Перейти к содержанию

Некиш

Постоянные участники
  • Постов

    3184
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Весь контент Некиш

  1. Свиблово - это КРЛ вариант неплохой, но нужно ли столько маршрутов по Ясному проезду
  2. Ясный проезд должен иметь прямую связь со СТЛ других-то вариантов нет, когда едешь с Ясного проезда на СТЛ. Естественно пользуются 124 там полно их так - тот же 71 и 124 не выезжают напрямую с Ясного проезда и Шокальского; 238 ходит змейкой; 23 примерно также.
  3. 124 хорошо ходить и не думаю, что он к поликлиникам только возит - какая-то зацикленность на этих поликлиниках уже. И убирать с Бестужевых - надо сохранять связь с Медведково. и по любому будет ужас - сетка улиц в Отрадном необычна, расположение улицы Бестужева весьма оригинально
  4. сохранение связи Бестужева с Южным Медведково и улицей Декабристов, метро Бот Сад. А 124 и 71 без заезда на Бестужевых
  5. он не решится, так как помимо уникального участка есть другие участки, которые совпадают с другими маршрутами. И плюс ул. Бестужева неплохо помогает. Там больше новая застройка увеличивает поток. он всё-таки идёт ещё на проспект Мира - весьма удобный маршрут. 628 - есть дублёры у него - не так всё критично. возможно 71 и 124 отменить движение по ул. Бестужева, а 134 Ясный пр. - ул. Молодцова - ул. Полярная - пр. Дежнёва - Северный бульв. - ул. Бестужевых - ул. Декабристов - Олонецкая ул. - Берёзовая аллея - пр. Серебрякова - метро "Ботанический сад"
  6. её уже строят. Как и на Юрловском начинают сносить гаражи. По хорошему нужен маршрут Римского-Корсакова к МЦК Владыкино напрямую и заодно можно сделать через новую часть С/Х улицы к МЦК Бот сад у него наверное светлое будущее в связи застройкой Останкино (чётная Олонецкая)
  7. бывает.... жители Филёвского бульвара тоже теперь рядом с метро живут... . радуйся, что ты вообще можешь доехать. К той поликлинике, к которой мы приписаны - быстрее дойдёшь, чем ехать будешь. Это всегда было целой эпопеей. Зато почти мы в центре...
  8. ничего! у нас детская поликлиника на горе или две станции на метро: обычные сороконожки.... и полудохлый 196... 57 вновь труп, который не идёт к поликлинике.... а пешком - попробуй с метро Профсюзной на Новые Черёмушки заползти с коляской в гору! или с горы... А если другие филиалы - то есть за Ленинским, который не всегда перейдёшь! а тут потерпеть не могут полгода-год.
  9. Получается 40 лет - проекты остаются на бумаге. До 1990 года вполне могли что-то реализовать - деньги были, линии в других городах строили. Если бы что-то построили, реализовали, то был бы другой разговор и строгинский трамвай действительно выглядел успешным проектом. Что с линией через Госпитальный мост? Полные кранты или возможность построить ещё есть? Надо делать парад в Строгино в этот день - выкатывать 71-630 на буксире с надписью "он так и не поехал" и где-нибудь сделать площадку этих нереализованных проектов
  10. Это очень мало для такого большого города. До 70-х годов линии трамвая вводились каждые год-два. А с 1972 по 1980 - ни одной. Троллейбус большей частью появился на магистралях. Параллельно троллейбусам 23, 76 сохранялись автобусные маршруты.
  11. но может 270 будет нормально ходить забудь про Коммунарку. Вопрос в том, что 636 мог до нынешнего дня ходить по 771 на Северодвинскую - но при открытие метро в Бибирево решили кардинально поменять 771, чем просто продлить 636 от медведково до Северодвинской . Так же и сейчас вместо того, чтобы просто продлить 200 к метро РВ по 270, меняют 270 и пускают по 200 до Ангарской
  12. его вообще не меняли с момента запуска ( если только на Абрамцевской к/ст не передвигали) и его трассой стал ходить 771 с открытием метро Бибирево
  13. ты этого уже не помнишь. Просто представь, что 200 продлили до РВ через Смольную, а 270 сняли
  14. что будущей 270 почти тот же 200. Также меняли маршруты при открытии СТЛ - по сути 636 не отменили, а сделали заезд на Северодвинскую только с номером 771. Тоже самое с 604 - тот же маршрут, но на Псковскую и под 815 По сути сейчас 200 продлевают через Смольную к РВ , но под номером 270
  15. смотря, что дадут взамен. По сути 200 остаётся на месте и продлевается до метро Речной Вокзал через Смольную. Так по хорошему - 771 - это тоже 636, но с кольцом по Северодвинской. И 815 - это 604 но идёт на Псковскую, вместо платф. Лианозово (а днём он ходил как раз ещё и на Псковскую)
  16. он рядом. И ходит с теми маршрутами, которые соприкасаются с ЛДЛ судя по всему - делают остановку напротив к/ст т36. Вагоноремонтная улица становится солидной улицей
  17. она в пешей доступности. За улицей парк. Не можешь идти и нужна станция метро ЛДЛ к центру - есть 206 может быть потом его завернут на Инженерную для связи с поликлиниками
  18. видимо, ждут окончания благоустройства возле метро. Как-то потом надо будет осчастливить местных жителей))
  19. Почему-то в итоге её делают по жалобам и непонятным просьбам. И в итоге с охватом всех в округе соцобъектов с непонятными трассами
  20. судя по жалобам с Кустанайской - менять маршруты вообще нельзя. Лучше оставить как есть - а то в Алтуфьево поликлиники и кто-нибудь дойти не сможет. Во Внуково что-нибудь найдётся и кому-нибудь будет нехорошо, что 32 изменился и делает крюк в Новопеределкино. Учитывая, что на Дмитровском радиусе станции метро на более большом расстоянии - видимо, Шипиловская бесполезная станция: жаль, что Лужков начал строить и не дошли руки до оптимизаторов чтобы её остановить надо мыслить масштабно - здесь проблема системы. И большинство будет против - человек по природе консервативен, желает выглядеть хорошим и делает для себя как ты это узнал? а что есть там выбор? если ходишь на голосование, то ты уж считай поддерживаешь систему власти и независимо за кого поставишь галочку
  21. тогда лучше этим вообще не заниматься - в любом районе какая-нибудь есть чудинка
  22. тогда трамвайные линии прекратили строить вообще и кроме линии в Строгино ничего больше не осилили. И мы до сих пор этим временем живём - в Москве в приоритете дороги и метро. Теперь электрички переделывать начали в наземное метро - это единственное глобальное изменение в походах при Собянине, а трамвай остаётся второстепенным транспортом и его развитием не занимаются, хотя перестали и закрывать линии И здесь линия другая - к метро Медведково тоже самое что к метро Бабушкинская. И Медведково тогда обслуживало ещё Бибирево, Алтуфьево и Лианозово. А тут всё-таки к другому скоростному диаметру метро и пересадка на Рижской будет неудобной, длинной и для района Останкино весьма хорошим вариантом
  23. детские поликлиники районов Бескудниково, Тимирязевского и Коптево объединены. На пересечении Коптевского бульвара и Соболевского проезда есть детская поликлиника. Не знаю, насколько нужна связь Коровинского ш. и Бескудниковского бульвара, а всё остальное рубить никак нельзя прежде чем рубить - создай карту социальных объектов, зона обслуживания поликлиник, наличие почт (в Черёмушках-Ломоносовском прикольно - Яндекс иногда поможет в редакторе карт ) , объединенные школы, МФЦ. Мы с удовольствием посмотрим)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.