 400т и к: Т - после м. Пятницкого шоссе - оставить только МЦД Трикотажная. К - сократить до МЦД Волоколамская введя все остановки по Митинской. (И прекрасно там на развязке все пролезает) 267 - чую вскоре ждет сокращение до м. Сходненская. 614+741=3?? Сокращение до м. Митино - объедение выпуска, стабильный интервал и небольшой, какая разница от какого метро ездить посещать кладбище /до открытия и после закрытия кладбища рейсы до Мира Митино/.
  3. А еще если выходных в лучшем случае 4 в месяце, нафиг. Кому это надо.
  4. Да и с ним тот же каннибализм, особенно у КамАЗ, еще даже когда работал в парке, и удавалось пообщаться с водителя из ЗелАО, из цензурных слов большая часть были паузы. Митинский парк эти слова подтверждает, что нифига не делается, а если делается то с очень большим скрипом
  5. https://zebra-tv.ru/novosti/biznes/avtobusnomu-marshrutu-28-ishchut-vladeltsa/ А сити макс 9 под это дело вполне годится
  6. Говорят работают, в отместку начальникам идут на б/л = недовыпуск
  7. Да вот информация очень сильно разница особенно по стоимости, груз без сопровождения - 50к, если со своим авто то+10к за человека. Какую либо одну информацию не нашел совсем.
  8. Понятно, что грузы паромом можно отправить в Калининград, а есть ли паромы, скажем грузопассажирские, что б можно было проехать на своем авто по адекватной цене?
  9. Если так то это отлично. Такая компоновка, что сейчас допустима только для СК, но для БК и ОБК должна для водителя быть отдельная створка
  10. Хоть я уже и не работаю, но ленточка помогала, да и места в салоне нормально. А передняя площадка заполняется из-за скопления людей у второй двери, в баянах хвост вечно пустой. А вообще в данный момент, когда нет турникетов проблема высосана из пальца дептрансом - заказывай широкую кабину с отдельной дверью для водителя и нет проблем, например смотрите Калининград где именно такая комплектация, или волгобасы во Владимире.
  11. Сейчас это абсолютно не основная причина, по крайней мере в Москве
  12. А такая проблема была всегда или только с появлением "змей"?
  13. На площадке Мерсов не хватает водителей, на других калашный ряд не мал - вот нашли такое решение. С других площадок водители берут мерсы на свои маршруты, при этом не все выхода закрыты на территории обслуживания мерсами
  14. Про 400т и к - только материться хочется. 865 и остановка у него в "Удачное" теперь дело времени
  15. Идея наверное фиговая с этими маршрутами, но 488 я б грохнул, а весь выпуск, что там перекинуть именно на 88, в теории должен стать чаще. Если не грохать 488 - пусть станет именно подвозным к м. Тушино именно поймы
  16. Если речь о Тверской, то тут уж как мне кажется даже А-полоса не поможет, не мало правых поворотов. А если участок до Бел. Вкз. "Спасибо" дт за "возможность" вводить в график с помощью укоротов... Они ж заперещены, так по крайней мере говорят.
  17. Ну тут конечно виден профессионализм проектировщиков во всем, надо брать максимум возможного в данной ситуации, а не тяп-ляп. Туда же отнесу, хоть это к магистрали и не относится, но съезды на рязанку и волгоградку с мсд просчитаны были не очень хорошо. Ну а вообще что транспорт "похорошел" - это полная чушь, так как по району раньше в 90% случаев пользовался автобусами, теперь на машине получается по времени раза в 2 быстрее. Хотя наверное жители Генерала Белобородова скажут обратное, но не уверен.
  18. А это на электронной площадке понять не возможно А может тогда не стоило вообще даже начинать что-либо говорить о месте где работал, оправдывая косяки, что б потом не обижаться. P.s. Все там одного поля ягоды, любящие не договоривать, а Баев даже предложил САМ ответить на вопросы не на форуме, но на встречу так и не явился.
  19. Вроде тут до сих пор весит https://transport.mos.ru/transport/marshruty/magistral/new_route_numbers Не понимаю, что какими словами я тогда должен общаться, чтобы тебе угодить А ты до сих пор в системе, или, планируешь вернутся? Если на оба вопроса ответ нет, почему бы не высказать все, что знаешь, что бы не было недосказанности. А то говорят А, а далее молчок
  20. Понятнее≠удобнее. (Далее не про Орехово-Борисова, но о ЮАО. ) Ну а вообще тот день Х, мои родственники с ул. Кошкина вспоминают и очень не хорошо отзываются об изменениях. Да лучше б и БВ их не было в природе, я абсолютно не фанат рогатых, но массовое снижение выпуска началось именно с их уничтожении и добровольно-принудиткльного переобучения на Д категорию Вроде бы ссылаются на отсутствие узлов сочленения, но кто мешает договорится с китайцами? Волгобас вроде этот узел и использует (да, знаю в мск они в "бане") Вместо них зная как распределяется пс в мгт как бы газели не ставили, которые вместо спринтеров могут прийти
  21. Вчера утром на м7 в Лакинске в сторону НН видел не большую колонну транзитов в московском бренде.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.