Перейти к содержанию

Самые омерзительные пассажиры в ОТ


Кто более омерзителен ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Кто более омерзителен ?

    • Злобабки с прицепами/рыбой/
      12
    • Пьяные, дышащие перегаром мужики
      8
    • Агрессивно настроенные "вояки"
      4
    • Вонючие бомжи
      21
    • Невоспитанная (не обязательно поддатая) молодёжь
      7
    • Больные
      3
    • Просто попрошайки
      1
    • Попрошайки-инвалиды, демонстрирующие свои "прелести"
      2
    • Родители с орущими во всё горло детьми
      6
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Я когда был маленьким, лет до 6-ти не ездил на ОТ. !!!!

93721[/snapback]

 

 

Ух ты... И на чем же ты ездил?

 

Значит, тебе повезло в этом. Но так везет далеко не всем. А когда у тебя будут свои дети, то они не будут доставать своим писком? Причем обращаю внимание, что не только в транспорте, но и дома, в том числе и ночью :lol2: Говорю как старший брат двухлетнего мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все раздражают, в особенности, противные бабки-халявщицы, бомжи, которые сидят рядом со мной, и те, кто стоит "над душой", всячески повиснув надо мной, чтобы только я уступил место! А также, дети раздражают -маленькие писклявые сопляки!

93712[/snapback]

А потом мы жалуемся на хамящих водителей :lol: Раз уж собираешься устраиваться на эту работу, надо все же стараться быть терпимее к людям ("...не пытаемся сортировать людей по каким-либо признакам; независимо от расы, национальности, вероисповедания, пола и возраста - мы одинаково ненавидим всех" :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду сидеть с бабками в салоне и драться с ними за место. У меня будет график.. Кто не успел, тот третий лишний, пусть дожидается следующую машину! Я не прав? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет график.. Кто не успел, тот третий лишний, пусть дожидается следующую машину! Я не прав?

93747[/snapback]

Причем очень не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду сидеть с бабками в салоне и драться с ними за место

93747[/snapback]

Они сами придут, только дай повод

 

У меня будет график.. Кто не успел, тот третий лишний, пусть дожидается следующую машину! Я не прав?

93747[/snapback]

 

Это теория, причем очень далекая от практики. Найдется умный товарищ, который умеет пользоваться аварийным открыванием дверей (Anatoly тут кажется это любит), и усе, лишний будет водитель. Да и бабки в сочетании с турникетом - хороший тренажер для нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орущие дети более всего омерзительны, ибо от них никуда не деться. Бомжей и попрошаек в НОТ как-то не замечаю особо. И вдобавок - все, мусорящие в ОТ, бросающие бумажки из окон и т.п. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орущие дети более всего омерзительны

93771[/snapback]

побить бы за такое :)

93780[/snapback]

Меня? :D А меня за что: я не ору! :D А вот когда заходишь в салон и едешь под аккомпанемент "УУУУУУААААААААААА!!!!! ВААААААААВААААААА" - хочется этого чудо-киндера из салона выкинуть, причём через окно (как мусор :) ). Ну или как раз побить того, кто киндера дёргает за ***, что заставляет его орать столь громко и мерзко. :lol:

Да и вообще, опрос же служит для того, чтобы мнение узнать, вот я и высказал! :lol2: Меня - раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все раздражают

93712[/snapback]

Это диагноз. Лекарство простое - купите автомобиль. Впрочем, тогда Вас будут раздражать пешеходы и другие автовладельцы, стоящие с Вами в пробках. Более радикальное лекарство - переезд в менее населённый пункт, где на любые расстояния можно пешком или на велике. А Москва - большой город, тут большую часть времени поневоле вынужден проводить в толпе.

дети раздражают -маленькие писклявые сопляки

93712[/snapback]

Это пройдёт. Когда у Вас самого появится эдакий "маленький писклявый сопляк" (если, конечно, Вы не собираетесь стать монахом-отшельником), Вы по-другому будете относиться к детям.

противные бабки-халявщицы

93712[/snapback]

Простите, а Вашей маме сколько лет? А Вы сам что, молодым умирать собрались? Намёк поняли?

Короче, прежде чем сказать, что Вас кто-то раздражает, попытайтесь поставить себя на его место. Не каждому суждено стать бомжом, но стариком - почти каждому, а уж детьми мы были все без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "бабок": если она нормально ходит, без палочки, то стоять она может хоть весь маршрут. Я не призываю не уступать места (это уж дело личное каждого), но факт остаётся фактом. Я чаще всего уступаю, если только не еду утром или уставшим с работы, и если бабка не везёт за собой прицеп со смятыми пивными банками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диагноз. Лекарство простое - купите автомобиль.

93795[/snapback]

Васильевич, боюсь, подбирать лекарства в данном случае не в Вашей компетенции. Этим должен заниматься специально обученный специалист.

