Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Трудно сказать, что. Но если туда трамвай проложить , то т76 спокойно отменить можно будет.
  2. Почти все маршруты (кроме 903 и 33) ходили по проспекту Мира и при трамвае. Плюс 48 и 37 троллейбусы были. Ну и жителям Ярославского от трамвая на проспекте Мира ни тепло, ни холодно, ибо в Ярославский он не идет.
  3. Люди пересаживались, но есть разница, перейти в стоящий спереди вагон и в нем подождать, когда он отправится, или перейти через светофор на другую остановку (по сути к другому выходу метро), и там ждать, когда придет вагон.
  4. Писали в свое время, что людям неудобен разрыв связи между Богородским и остановками на Открытом шоссе в сторону Халтуринской.
  5. Отвечу со стороны личных интересов. 38 до Семеновской лучше, есть возможность пересесть на 11-й 43 - удобен 32 - ничего не могу сказать 4 - по мне, лучше бы 25-й до Курского продлили. 36 - удобен.
  6. Это лучше, чем полное закрытие движения по Волочаевской на время строительных работ.
  7. Вернуть на старую историческую трассу до Семеновской Когда его сокращали, вагоны куда-то дели. Вот пусть эти вагоны обратно возвращают.
  8. Может, лучше до ВДНХ с отменой 93.
  9. В том виде, как его сделали, неудивительно. Вот если бы до аэропорта ездил, может народ и был бы.
  10. Похоже с 10 числа 423 все. Причем просто отменяют, с добавдением рейсов из Добрынихи до Столбовой. А у жителей Мещерского даже дополнительных рейсов не будет, ибо из Добрынихи автобус к ним не заезжает.
  11. Ну эти гармошки там и в мясо могут ехать.
  12. Ну а кто мешает бюджету Москвы выделять субсидии Мосгортрансу? Деньги из бюджета Москвы поступят в бюджет предприятия, а уже из бюджета предприятия будет выплачиваться зарплата.
  13. У авиаперевозчиков и таксистов нерегулируемый тариф, посему им бюджет ничего не должен. Ну и каким боком авиаперевозчики на московский бюджет претендовать могут? Кого они внутри Москвы перевозят? А из федерального бюджета на ряд маршрутов у них субсидии есть.
  14. Ну насколько я помню, состав в Гагарин взяли из Железнодорожной, т.к. больше нигде не смогли найти свободный состав с возможностью высадки на низкие платформы. Сейчас такой состав у ЦППК появляется.
  15. А ведь когда-то он был гораздо ближе к центру.
  16. Ну собственно кто МГТ мешает запустить рейсы из Москвы в Переславль?
  17. Ну вот прямщас из Москвы в Переславль можно уехать ближайшим автобусным рейсом в 14-00. Билеты есть.
  18. Проблема в том, что увеличить число рейсов могут только сами перевозчики по своему желанию. Но что-то они в Сергиев Посад не хотят ездить. А вот в Москву Славянский экспресс запустил пару лет назад 4 рейса на больших автобусах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.