Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Wh-Censor

  1. Представляю - как в будущем станут путаться пассажиры МЦД - когда оно дотянется до Алакуртти и Букачачи. ЗЫ. Раньше про Лужкова шутили - напомнило старый анекдот.
  2. Вот - кстати - Паша несколько страниц назад спрашивал - в каких поездах лучше блевать по объективным критериям. Ответ - в современных - потому что везде камеры и ниже шанс - что тебя отоварит ключом АСТ злой поммаш.
  3. Из Тулы сильно ухудшилось автобусное сообщение. Раньше казели с ивеками отправлялись из каждого района Тулы и приезжали в Москву в район Аннино/Янгеля. А теперь - из Тулы только с автостанции на окраине - в Москве тоже в опу географии. И на дорогах пробки. Это сильно поспособствовало популярности ж/д транспорта - даже на поостановочных немало едут до Тулы.
  4. А что - если бы не ввели МЦД - и ремонта было бы не надо делать?
  5. С ней будет то же самое - что случилось с персонажем - снимавшим не тот поезд? Отправят на СВО Передадут в Ясиноватую?
  6. А планов по переводу Донецкого узла на переменку вам не встречалось?
  7. В Зарайск пусть заезжает экспресс Алакуртти - Букачача.
  8. Может на участке Калуга - Тула через Сухиничи - Козельск - завернем? Можно даже заезд в Белев сделать по примеру Углича. Ну вам то уже пофиг - а местным приятно будет.
  9. Первое что приходит в голову - для кого-то надо было освободить путь на вокзале - чтобы не создавать пробку.
  10. Или товарищ видел какие-то «секретные карты Генштаба» (с) Даун-Хаус.
  11. Он и сейчас анклав - чмухами туда таскают. В Туле только самое простое обслуживание.
  12. А, в этом смысле. Нет - я имел ввиду жителей Серпухова которые в Москву едут.
  13. Ты представляешь - насколько тебе будут «благодарны» жители Серпухова - которые лишатся возможности занять удобное сидячее место в электричке?
  14. Возможно - она нам пытается что-то сказать и подает сигналы
  15. В башне Вулыха неплохие двушки. И стоить будет явно дешевле - чем П44Т. Но в Москве таких домов сравнительно немного.
  16. Вот только почему-то Ласточки в мороз выходят из строя реже - чем отечественные Финисты. Что наводит на грустные мысли...
  17. Сергей Дмитриевич оценит по достоинству
  18. А что плохого в болотах? Все лучше, чем тратить огромные деньги на выкуп участков.
  19. Одежду с вечера можно погладить. Да и вообще - я тебе - как жаворонок говорю: встать в 5-6 утра - невелика проблема. Особенно если это не каждый день такое.
  20. Начинали. Правда - в виде тоннеля. Если говорить современным языком - думаю - строительная готовность даже 0,5-1% достигла.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.