Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. Да его в принципе уже пора снижать. Для любых преступлений. Современные дети растут быстро и уже в 14 и даже в 12 лет вполне себе осознают - что они делают. Прошу прощения за офтоп.
  2. https://t.me/today1520/10741 Только странно - почему 213 - хулиганство. Это уже близко к 205 - теракт.
  3. А у бригады смена не кончится за время такого пути?
  4. (Ехидно представил форумчан, до хрипоты спорящих на тему «этаниминтро»)
  5. Вот я вас не пойму. Мелкий обёр аварией не считается (с чем, в принципе, я согласен) - но как только это обсуждается в контексте МЦД - тут же начинается «ниметро», «оленевод», «примус», «москвошвея».
  6. Ну в крайнем случае будет два тоннеля еще один прямой двупутный коридор Москва-Питер. Как минимум - для разведения на пассажирский и грузовой пригодятся - и Лоста вздохнет чуть свободнее.
  7. Нет, но я наблюдаю немало народу, которые вечером оттуда идут. Для кого-то, возможно, будет быстрее и удобнее.
  8. Там еще планировались две свечки и многоэтажные паркинги. Но - судя по тому - что на месте двух свечек закатали автостоянку - а домен застройщика со всей этой красотой - вообще кончился - на это в ближайшее время забили. Насчет картинки - в целом красиво - но я предложу альтернативный вариант - движение двустороннее и конечная примерно в районе ГАИ с разворотом вокруг него же. Получается маршрут Стройиндустрия - Кутузово-1. Смысл этой кракозябры в том - чтобы дать возможность жителям Бородино и Весеннего ехать и до Стройиндустрии и до Кутузовской - причем так - чтобы они друг другу не мешали.
  9. Ну сорян - Весенняя формально относится к зоне дальняя МЦД. Вроде даже не офтопик. Извиняюсь - что жбурдызгло получилось.
  10. Оставить как есть. Топоним гораздо более устоявшийся. Да и деревня одноименная там рядом есть.
  11. Да хватит спорить про Крюково - давайте лучше Весеннюю в Климовск переименуем.
  12. Да где она есть? Ну дайте ссылку что ли. С удовольствием подискутирую об основании Санкт-Петербурга римлянами.
  13. А где у нас тут политическая тема? Проглядел форум и не нашел.
  14. Значит меры досмотра и охраны на ж/д еще более ужесточатся.
  15. Вот именно - Железка и без дронов отлично справляется.
  16. Интересно - существует ли отчетность в стиле «о повышении безопасности на транспортном комплексе г. Москвы»? Посмотреть было бы интересно.
  17. Симферопольское старается не отставать. Столько ремонтов одновременно давно не было.
  18. Ну база запаса - это еще не значит - смерть. Лет через 10-20 про нее могут вспомнить и сделать очередной ретро-состав.
  19. А где их сейчас режут после списания, кстати?
  20. Кстати - в Подольске внезапно стали объявлять - если электричка прибывает или путь отправления изменен. И на табло тоже высвечивается опоздание. Никогда раньше такого не помню. Респект железнодорожникам.
  21. Да и в мыслях не было. Просто говорю о том - что более выгодных и дорогих рейсов на Финистах добавят скорее - чем дешевых на ЭДx/ЭТх. И преподнесут это под соусом аналога МЦД. Если тебя задел мой сарказм - сорян - он был направлен не в твой адрес - а в адрес ОктЖД.
  22. Будет спрос - добавят пар. Тем более там тоже пытаются мутить - то - что ты иронически называешь «этомитро».
  23. А ты думаешь - там с той же Малой Вишеры такие потоки - что прям все стоя будут ездить? Сомневаюсь...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.