Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. В башне Вулыха неплохие двушки. И стоить будет явно дешевле - чем П44Т. Но в Москве таких домов сравнительно немного.
  2. Вот только почему-то Ласточки в мороз выходят из строя реже - чем отечественные Финисты. Что наводит на грустные мысли...
  3. Сергей Дмитриевич оценит по достоинству
  4. А что плохого в болотах? Все лучше, чем тратить огромные деньги на выкуп участков.
  5. Одежду с вечера можно погладить. Да и вообще - я тебе - как жаворонок говорю: встать в 5-6 утра - невелика проблема. Особенно если это не каждый день такое.
  6. Начинали. Правда - в виде тоннеля. Если говорить современным языком - думаю - строительная готовность даже 0,5-1% достигла.
  7. Вы бы еще Трансполярную Магистраль вспомнили. Или мост на Сахалин
  8. То ли нашу писанину читают - то ли количество жалоб превысило критический уровень. Сегодня на Красном Строителе слышал объявление об отмене электрички - сделанное человеком. Кажется - это была 6168/6167 прибытием 13:33 в Красный Строитель. И да - на вокзальном табло Подольска эта электричка значилась как Отмена. Я даже не знал - что там такая опция есть. Чот сдвинулось в Датском королевстве. Если сдвигатель читает тему - респект ему и уважение.
  9. Только чот коррупционеров от этого меньше не становится, походу.
  10. Имхо - нужно просто наладить процессы обмена информацией. Я больше чем уверен - что система сама по себе нормальная. Просто забили на актуализацию информации.
  11. Когда эта фишка только появилась - где-то в позапрошлом году - объявления соответствовали действительности. Потом что-то пошло не так. Ощущение - что внедрили - отчитались - а потом пустили на самотек.
  12. С грустью констатирую, что объявления на станциях опять ушли в рассинхрон с реальностью. Вчера в Подольске наблюдал. 1. Объявления об опоздании электричек - которые в реальности не опаздывали. 2. Объявления об отправлении электричек - которые в итоге так и не отправились.
  13. До многоэтажной застройки там были чутка другие конфигурации улиц. Не может такого быть - по Дзержинского там есть другой дом с номером 4 - где Озон и Добрый Эль.
  14. Тогда получается, что 14/4 на Барамзиной - это тоже по Огородной улице.
  15. А зачем ему быть коротким? И, опять же - Москве ничего не мешает оплачивать поезда до другого административного субъекта - те же Апрелевка и Железнодорожный в области находятся. Мне думается - если Семеныч захочет поезд Калуга - Владимир - никаких проблем не возникнет.
  16. То есть для Семеныча запустить лишний рейс Москва - Калуга - это по сути карманные расходы - не более того.
  17. Кстати - вопрос - а сколько условных рейсов Апрелевка - Железнодорожный стоит электричка Москва - Калуга?
  18. Совсем разные семьи. Наш подольский, а до того чеховский вообще в Ташкенте родился. Предлагаю на этом завязывать - а то придет Фыва и будет жбурдызгло.
  19. Разные. Даже по годам рождения. Калужский - 1952 года, а тот что у нас в Подольске, а до того в Чехове - 1989 года.
  20. Это разные Артамоновы. Тот что был в Калужской области - свалил в сенаторы. А мэрствует в Подольске совсем другой.
  21. Получат нормальную профессию. А там - глядишь - и УДО по методу Барабанова можно организовать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.