Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Похоже мы приходим к тому, что при нынешнем расположении диспетчерских и структуре потоков т32 находится на своем месте, и трассу ему менять не нужно. Несмотря на то, что из конца в конец на нем никто не ездит.
  2. На м2 единичные электробусы встречались
  3. Ну вот это и неправильно. Пролетать ее мимо должен дальняк (хотя бы С.Посад и Александров).
  4. Ну так Перловскую и иже с ними нужно вывозить ближними электричками, а не дальняком.
  5. А заезд в Андреевское у 367 отменили? Вроде раньше пара рейсов по будням заезжала.
  6. Есть такой момент, что в некоторых ЖК что-то большее, чем МК не проедет.
  7. Но ведь зачем-то 400-м вводили остановки в области. Я бы с этим согласился, но за исключением трех смежных пар регионов: Москва и область, Санкт-Петербург и область, Крым и Севастополь. Хоть регионы и разные, но по сути это единый организм.
  8. А тебе не кажется бредовой ситуация, когда проезд до конечной стоит дешевле, чем до промежуточной? Так что чтобы жители человейников ездили на своих автобусах, варианта два: возить из Зеленограда по пригородному тарифу без бесплатной пересадки на метро, или на пригороде по московским тарифам, включая безлимит. Ну или передать все, что находится до Зеленограда, из области в Москву.
  9. А иначе будут 400-е забивать, пропуская свои.
  10. Чтобы жители человейников выбирали рейсы Мострансавто, нужно принимать в них в качестве оплаты московские безлимиты. И в 400-х ничего тогда менять не нужно будет.
  11. Из Зеленограда тоже много народу ездит, и не только до Москвы.
  12. На сайте Мосгортранса пишут с 27 мая
  13. Были единичные случаи, когда с 16-й Парковой по 11-му направляли вагон Русаковского депо на подмену. Видимо, что-то из этой серии.
  14. Если не изменяет память, с Яничкино можно только на Люберцы 2 выехать.
  15. С Ярославского шоссе до Рижской остался 903, который ходит чаще отмененного 172. А 536 стал удобным маршрутом, связывающим ВДНХ, Ярославское шоссе, МКАД и Медведково. Что еще раз доказывает, что маршруты по МКАДу тоже нужны людям.
  16. Вот есть у нас на ВДНХ автобус 136, который идет по МКАДу от Ярославского до Дмитровского шоссе. В центр не везет, при этом народу на нем прилично ездит. М78 примерно такого же уровня. Проредить его до 20-30 минутных интервалов, и пусть себе ездит. Найдет своих пассажиров. Ну не все хотят в метро спускаться.
  17. 1.А кроме центра людям никуда не нужно? 2.Если вместе с м78 по Кустанайской запустить например м86, это проблему не решит? 3. Почему другие маршруты на мКАДе тебя не смущают?
  18. Только из всего написанного я так и не понял, почему маршрут в Выхино не имеет право на существование.
  19. А что-то большее осуществляется существующими автобусными маршрутами, в т.ч. и м78. По твоей логике жители Орехово-Борисово должны перемещаться на автобусах исключительно в пределах своего района. Думаю, многие из них с этим не согласятся.
  20. Вы их приватизировали? P.S. Я не знаю потоков в ваших краях, но если например снять одну машину с м78 и пустить ее маршрутом Красногвардейская-Ореховый бульвар - Кустанайская-Шипиловская-Мусы Джалиля -Красногвардейская, думаю, это решит проблему Кустанайской.
  21. Чем Выхино так провинилось перед жителями Орехово-Борисово? И давно ЛДЛ +ТКЛ вдоль МКАДа идут?
  22. Все равно попрутся. Лучше трамвай с газоном в междупутье.
  23. Мое мнение - что через парки в крайнем случае только трамвайные линии можно прокладывать, причем так, чтобы на автомобилях по ним нельзя было ездить. Иначе внутри парка автомагистраль в итоге получим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.