ЗЫ. И он пойдет в МГТ? Слава Богу, МГТ почти не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в троллейбусе: подъезжаем к конечной. К двери подходит киндер лет 6-7 с мамашей (или сестрой, фиг поймёт, но скорее - первое). Киндер ентот стоит и давить на кнопку "сигнал водителю" на поручне. В итоге водила не выдержал, высунулся и в соответствующих выражениях объяснил, что сигналить ему не следует, пожалуй. На что мамаша по прибытии на конечную истерично (именно истерично) разоралась в стиле "Ах ты, <цензура>, ты чё, <цензура>, не видишь, что ребёнок стоит, <цензура>, мог бы нормально ему сказать, <цензура>, <цензура>, <цензура> ?!" Не знаю, что водила ей ответил, ибо я был с трёмя рвущимися пакетами из магазина, посему не было желания вникать.

Так вот, к какому пункту отнести сию мадам, не знаю, но суть такова, что тупых пассажиров ой как много... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киндер ентот стоит и давить на кнопку "сигнал водителю" на поручне.

94361[/snapback]

 

Т.е. буквально следует правилам МГТ. Ну и кто тут идиот, может тот, кто их писал, или кто такой подвижной состав выпустил? Есть же автобусы, где световая индикация (между прочим, в Будапеште, где тоже сигнал подается заранее, индикация только световая). Я к тому что нечего уродство московских чиновников на малыша перекладывать. Допускаю, что его мать была не права, но МГТ это не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. буквально следует правилам МГТ. Ну и кто тут идиот, может тот, кто их писал, или кто такой подвижной состав выпустил? Есть же автобусы, где световая индикация (между прочим, в Будапеште, где тоже сигнал подается заранее, индикация только световая). Я к тому что нечего уродство московских чиновников на малыша перекладывать. Допускаю, что его мать была не права, но МГТ это не оправдывает.

Не пойму, а что МГТ? Ну, световая сигнализация тоже раздражать будет, если постоянно будет лампочка светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а что МГТ? Ну, световая сигнализация тоже раздражать будет, если постоянно будет лампочка светиться.

94372[/snapback]

МГТ мог бы оборудовать ПС немного другой системой открытия дверей, как в Европе - пассажиры жмут кнопки у нужных дверей, на остановке водитель своей кнопкой подтверждает их открытие. Никаких звуков, лампочек... Меж проч в Европе такой системой оборудован ПС не только в НОТ, но и в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - женщины предпенсионного и раннепенсионного возраста.

Которые усиленно приравнивают себя к тем категориям граждан, которым должны уступать место в наземном транспорте.

Тут без комментариев, как говорится.

Пускай приравнивают к кому хотят и думают то, что хотят.

Не понимаю, например, когда каждое утро на "Бабушкинской" входит толпа таковых и начинает нудеть на ухо, когда хочется ещё доспать своё. Не проще потратить лишние 10 минут и доехать до "Медведково" и т.п.

Собственно, это обычно заявляется.

Помнится, в своё время, когда нужно было попасть на "Сходненскую", ездил от "Текстильщиков" до "Выхино". И ничего, не умер.

А вообще принцип у меня такой. Коли попросят - уступлю. А охи-вздохи-удары по ногам (рекорд - за 15 минут 33 удара сумкой по коленке. Чуть миниск не вылез) - это всё не "прокатывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще принцип у меня такой. Коли попросят - уступлю.

94574[/snapback]

Аналогично.

А в метро самые ненавистные пассажиры, помимо бомжей, это инвалиды-попрошайки, продирающиеся через полный вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metalian, ну, у этих инвалидов-попрошаек целый бизнес, который держит какой-то человек. Цыганской национальности, насколько помню. Оборот прибыли там очень даже нехилый. В миллионах у.е. всё рассчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. буквально следует правилам МГТ.

94368[/snapback]

Если давить на эту кнопку просто так и вне остановки - то какие здесь, к черту, правила?

Другое дело, что кнопки стали делать ужасно большими - некоторые хватаются за поручень и вовсе их не замечают. (а в Татре Т3, к примеру, при нажатии на эту кнопку раздается совершенно омерзительный звук на весь салон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу одних из омерзительных пассажиров в ОТ - пьяных идиотов есть такая цитата очень уважаемого мной человека - музыканта, актёра Петра Мамонова, лидера популярной в советское время группы "Звуки Му":

