Перейти к содержанию

Самые омерзительные пассажиры в ОТ


Кто более омерзителен ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Кто более омерзителен ?

    • Злобабки с прицепами/рыбой/
      12
    • Пьяные, дышащие перегаром мужики
      8
    • Агрессивно настроенные "вояки"
      4
    • Вонючие бомжи
      21
    • Невоспитанная (не обязательно поддатая) молодёжь
      7
    • Больные
      3
    • Просто попрошайки
      1
    • Попрошайки-инвалиды, демонстрирующие свои "прелести"
      2
    • Родители с орущими во всё горло детьми
      6
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Чтобы все огранизованно тошнили в пакетики?

61533[/snapback]

По крайней мере чтобы не блевали на пол. (простите...)

 

некоторые мамаши не требуют остановиться, а "достают пакетики"

61533[/snapback]

Если каждый будет требовать... У экскурсии тоже есть график.

А в самолёте Вы что, тоже будете требовать? "Остановите самолёт, я выйду!".

Помните известный анекдот: "Да откройте вы ему, это депутат Скамейкин, он всегда здесь выходит". :rolleyes::unsure::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше специально на "скотовозах" катался и на троллях Зиу-9 чтобы при мне это с кем-нибудь приключилось...

61533[/snapback]

Не тот вид транспорта... Меня в раннем детстве тоже укачивало, и специально просил ехать на автобусе (тогда исключительно ЗиЛ-158), а не на трамвае. Трамваи были КМ, вот где укачивало! Особенно в прицепных вагонах, на 6 маршруте их два было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере чтобы не блевали на пол. (простите...)

61538[/snapback]

Ну, насчёт детей... Если только они очень стеснительные и даже родителям о своём самочувствии не говорят. Но я таких ещё не встречал в ОТ. А вот что пакетика под рукой не оказывалось. Какую-то двухлетнюю девочку папаша на руках вынес из 72 тролля, и едва она коснулась твёрдой земли, папаша убрал руку от её рта и девочку того. Всю одежду себе испачкала.

А вот пьяные... Их может блюкнуть когда угодно, где угодно и куда угодно. Но это уже другой "вариант ответа".

 

Если каждый будет требовать... У экскурсии тоже есть график.

61538[/snapback]

После школьных экскурсий и экскурсий во время отдыха в Крыму я выводил процентные соотношения укачиваемых детей и неукачиваемых. Так вот, последних былогораздо больше. А на школьные экскурсии "тошнилки" обычно не ездили.

В '94 году, когда мне было 6 лет, мы поехали всей семьёй в Крым в пансионат под Алуштой. 1,5 часа на тролле от Симферополя до Алушты, а там "свой" автобус встречал: ЛАЗ-695. Так за 40 минут меня ну очень сильно укачало. Так что мне не очень приятно было потом после выхода из автобуса ещё 10 минут сидеть на скамейке склонившись над пакетом. А обратно наз везли уже на Икаре-25х до самого Симферополя. Так водила сразу объявил: "Если кому-то будет плохо, скажите - остановимся". И останавливался.

 

PS. Админам-Модераторам. Может, если тема получит продолжение, выделить её в отдельную? Если только кому-то будет интересно про это рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивная молодёжь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне не нравится то, что во время экскурсионных и прочих поездок на "туристах" некоторые мамаши не требуют остановиться, а "достают пакетики". Во-первых, это ребёнку приносит страдания - сидеть вот так и ждать, во-вторых, сидящим сзади будет неприятен запах. Но с другой стороны, после рвоты наступает улучшение состояния с последующим его ухудшением(за такое же время). А если притормозишь, то дитё немножко проветрится, но до конца-то не пройдёт, и через 10 минут его снова доукачивает.

61533[/snapback]

А я бы не стал так издеваться над ребенком и искал бы другой альтернативный вариант.

Раз так ушли в эту тему, то у моей подруги дочь тоже укачивало, причем постоянно и без разницы в каком ОТ ей приходилось ехать. И тут я приехал с подругой (ее мамой) за ней в детский сад на моем авто, он аконечно долго упиралась, боялась, что опять стошнит, но дорога была не долгой и ее не укачивало. Со временем она привыкла, и перестала боятся со мнеой ездить домой. Ну а потом и на большое расстояние она ко мне села, забыв про то что ей бывает плохо, и опять все благополучно. Теперь, тьфу, тьфу, тьфу, ездит по городу без особых проблем, ну разве что в бобиках станет плохо. Одним словом убил страх "что укачает", который в данном случае был главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом убил страх "что укачает", который в данном случае был главным.

61564[/snapback]

Ну, я ж неговорю про одного-единственного конкретного ребёнка. Конечно надо побеждать страх. Но я рассматриваю в данном случае отдельную поездку. Как говорят врачи, к каждому ребенку нужен особый подход, и то, что поможет одному, не поможет другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов есть таблетки, временно убирающие укачивание.

61571[/snapback]

 

http://crklada.nnov.ru/init.php?link=Outsi...E0%ED%E8%E5.htm

 

Вот там таблетки не помогают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов есть таблетки, временно убирающие укачивание.

61571[/snapback]

Выкинуть таблетки! Единственный способ победить укачивание - это сидеть максимально близко к водителю (на первом ряду или откидушке междугороднего баса), о местах позаботиться заранее. И смотреть за движением и реакцией водителя на разные ситуации, представлять, как сам бы вел машину в данной ситуации (обгон, поворот, светофор и т.п.). Когда отвлекаешься, сразу забываешь об укачивании. Все детские экскурсии проездил на откидушках И256, один раз родителям даже пришлось платить придравшимся гайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ехал в 27 трамвае и сзади меня ехала мать с дочкой, так дочку эту стало тошнить. Мать конечно достала пакетик и как говорится "ни капли мимо", но все же было очень не приятно.

