Перейти к содержанию

Дальнобойщики-2


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый -один из разработчиков "Дальнобойщиков". Говорит то у них возникли какие-то бумажные проблемы с "Дальнобойщиками-3", а так, игра готова на 99%. Если все будет хорошо, то к концу осени выйдет. Кстати, прошлым летом, когда был у него в гостях в Новосибирске, он мне дал чуток поиграться в бету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый -один из разработчиков "Дальнобойщиков". Говорит то у них возникли какие-то бумажные проблемы с "Дальнобойщиками-3", а так, игра готова на 99%. Если все будет хорошо, то к концу осени выйдет. Кстати, прошлым летом, когда был у него в гостях в Новосибирске, он мне дал чуток поиграться в бету

150885[/snapback]

И какие основные характеристики у игры? Как это выглядит? Что там надо делать? Какая графика? и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из разработчиков "Дальнобойщиков".

150885[/snapback]

Насколько я помню, сам движок там штатовский. Русские только названия, крики "немедленно остановите машину" и некоторые машины (ЗиЛ, КамАЗ, Ока, Волга и проч).

Какая графика?

151054[/snapback]

В своё время несколько "демок" выпустили в "подарочном комплекте" ДБ-2. Это была версия 8.0 (кажется, первая из более-менее безглючных версий). Графика так себе. Может, за 2 прошедших года что-то и подделали (выпустить ДБ3 обещали ещё осенью 2005-го).

Что там надо делать?

151054[/snapback]

Да наверное, то же, что и в 1 и 2 Дальнобойщиках. Грузы возить, деньги зарабатывать.

Вообще-то выпустили бы несколько дополнительных карт к ДБ-2, интересно было бы. А то ту карту изъездили уже до дыр, наизусть знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда играю, уже набрал 31% рынка. Прохожу в который раз. Если честно то временами задолбывает ехать, а так нормально. Через каменоломни в этот раз не езжу их прынципа.

Ах да кстати, у кого есть "фанатская" версия игры на 2-х дисках? На одном игра, на другом музыка из игры? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда играю, уже набрал 31% рынка. Прохожу в который раз.

151346[/snapback]

А в те разы на каком проценте заканчивали?

Кто знает, подскажите. Вот я набрал 100%. Это 50 водителей. Денег у меня немерено - по законам уволиться от меня никто не может, т.к. я не могу не давать воврмя авансы. Несмотря на это, с течением времени кто-то "отваливается", причём без предупреждения, и приходится его ловить и арканить по новой. Отчего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда играю, уже набрал 31% рынка. Прохожу в который раз.

151346[/snapback]

А в те разы на каком проценте заканчивали?

Ну где-то на 20%. Потом надоедало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да кстати, у кого есть "фанатская" версия игры на 2-х дисках? На одном игра, на другом музыка из игры? :)

 

у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый -один из разработчиков "Дальнобойщиков". Говорит то у них возникли какие-то бумажные проблемы с "Дальнобойщиками-3", а так, игра готова на 99%. Если все будет хорошо, то к концу осени выйдет. Кстати, прошлым летом, когда был у него в гостях в Новосибирске, он мне дал чуток поиграться в бету

150885[/snapback]

И какие основные характеристики у игры? Как это выглядит? Что там надо делать? Какая графика? и т.д...

Требования будут достаточно высокие, а так, суть остаётся та же. Единственное отличие, то что ездить будешь по США и только на их машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить будешь по США и только на их машинах.

151909[/snapback]

А какого же хрена там эти ребята в Новосибирске столько лет делали? Не могли русскую карту нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить будешь по США и только на их машинах.

151909[/snapback]

А какого же хрена там эти ребята в Новосибирске столько лет делали? Не могли русскую карту нарисовать?

Игра изначально создавалась с расчётом на ИХ рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем увидим очередной клон 18 стальных колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ездить будешь по США и только на их машинах

151909[/snapback]

Господи, да шо жа Россия-то им не угодила? У нас и дороги поинтереснее, поразнообразнее, да и родные просторы любим... Нет, мы всё смотрим в чужую тарелку... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Может кто-нибудь слышал, когда ожидать?)

189423[/snapback]

 

Неделю назад по 7ТВ (про спортивные игры) сказали, что в этом году будет точно. Но что подозрительно показали старый достаточно трейлер в качестве илллюстрации.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В сентябре выйдет, потерпите!!! Я 100% набирал, но после 50% неинтересно... Разве что на автобусе ездить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, когда она выйдет придется сурово свой комп апгрейдить. Требования системные ИМХО будут завышеными. Да и ездить по дорогам Америки, лично мне не интересно. Вон 18 стальных кодлес уже сколько разновидностей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если я не ошибаюсь он уже вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на это, с течением времени кто-то "отваливается", причём без предупреждения, и приходится его ловить и арканить по новой. Отчего это?

 

Всё очень просто - собирается например 20 машин на мостках по дороге в Ключи и один тонет в ручье)

Или где-нибудь ещё в воду падает.

Я так когда-то сам утопил Алекса на КАМАЗе))

Потом, т.к. он был 50м задолбался искать по всей карте)

 

Набрать 50 водил без кодов смог часов за 50 в целом игры.

С кодом это делается за 3 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многострадальные Дальнобойщики-3 кажется должны выйти в свет 27 ноября 2009 года. Может быть это еще и не окончательная дата. Ну во-всяком случае это очень радует :blink:

 

http://www.rignroll.ru/index.php?type=new_id&publ_id=510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Будем все же надеяться - что не обманут. И действительно игра, которую ждут много лет, с нетерпением поклонники этого бестселлера - наконец выйдет в назначенный срок - 27 ноября 2009 года http://www.rignroll.ru/index.php?type=new_id&publ_id=510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозреваю, что за это время она уже успела устареть...

287515[/snapback]

Судя по скринам, графика там действительно устаревшая... DirectX 10 не пахнет даже близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.