Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Несколько лет назад ехал на электричке, которая шла с Рижского на Курское направление. В районе нынешней платформы Марьина Роща была стрелка была переведена к Рижскому вокзалу. Электричка частью состава проехала стрелку, остановилась, машинист сменил кабину, сдал назад, после этого опять сменил кабину, и электричка пошла в нужном направлении. Минут 10-15 потеряли.
  2. А разве бригада не должна следить, чтобы стрелки были по маршруту переведены? По идее если видят, что не туда поехали, должны были остановиться, сменить кабину и обратно до нужной стрелки ползти. Ну и диспетчеру все высказать, что о нем думают.
  3. С Выхино скорее какая-то другая причина обрезания. 144, никаким боком не пересекающийся с МЦД, по Котельникам обрезают.
  4. А можно пример хотя бы одной такой линии?
  5. Это непреодолимое препятствие? Как показывает многолетний опыт, в субботу из райцентра в обастной центр и в Москву во второй половине дня уехать не проблема. А из облцентра утром можно билет взять заранее. В воскресенье есть нехилая вероятность отсутствия обратных билетов.
  6. В таком случае его на следующий день смело отменить можно будет
  7. 200 км в один конец далеко для однодневной поездки? На мой взгляд - вполне нормальное для одного дня расстояние, чтобы на гостиницу не тратиться
  8. Тройка только по кошельку принимается. А для обладателей безлимитов толку от него ноль.
  9. На МКАД их нужно сокращать, ибо вечно встраивающиеся потоки тормозят движение.
  10. На D1 и D2 никто по бумажным билетикам ехать не запрещает.
  11. Может быть, но если остановку так назвали, пусть название и останется.
  12. Может вообще закончить переименования? Переименовывать только при открытии новых станций метро остановки рядом с ними.
  13. Вообще-то тарифы вводит не ЦППК, а власти. И кстати, даже в пределах Москвы действуют бумажные билеты по 47 рублей без права пересадки на метро.
  14. Да тут один товарище предлагает в зоне МЦД отменить эти бумажные билетики по 30.
  15. 423 тоже стоячих не берет. Причем не берет на участке по Симферопольскому шоссе. Пару лет назад ехал на нем из Добрынихи, как сидячка кончилась, водитель до Москвы брать перестал. Но говорил, что может довезти до поворота на Столбовую.
  16. Может и не согласятся, но у каждого поезда есть свой целевой поток. И пассажиры небольшой платформы вблизи Москвы не являются целевым потоком для дальней электрички.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.