61510[/snapback]

При мне другой случай был. Только на 28 траме, рядом с институтом. Подъезжает он, подхожу к двери, а оттуда устремляется поток вот этого вот... Мужик какой-то не выдержал десять секунд.

 

Единственный способ победить укачивание - это сидеть максимально близко к водителю (на первом ряду или откидушке междугороднего баса), о местах позаботиться заранее. И смотреть за движением и реакцией водителя на разные ситуации, представлять, как сам бы вел машину в данной ситуации (обгон, поворот, светофор и т.п.).

61603[/snapback]

Нет, у меня другой способ: берешь хорошую приятную музыку и засыпаешь. Главное - в окно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с закрытыми глазами все обычно в метро едут, чтобы не отдать бабкам с трудом отвоеванное место. :rolleyes:

 

В НОТ с этим проще, можно в окошко смотреть, да и бабка напротив тебя не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с закрытыми глазами все обычно в метро едут, чтобы не отдать бабкам с трудом отвоеванное место. :rolleyes:

 

В НОТ с этим проще, можно в окошко смотреть, да и бабка напротив тебя не встанет.

61780[/snapback]

В метро я и так еду с закрытыми глазами.

Но с утра мне что в метро, что в НОТе спать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с закрытыми глазами все обычно в метро едут, чтобы не отдать бабкам с трудом отвоеванное место.

В НОТ с этим проще, можно в окошко смотреть, да и бабка напротив тебя не встанет.

61780[/snapback]

Да я и в НОТе так езжу, если народу много.

И место выбираю "поглубже", соответствующее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И место выбираю "поглубже", соответствующее. :rolleyes:

61918[/snapback]

Аналогично. :unsure:

 

А один раз я сидел сразу же за кабиной водителя и тупо смотрел вперёд. Какая-то бабка пыталась привлечь моё внимание оханьями, вздыханиями "О, Господи..." и чуть ли не хватанием за мои конечности на повороте.

Потом стала выяснять, " плюс три или минус три?". До меня через полминуты допёрло, что это она наверное про мои очки или глаза. Я промолчал. Ну не говорить же ей, что у меня -9.

Сошла она через пару остановок.

 

Между прочим, лицо у неё соответствовало характеру: злобно поджатые губы, красноватое лицо, затемнённые очки, которые делают лицо "злее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная представительница хищных злокарг, да ещё и хамка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобабки. Хотя есть и интересные случаи. Вчера вот ехал с работы (у себя в Калуге), поздновато уже, часов в 9 вечера - так в тролль забрались дед с гармошкой и 2 бабки. Дед играл а бабки пели всю дорогу! Хоть отдохнул от мыслей о работе и посмеялся за день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не укачиваться, надо в детстве на качелях больше качаться :angry: Вот только большинству присутствующих это уже не поможет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 623 разнимал драку представителя второй категории с молодым парнем. Причиной являлось, что этот представитель, когда вставал с сидения и собирался выходить напоролся на ногу этого парня при торможении автобуса и решил, что он ему эту ногу специально подставил.

После этого без слов на ничего не подозревающего парня и напал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже интересный случай в 227 был, старая маразматичка встала сразу за турникетом, в проходе, поставив сумку на колёсную арку. Все проходили, и естественно, её задевали, так как габариты там были конечно не зверские, но и не тощие. А она на всех бурчала - типа "что вы меня все задеваете ?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на всех бурчала - типа "что вы меня все задеваете?"

64088[/snapback]

Ответ простой: "автобус - не такси".

Ещё одна категория таких же: встанут у дверей, как пробки, - сами не выходят и другим мешают. Когда просишь их по-хорошему пройти вглубь салона, ещё и огрызаются: "где хочу, там и стою".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как раз лечатся очень просто - путем их принудительного смещения вглубь салона. Вспоминается мне случай в 772к. Заходит какая-то бабка с большой коробкой (как позже выяснилось коробка была набита собранными на улице банками и бутылками). Ну то что она минуту пробиралась через турникет это ещё ладно, но так она ещё и встала сразу за турникетом, перегородив весь проход, типа мне тут удобнее. Сзади шли 2 мужика, которые просто силой отправили эту коробку вместе с бабкой куда-то в район второй двери.... Самое интересное что бабка даже не пыталась возмущаться, а просто начала собирать рассыпавшиеся по салону банки-бутылки. Видимо поняла, что если она хоть слово скажет, то её просто выкинут из автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит какая-то бабка с большой коробкой (как позже выяснилось коробка была набита собранными на улице банками и бутылками)

64153[/snapback]

Как-то раз при мне одна такая прямо в автобусе принялась доставать из большой сумы пустые банки... и их плющить ногами! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Меня все раздражают, в особенности, противные бабки-халявщицы, бомжи, которые сидят рядом со мной, и те, кто стоит "над душой", всячески повиснув надо мной, чтобы только я уступил место! А также, дети раздражают -маленькие писклявые сопляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, дети раздражают -маленькие писклявые сопляки!

93712[/snapback]

 

 

А ты никогда не думал, что сам таким был? А через много лет ты их будешь раздражать, потому что будешь "дедом-халявщиком", требующим от них свободного места :lol2:

 

А вот бомжи - это, конечно, самое большое зло. Особенно когда от них воняет на весь салон. И если через "маленьких писклявых сопляков" проходит каждый из нас, вне зависимости от своего желания, то бомжами становятся! Но тоже не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.