"Вот у нас автобус из Вереи… рейсовый до Москвы. Два часа ходу без остановок. Места все по номерам — не пересядешь. С ужасом смотрю: впереди меня сваливаются два пьяных дембеля. Матерщина, о бабах… Все по полной. Думаю, ну на два часа попал — караул. Потом говорю себе: «Але. Давай-ка это… Подумаем спокойно, внимательно. Кто эти ребята? Выросли в деревне. В то время, когда не было намечающегося сейчас подъема. Что видели? Отец пьет, колотит мать, постоянный мат. Телевизор орет дурацкий. До восемнадцати как-то дотянули. Взяли в армию. Колотили их. Потом они колотили. Вот «новоиспеченные» явились. Чего я от них требую… Я их чему-то научил? В их дом зашел? Книгу прочитал?». Смотрю, а мы уж приехали — не заметил, как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти ребята? Выросли в деревне. В то время, когда не было намечающегося сейчас подъема. Что видели? Отец пьет, колотит мать, постоянный мат. Телевизор орет дурацкий. До восемнадцати как-то дотянули. Взяли в армию. Колотили их. Потом они колотили. Вот «новоиспеченные» явились. Чего я от них требую… Я их чему-то научил? В их дом зашел? Книгу прочитал?». Смотрю, а мы уж приехали — не заметил, как".

95417[/snapback]

Угу, предлагаю таким же образом оправдать убийц, маньяков, террористов... :rolleyes: Жалко человека: не дают ему бабы, вот он и берёт насильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда заходишь в салон и едешь под аккомпанемент "УУУУУУААААААААААА!!!!! ВААААААААВААААААА" - хочется этого чудо-киндера из салона выкинуть, причём через окно (как мусор).

93786[/snapback]

+1. Чтобы не было "а вот ты" - я начал ездить в ОТ уже в таком возрасте, когда научился вести себя прилично в обществе, и это, на мой взгляд, вполне нормально.

 

Т.е. буквально следует правилам МГТ. Ну и кто тут идиот, может тот, кто их писал, или кто такой подвижной состав выпустил?

94368[/snapback]

Я правильно понял, что у водителя в кабине звенел звонок? Тогда идиот тот, кто давил на кнопку. Кстати, а разве световая сигнализация именно мигает? Мне почему-то казалось, что лампочка в кабине зажигается и не гаснет, пока не откроешь двери...

 

МГТ мог бы оборудовать ПС немного другой системой открытия дверей, как в Европе - пассажиры жмут кнопки у нужных дверей, на остановке водитель своей кнопкой подтверждает их открытие. Никаких звуков, лампочек...

94390[/snapback]

Пожалуй, это лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что у водителя в кабине звенел звонок? Тогда идиот тот, кто давил на кнопку.

Да в данном случае идиотка - мамаша эта, я с чего начал-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давить на эту кнопку просто так и вне остановки - то какие здесь, к черту, правила?

94606[/snapback]

А что надо сделать для выхода по АСКПшным правилам - ну конечно же заранее нажать волшебную кнопку звонка (или уже забыл одного умника с 626 который первое время после отурникечивания не хотел выпускать пассажиров на Молодёжной мотивируя тем что никто не нажал кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, предлагаю таким же образом оправдать убийц, маньяков, террористов

95434[/snapback]

 

 

А причем здесь убийцы или террористы? Попал хороший человек в автобус с недоумками, и пожалел их, что не было у них возможности разум сформировать. Не стал скандалить, недоумками обзывать, стерпел, молодец Петр Николаевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкинг, ну это была совсем не моя точка зрения, а уважаемого мной человека (я же так и написАл). Оправдывать, безусловно, такое поведение нельзя. И в ОТ, и вообще, в целом. И жалеть их тоже не надо. Воспитывать бесполезно. Так что что делать? Оставлять как есть?

Могу привести ещё такой пример - дети и прочая дегенративная молодёжь с мобильными телефонами, которые врубаются на полную мощь (обычно это какая-то популярная в их кругах музыка, что-то вроде МТВ). Дребезжит.

Ну ё-моё. Хочешь послушать - одень наушники. Или дождись дома и там включи свой долбаный эмтиви. Ну честно, нет слов. Одно дело, когда этим занимаются совсем дети - лет 10-12. Другое дело - старшеклассники и студенты. Конечно, там может быть не только музыка, но и "прикольный видеоролик", над которым можно поржать на весь салон. И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь убийцы или террористы? Попал хороший человек в автобус с недоумками, и пожалел их, что не было у них возможности разум сформировать. Не стал скандалить, недоумками обзывать, стерпел, молодец Петр Николаевич.

Скандалить всё равно бесполезно, особенно если ты один, а их - целая тусовка. А вот жалеть-то их что: если уж жалеть - так каких-нибудь инвалидов. Помнится, когда освобождали заложников после "Норд-Оста", какая-то тётя сказала, что, типа, нельзя так нечестно с террористами: усыпить их, а потом расстрелять, они же тоже люди, млин!

 

Так что что делать? Оставлять как есть?

Наказания ужесточать, а что ещё делать... За нарушение общественного порядка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголовосал за вонючих бомжей, но не менее омерзительны и "Злобабки с прицепами/рыбой/", "Просто попрошайки" и "Попрошайки-инвалиды, демонстрирующие свои "прелести""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.