Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Где-то, по-моему в 90-х читал, что Фаустово и Виноградово объединили в одну станцию.
  2. По ПДД пристегнутыми должны быть пассажиры междугородних маршрутов
  3. Не в середине, а в конце. Раньше в Калининград ходили московский 565 и областной 317к. Где-то в конце 80-х их объединили в областной 392.
  4. Ну здравое решение, ибо расположение неудобное.
  5. А здесь уже должен административный ресурс властей работать.
  6. Написал бы пару вариантов, но будет опасность, что кто-то из заек прочтет и воплотит в жизнь.
  7. Если МЦД только до Мытищь делать, ветвления не будет. Просто когда это раньше наступило, я не знаю.
  8. На моей памяти на участке Москва-Мытищи с конца 70-х годов уже было 4 пути.
  9. Думаю, в электричке в Москву основная масса подольше, чем 5-7-10 минут едет.
  10. Как говорят, лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Так же и здесь. Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять. Думаю, так скажет большинство. А ближе Домодедово можно обернуть только в Бирюлево. Станция Расторгуево в 90-х разобрана.
  11. У Вас в Петровском, в отличии от Молоково, хоть какие-то рабочие места есть. На худой конец в Лыткарино что-то имеется.
  12. В Московской области и Новой Москве человейники просто в чистом поле строят.
  13. Еще на два вагона. Ну и платформы удлинять придется. Хотя в советское время на отдельные рейсы электрички в 20 вагонов пускали. Сцепляли два состава. Первая часть шла со всеми остановками по графику, а вторую только на отдельных остановках к платформе протаскивали.
  14. Все равно разница во времени, чтобы доехать до ВДНХ, будет несущественной. То, что 56 теряет на круголях, на 195 потеряешь на лишнем перегоне в метро. Не стоит овчинка выделки, чтобы пропускать 56 и ждать 195.
  15. Ну минуты три потеряешь на этом. Да, было такое, но сейчас так не повернешь.
  16. Интересно, какие круголя у 56-го. И не забываем, что от Ботанического сада до ВДНХ довольно длинный перегон.
  17. По моему, приходилось такое наблюдать еще до открытия МЦК. Видимо, что-то другое.
  18. Видел на Малахитовой, что народ пропускал 56 и ждал 195. Вряд ли этим людям именно метро нужно было.
  19. Ну 195 не до всех остановок на Малахитовой доходит, хотя до него можно и пешком дойти. А вот ехать на нем до метро - это круг к Ботаническому саду делать.
  20. Эта проблема решается назначением дополнительных поездов.
  21. Ну справедливости ради на Малахитовой по выходным интервал у 56-го 20 минут. 603 и 286 не думаю, что для поездок до метро подходят.
  22. Это говорит о том, что нынешних размеров движения в час пик недостаточно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.