Перейти к содержанию

Новый движок форума


Рекомендуемые сообщения

Форма быстрого ответа какая-то совсем уж не функциональная стала - ни смайликов, ни возможностей работать с текстом, ни даже цитировать в нее у меня не получилось. Еще вот тут три галочки можно поставить - на смайлы, на подпись, а левая вобще не подписана...

 

>>А вообще, справа сверху от таблицы тем есть выпадающее меню, там много интересного прячется.

 

Оно так хорошо прячется, что открыть я его не смог... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще исчезла функция "Найти сообщения пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма быстрого ответа, цитирование будут реализованы сегодня.

Баги в оформлении, из-за которых скрыты некоторые функции, также будут исправлены в самое короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа сверху от таблицы тем есть выпадающее меню, там много интересного прячется. :crazy:

 

шо-то не работает это меню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выравнивание сообщений и подписей, да и вообще всех текстов по центру, а не по левому краю - это только у меня так стало?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните смайлы и возможность цитирования в форму быстрого ответа. Пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне корректно отображаются цитаты в старых сообщениях.

Решение проблемы мне видится только в редактировании старых сообщений. Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видны результаты голосований (конкретно - в теме "взгляд на нот с аскп со временем" в форуме "а вот не подерётесь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются иконки "NEW" напротив тем в которых есть новые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются иконки "NEW" напротив тем в которых есть новые сообщения.

111617[/snapback]

они отображаются, в виде таких мелких оранжевых флажков! верните старые!

 

А еще как-то криво отображаются цитаты, без рамок. Не везде, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в некоторых темах (например в этой) цитата отображается "по старому",т.е. вот так:

К сожалению, с этим, наверное, придется мириться, т.к. старый вид цитаты плохо воспринимается на этой версии движка.

111634[/snapback]

может вернуть такой вид цитат во всех темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки цитат не видны :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки цитат в старом варинте не будет, иначе совсем нечитабельно будет.

111696[/snapback]

Это выражение мне не совсем понятно... Но вот в некоторых разделах (в этом в т. ч.) рамки видны, в некоторых ("АСКП", напр.) - нет. :rolleyes: А, хотя я поторопился с формулировкой.

Если точнее то видны рамки цитат в сообщениях, созданных ПОСЛЕ обновления движка форума! Т.е, в одной теме легко можно увидеть оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый вариант оформления цитирования не подходит под нынешнее оформление ФОТа, т.е. рамки цитаты получаются кривыми. Исправить это уже нельзя, т.к. все это прописано в базе, а править под сотню тысяч записей совсем уж неохота. Так что придется мириться с невзрачными рамками прежних цитат.

Новые же цитаты будут отображаться корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как загрузить картинку к ответу? Пишет 0 байт можно загрузить :angry: . Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Profile Options (Добавить в контакты, Найти сообщения пользователя, Find member's topics, В игнор) планируется восстановить? Было бы очень неплохо это сделать: например я иногда забываю, о чем писАл ранее и могу повториться, а нажав на "Найти сообщения пользователя" я могу найти сообщение, в котором это уже говорилось. Также бывает при переносе сообщений из одной темы в другую (а тогда без этой функции своего сообщения вообще не найдешь. Например, я не так давно создал тему об аварии на Ленинградском проспекте в неправильном месте, а житель ЗАО ее перенес куда нужно и сделал мне предупреждение. И без этой функции я бы свое сообщение не нашел и предупреждение не увидел бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там есть: жми ОПЦИИ ПРОФИЛЯ справой стороны экрана и в выпадающем меню гляди на искомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вернуть старый вариант смайлика "; )", как-то привычнее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас?

112589[/snapback]

Не помогло. Окно загруженных файлов все также пусто :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое окно?

112697[/snapback]

Прикрепление файлов.

Максимально допустимый объем всех файлов: размер неограничен

 

И еще перестали вставлятся ссылки. Пишет по русски www.ссылка на источник.ru .Что происходит? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще перестали вставлятся ссылки. Пишет по русски www.ссылка на источник.ru .Что происходит?

112718[/snapback]

Посмотри тему "Нужны ли вам блоги на форуме?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.