Перейти к содержанию

FIPS

Отказано в доступе
  • Постов

    5213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент FIPS

  1. Ну съезди сам посмотри, прокактись. Заодно машинки новые посчитаешь.
  2. Как ни странно это кажется, но это факт.
  3. А между тем Домтрансавто обновил подвижной состав микроавтобусов на 368-м маршруте в Долгопрудном. Все что попалось сегодня - новые машины, даже пленка на сиденьях еще не убрана. И самое интересное, что кондиционеры даже работают.
  4. С этого воскресенья снова будет проезд. Там будет круговое движение. Почему раньше до этого не доумались вопрос открытый
  5. Я ж говорил, гадо было 10 вагонов делать.
  6. Во Власихе теперь Мострансавто?
  7. Сегодня наблюдал махровых субподрядчиков Мострансавто на 60-м маршруте. Всем, кроме социалов, он протягивал мобильный перевод себе на карту. А МТДИ естейственно считает, что пассаажиров нет, пассажиропотока нет! Когда ж Мострансавто вернет себе 459-й и 60-й наконец?
  8. На Рижском направлении совсем нельзя ускориться? Хотя бы под 120-130 км/час? Даже после Волоколамска? Или с рельс сойдет?
  9. В любом случае это будет Вязьма. Гагарин, Сафоново и Ярцево стоянка по одной минуте. Так что не принципиально по большому счету. Но тут скорее вопрос в БЧ. У них могут быть свои расклады.
  10. Так можно рассчитать все. Я выше написал. При выборе на маршрутке шесть часов или на своем авто, я поеду на своем авто. Пересадка и два часа все же лучше чем три часа.
  11. На западную пока не получится - там дорога разбита. Это Дмитровский район, а Сухарево уже Мытищенский район. Там на первом этапе не будет выезда в сторону области у Шолохово. Соответственно, разворот будет в Красной горке. Если только через Птицефабрику. Но пока не будет выхода на Рогачевское шоссе, стоять все будет там после моста мертво.
  12. Большую часть пути я хочу проехать с комфортом.
  13. Дмитров - уже не интересно от слова вообще. Надоел. Звенигород болеее распиарен, чем есть на самом деле. Вполне возможно, что летом он лучше выглядит. Я хочу. И в Зубцов и во Ржев параллельно. Плюс Ржев - Осташков всего два часа на автобусе.
  14. Полно, это сколько в количественном выражении? Вдруг я что-то случайно упустил? Первая удобная пересадка с МЦК, как Окружная у Аэроэкспресса. Вторая конечная МЦД Третья просто туристов притягивает.
  15. Что касается остановок, то я за Ленинградскую - Стрешнево, Нахабино и Истру. Остальные доедут до этих остановок при желании.
  16. Цена билетов определит их количество. А автобусы были с биотуалетом на борту, кофемашиной и жрачкой? Да, да! Это именно то, что есть в Ласточке и так не хватает автобусникам, которые рассчитаны на тверских гастарбайтеров. А в турпоездки едут те, кто хочет. И не факт, что семья в полном составе. Примеров таких полно. Помню дети поехали со знакомыми в Питер. По их кислым лицам это была худшая поездка, т.к. интересы не совпали. Совсем. К остальным дверям кидают багаж.
  17. Я считаю, что большая часть из них и так прекрасно живет. У нас до самой старости для родителей все дети. Но самое зло это все же самозанятость. Наивные ребята не думают о том, что в случае форс-мажора никто и ничего им не должен.
  18. На туристов конечно! Зубцов, Шаховская, Волоколамск достаточно туристические места. Зубцов - красивая панорама. Шаховская - кратчайший путь в усадьбу Васильева. Волоколамск - просто красивый город. Конечно на машине в большинстве случаев быстре, но вот о стоимости такой поездки уже стоит задуматься. Кстати, подскажи, федеральные льготники на ней поедут бесплатно?
  19. ОФФ Инвалиды и пенсионеры от государства получают пенсию и льготы. С остальными льготными категориями, в т.ч. многодетными и почетными членами всего на свете отдельная тема. Главное у них одно - они без проблем могут себе зарработать на альтернативный транспорт в МО. Это пока есть что и на что кушать, поверь. Поколение 80-летних застало военные и послевоенные голодные годы. Поколении 60-летних уже менее консервативно. Поколение 50-летних просто сломалось. Поколение 40-летних уже жило изначально из супермаркета. Сам придумал? Любой светофор при большом трафике генерирует пробки. Пример - Дмитровское шоссе в Еремино. Сегодня был день трех букв Д. От Сухарево до Красной горки 01 час 10 минут. Это по правилам. Общественный транспорт, местные и особо одаренные ездят по обочине. Можно до 30 минут выиграть.
  20. Ну если по себе за уши притягивать, то конечно да... Но большинство тех, за кого ты радеешь малоимущие социалы. У них времени много. У тех, кто имеет деньги, в Вешках, есть авто или на такси ездят. Там раньше и движение другое было. А чем 273-й не устраивает? Там готово по большей части все. Сейчас хибары снесут и все будет. Тогда вопросов не имею. Там очень и очень много светофоров стало. А шоссе однополосное кругом. Поэтому пробки.
  21. Потому как там все либо уже построено, либо перестраивается. Ну нет там больше халуп. Кому места не хватило в элитном квартале скупили все остальное вокруг. Не поверю, поскольку либо участки у вас огромные, либо ничего не сажаете. Поскольку без солнца ничего расти не будет. Я ж тебе сказал в какую сторону анализировать! Ну вот если сам не нашел: 1. https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=37.667300%2C55.963023&panorama[direction]=74.888381%2C-5.859375&panorama[full]=true&panorama[point]=37.665372%2C55.962569&panorama[span]=115.605003%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=17.31 2. https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=37.738915%2C55.971811&panorama[direction]=142.387561%2C-1.995124&panorama[full]=true&panorama[point]=37.735785%2C55.972486&panorama[span]=115.605003%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=17.06 3. https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=37.741613%2C55.981054&panorama[direction]=204.762667%2C5.821717&panorama[full]=true&panorama[point]=37.741613%2C55.979411&panorama[span]=115.605003%2C60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=17.06 Но в последнем все разбросано. Это три года назад.
  22. Зачем? Через Леруа ближе. Там от этого уходили специально. В Марфино и в Паведниках, поскольку там ТУ Там заезд на Фрунзе скоро должны открыть с Ярославского шоссе и пробка улетучится. Уже вернули. А надо было от церкви смотреть. Конечная 303-го это Новые вешки сейчас. Там все что можно было уже выкупили. Прямой выход к воде и соответственно глилушки долго не задерживаются. Когда рядом с твоей халупой вкорячат замок в четыре этажа и поставят четырехметровый разделительный забор ты сам сбежишь. Если смотришь их в яндексе, то тебя частенько разводят, поскольку желтое есть красное, а красное уже бардовое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.