Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Что-то не верится, что автодороги с этим справятся.
  2. Хочешь сказать, что оставшиеся 680 тыс. человек на автобусах и личных тачках едут?
  3. Возле станции Щелково частный сектор и промзоны. А вот на Воронке довольно приличная посадка. И не похоже, что это все жители окрестных домов. Там рядом максимум пятиэтажки.
  4. Да и лет 20 назад, по крайней мере днем, никакого ужаса-ужаса в электричках не было.
  5. Куча автобусов из Митино до Тушинской - тому отличное подтверждение.
  6. Ну не совсем крошечное. На 76, 13 и 37 маршрутах довольно часто гармошки видел и ездил в них. Просто к концу эпохи троллейбуса в Москве их не закупали.
  7. Троллейбусы ОБВ раньше ездили.
  8. Согласно Федеральному закону от 25 апреля 2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», транспортное средство — это устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. Лифт и эскалатор находятся внутри зданий, а не на дороге, поэтому они не являются транспортными средствами. А раз лифт - это не транспортное средство, как он может быть ОТ?
  9. Ехал в мае из Гродно, прейскурант лежал в каждом купе.
  10. Прямым образом влияет. Больше собрано оплаты - больше денег на закупку подвижного состава можно пустить.
  11. Ничего подобного. В международном поезде у белорусов ценник в двух валютах с указанием курса рубля.
  12. Если поезд идет в Россию, можно заплатить российскими рублями.
  13. Только в Скнятино он приходит посреди ночи.
  14. А тем, у кого нет машины? Или наличие машины у каждого мы принимаем за аксиому?
  15. В Скнятино все занято автомобилистами, а на Хачине автомобилистов нет. Если в Осташков пустить поезд, автомобилисты не появятся.
  16. Да? Что же все трубят, что в МВПС возить выгоднее, чем в ЦМВ?
  17. Если ехать ночью - какая разница. Все равно спишь.
  18. Насколько жестокие? Примерно как в Подмосковье. В прошлом году за ретропоезд от Бологое до Осташкова заплатил 339 рублей. Там 100 с чем-то км.
  19. А ведь раньше целый поезд до Осташкова круглый год ходил.
  20. А тем, у кого машины нет, дома сидеть? Ну и вагон только летом и ходит.
  21. Селигер не нужно, а в городе разруха и запустение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.