Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Локомотивное, вагонное, моторвагонное депо
  2. Причем это дозволенное будет стремительно сокращаться.
  3. Можно контролировать крупные расходы, но расходы на мелочевку должны быть обезличены.
  4. Комфортный интервал должен быть везде. Только в ближней зоне он должен обеспечиваться ближними электричками, а дальняк должен в ближней зоне делать минимум остановок, а в дальней идти со всеми.
  5. Тоже на это надеюсь. А вообще все эти оплаты только картами и иже с ними - путь к тотальному контролю государства над расходами граждан. А все остальные доводы - сказка про белого бычка.
  6. И как это мы раньше одной наличкой обходились? Опять же все эти проблемы решаются организацией продажи проездных документов во всех торговых точках и установкой достаточного количества теткобудок.
  7. А зачем вообще все эти заморочки устраивать? Прилетел, обменял валюту на рубли и рублями расплачиваешься. Чем так плохо параллельное существование наличной и безналичной оплаты? Только не нужно сказки про уход от налогов рассказывать. Перекроют одну лазейку, придумают другую.
  8. Поменял доллары на рубли. Рубли в автобусе не принимают. И?
  9. В аэропорту можно купить и пополнить тройку? Продавайте тройки (или хотя бы билеты на 1-2 поездки) во всех торговых точках, вопросов не будет.
  10. Только его лишь в кассах метро купишь. А если метро далеко и нет карты, действующей в России (иностранец)?
  11. Пассажир сам выбирает способ оплаты. Перевозчик принимает и карты и наличку. Как в магазине. Все довольны.
  12. Не исправили, а испоганили. Нужно обратно возвращать.
  13. Почему-то в других областях (и маршрутки в Москве и области) транспорт наличку принимает, а вот в Москве и области не хотят. Может, что-то в консерватории нужно исправить? p.s. Поставьте тетко-будки на каждой остановке или организуйте продажу билетов в торговых точках, и вопросы отпадут.
  14. Не кучу формальностей, а чек. И до тех пор, пока наличность является законным платежным средством, ее обязаны принимать наравне со всеми другими способами оплаты.
  15. 10-ка справляется из-за того, что на нее задрали цены. А что касается маршрута по Рижскому, то между Псковом и Великими Луками существуют станции, с которых тоже едет народ, и которым нужен поезд.
  16. Но не забывать при этом, что основной целевой поток у него - Великие луки, которые он не должен посреди ночи проходить. Так что участок Великие Луки-Псков по любому дневным нужно делать, а это 5-6 часов.
  17. Реальное расписание бывшего автобуса Москва-Весьегонск закладывало 2,5 часа между отправлением из Москвы и отправлением из Твери. Поэтому если делать заезд на Тверской автовокзал, раньше графика с него не выпустят. А без заезда в Тверь вряд ли нужное количество прямых пассажиров от Москвы наберется.
  18. Никто не согласует график с нарушениями скорости.
  19. Ну так цены за плацкарт правительство устанавливает. А вообще цену плацкарта и общака на небольшие расстояния нужно снижать, глядишь, и вместо воздуха люди появятся.
  20. Автовокзалы выводят на окраины, так что на Комсомольскую автобусников никто не пустит.
  21. Ну вот на праздниках ехал допом Псков-Петрозаводск из Луги в Петрозаводск. В Луге садился в поезд одни, и в одиночестве ехал в вагоне до Питера. В Питере вагон наполнился.
  22. Ну вот у автобусников есть только один рейс Москва-Псков через Смоленск. Причем ночной.
  23. Какое-то время от МРВ до больницы 119 (номер точно не помню) ходил 328, на нем ЛАЗы были. Маршрут недолго проходил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.