Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Нужно графики ускорять и с водителя за эти графики спрашивать.
  2. До ковида в Москве это решалось продажей у водителя карточек на 1-2 поездки, которые пассажир после покупки должен был провалидировать . Большего и не нужно, а этот минимум желательно вернуть.
  3. Переведя на нормальный язык, это означает, что еду на личной тачке, дополнительно загружая дороги, и создаю помехи другим таким же, а так же пассажирам НОТа
  4. Управа на водителей находится, вот только после этого водителей не остается.
  5. В рейс по какому-нибудь более короткому маршруту (если он есть на этой конечной), А с короткого маршрута автобус отправить на длинный.
  6. Ну вот по опыту моих поездок в 15 автобусе из Реутово на территории Москвы садятся в основном только льготники.
  7. И тем не менее в Подмосковье на пригороде приходилось в 677-х Лиазах без кондуктора ездить.
  8. Я в Элисте с таким сталкивался. Причем кондуктор еще за открытие/закрытие двери отвечал. Правда это около 10 лет назад было.
  9. А как же раньше у нас автобусы, особенно пригородные, с кондукторами ездили?
  10. Если обрывать линию на Рижской, то бесполезным, а вот если как-то дотянуть до ВДНХ, то очень даже хорошо будет. Хотя если сделать линию по Гиляровского, то 7-ку можно будет запустить от проспекта Мира по Гиляровского, разворот на Рижской, и далее по Трифоновской до Белорусского.
  11. А с чего им с улиц исчезать? Если везут несколько остановок - бред, крутить педали нужно. А вот если через весь город или за город - здесь вопрос не так однозначен.
  12. Писали, что мощностей, чтобы дать напряжение на эти повешенные провода, уже нет.
  13. Я помню, где-то в конце 80-х появились Москва-Алачково (412), Москва-Нерастанное (номер не помню) и Москва- Венюково (тоже не помню номер). А вот 401 вроде был Дмитровскому присвоен, когда он уже от Савеловского ходить начал.
  14. С советских времен был рейс Москва-Рошаль через Ногинск-Ликино-Дулево. Отменен где-то в конце 90-х До Коломны в м/р Колычево какие-то отдельные рейсы в кноце 80-х были
  15. А нахрена они нужны до Лобни, если есть электричка? Какой смысл садиться в Дмитрове или Икше на автобус, чтобы доехать до электрички, если в эту же самую электричку до Москвы можно сесть уже в Икше и Дмитрове.
  16. 301 и 370 тоже с незапамятных времен ходят. Весь Шатурский куст (кроме Рошальских) тоже стародавние.
  17. Удобный маршрут от Белорусской можно сделать очень просто, не меняя 7 и 50. Семерка приезжает на Белорусскую, меняет трафарет на условно 9 и едет до Рижской. Потом обратно от Рижской на Белорусскую, меняет трафарет на 7 и едет к бульвару Рокоссовского. Заодно решается проблема с отсутствием отстоя вагонов у Рижской и Белорусской.
  18. А причем тут ТК РФ? Просто смещение времени обеда. Где в ТК написано, в какое время обеденный перерыв должен быть? Ну и опоздуну можно невыполнение нормы выработки оформить (по сути график движения - это та же норма выработки). Ну как вариант.
  19. А вот этим опоздунам нужно круг и обед поменять местами.
  20. В Ницце такое видел. Метров 200 -300 наверно без проводов
  21. А зато как "удобно" было пассажирам автобусов, которые вместо Котельников к Раменскому и Отдыху приехали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.