sai
Постоянные участники-
Постов
6771 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Где-то в 90-х пытались до Мышкина из Москвы автобус запустить, но не пошло. От Углича до Мышкина пустой ездил. Ну и Рыбинские маршрутки, когда я пару раз на них ездил, в Мышкине к парому заезжали. Так что в летний период и когда зимой лед толстый можно быстро добраться. Таковы реалии в нашей глубинке.
-
По телефону бронировать. Диспетчер скажет, во сколько на остановку прийти. Ну и если бы они левыми были, Северные ворота в Москве их бы не обслуживали. И с учетом того, что в Угличе они просто для посадки/высадки останавливаются, время прохода +/- в зависимости от дорожной ситуации будет.
-
Никакие не левые. На e-traffic с автовокзала Северные ворота билеты на них продаются. Правда только до Рыбинска.
-
Для Дрожжино и Боброво нухно закупить по 5-6 штук ОБВ и пусть они там кольцевым маршрутом по микрорайону ездят, а не как сейчас по 2 версии маршрута с разворотом на 4-х полосной дороге.
-
При наличии т76, 136 и 536 903 в таком виде вообще отменить можно.
-
Кого нужно резать - это 286к. Сколько его не видел - пассажиров в нем не было. Один раз только с одним пассажиром его увидел.
-
Если верить сайту ВВМЛ, их маршрутки в Угличе сажают/высаживают пассажиров Ну и по яндекс-картам эти маршрутки через Углич идут
-
А это частые глюки. Поезд еще не пришел, а табло уже на следующий переключилось.
-
Спорить не буду. Как говорится, на месте виднее.
-
А рессурсы есть для этого?
-
Здесь получается палка о двух концах. С одной стороны, нужны автобусы, чтобы возить детей в школу. С другой стороны - работающим в Москве этот заезд не нужен. Значит, нужно долбать администрацию. чтобы эти потоки развести по времени. А еще можно вспомнить Воробьева, сказавшего, что жители области, работающие в Москве, в Москве оставляют свои налоги, а потому области не интересны. Исходя из этих слов, скорее всего все оставят как есть.
-
Так может предложить администрации начинать занятия в школе на 1-2 часа позже, и организовать заезд более поздних рейсов, когда основная масса уже в Москву уехала.
-
Когда-то очень давно вроде можно было. Только потом все равно вдоль рынка только с другой стороны к метро идти. Или через сам рынок. Метро и выход со Ржевской всегда с разных сторон рынка были.
-
При мне контролеры докопались до пассажира, что он оплатил только что, когда они уже были в салоне. А нужно мол это делать при входе. Но там контролеры только зашли и прекрасно могли видеть, что этого пассажира на остановке не было.
-
Да, платформа островной стала и сдвинута в сторону Курского, а в остальном ничего не изменилось. Как раньше проход вдоль Рижского рынка был, так и остался.
-
Заставить бы МГТ в случае стояков возвращать пассажирам деньги за проезд (причем на месте, а не через претензии), как миленькие бы объезжали.
-
Если верить схеме, трасса отличается от 1282к. Автолайновский по Заповедной улице идет. А может, 1282к по Ильинским лугам обрежут.
-
Еще вроде раньше ТБ2 ходил до ВДНХ, а потом его разделили на ТБ2 и ТБ48.
-
Он и так существует
-
Расписание можно сделать так, чтобы все совпадало. Ну и при несовпадении что лучше - ждать пересадку на вокзале или в вагоне?
-
На Алтае не так давно было такое, когда вагоны Бийск-Москва цеплялись к пригородному Бийск-Барнаул (правда это был поезд 7000-й нумерации). Так что все возможно, было бы желание. А вот его и нет.Как говорится, сами придумали себе трудности, сами же их преодолеваем (точнее не желаем преодолевать)
-
И это очень неудобно, ибо невозможно приехать с утра хотя бы часов в 5-6 Опять же - наберется пассажиров на 2 поезда, пусть будет пригород и скоростной. Не наберется - использовать скоростной и для местных развозок. Не должно быть каких-то схем и шаблонов, к каждому участку нужно индивидуально подходить. Кстати, ни о чем не говорит, что ночная ласточка в Иваново пользуется спросом? Может причина спроса на дневные поезда в том, что сидячка, из которой они состоят, дешевле купе и плацкарта?
-
Это нормально, когда пассажиров на несколько поездов хватает. Если же такого нет - лучше оставить ночник.
-
Я выше писал, как это было сделано в советское время. А в наше время - состав из сидячки Москва-Валдай. На участке Москва-Бологое имеет номер скорого поезда, на участке Валдай-Бологое - номер пригородного. Билеты на полный маршрут продавать как в беспересадочные вагоны с перецепкой по станции Бологое (хотя по факту никакой перецепки не будет). Возможно, на участке Москва-Бологое цеплять эти вагоны к какому либо проходящему поезду.
