Перейти к содержанию

Какой браузер вы используете?


М.Е.

Какой браузер вы используете  

105 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер вы используете

    • Internet Explorer
      39
    • Netscape Navigator
      1
    • Opera
      29
    • Mozilla Firefox
      28
    • Другой (какой?)
      8


Рекомендуемые сообщения

Вернулся к IE 6. Все другие имеют те или иные серьёзные глюки. Особенно IE 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем одинпковым сообщениям подряд сразу видно, что ты пересел на старого ослика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем одинпковым сообщениям подряд сразу видно, что ты пересел на старого ослика.

248644[/snapback]

Такое и в других браузерах бывает (см.ниже)

 

По теме: дома для разных осей - Опера 9.20/Firefox, на работе для разных рабочих мест - Opera 9.5/IE7/Opera Mini 2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera.Стоит по умолчанию.

Firefox на всякий случай.Что с Оперой не открывается открываю с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera 9.61+IE 6.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал "Огненную лису" вместо старого IE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все. Был IE6, был Firefox 2, MyIE2, Maxthon. Потом был период, когда сидел на Опере - больше года. Потом поэкспериментировал с Safari, но очень раздражало то, что с ним нельзя админить сайт - пришлось отказаться. Теперь сижу на Firefox 3 с кучей расширений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал "Огненную лису" вместо старого IE6.

Аналогичная ситуация. IE6 сегодня что-то ни с того, ни с сего примерно раз в полчаса тупо закрывается и тормозит. Похожая ситуация с ним была у меня и на старом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MyIE2 (под ним - IE7). В особых случаях запускаю Firefox 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл Хром

253256[/snapback]

А он лучше сафари или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня такая проблемка возникла. В Mozilla Firefox 3.0 я пробовал искать по ФОТу способом, описанным здесь. После этого темы форума стали отображаться деревом, и никаким способом не удавалось вернуть прежний вид назад. Помогла только переустановка браузера. Никто не подскажет, в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня перешёл на десятую оперу. Она пока в бетта-версии, но работать можно, по крайней мере не вылетает.

Из полезностей, которые точно пригодятся: проверка орфографии (очень актуальная фича, особенно для некоторых пользователей этого сайта) (да я знаю, что в горящей лисе она уже давно есть) (но в некоторых случаях предлагает нелогичные варианты, бетта-версия, однако), поисковую строку можно увеличивать в размере (для этого есть специальный ползунок), в контекстном меню появилась возможность открыть просматриваемую страничку в другом браузере, в спид дайле можно теперь забивать от 4 до 25 страниц (т.е. можно выбирать, сколько закладочек там будет отображаться).

А ещё одна бесполезная фича: табы при раздвигании их по вертикали превращаются в миниатюры отображаемых страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полезностей, которые точно пригодятся: проверка орфографии (очень актуальная фича, особенно для некоторых пользователей этого сайта) (да я знаю, что в горящей лисе она уже давно есть) (но в некоторых случаях предлагает нелогичные варианты, бетта-версия, однако), поисковую строку можно увеличивать в размере (для этого есть специальный ползунок), в контекстном меню появилась возможность открыть просматриваемую страничку в другом браузере, в спид дайле можно теперь забивать от 4 до 25 страниц (т.е. можно выбирать, сколько закладочек там будет отображаться).

А ещё одна бесполезная фича: табы при раздвигании их по вертикали превращаются в миниатюры отображаемых страниц.

279673[/snapback]

Два раза прочитал список полезностей и не понял, зачем они нужны. А возможности переименовать, скажем, меню "Файл" в "Ф4йлЪ)))))" не появилось? :D

И да, что такое спид дайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза прочитал список полезностей и не понял, зачем они нужны.

280351[/snapback]

Ну для чего нужна проверка грамматики - очевидно.

Размер поисковой строчки полезно увеличить, если хочется вписать длинный запрос. Всё таки приятнее, когда видно большую часть запроса.

Открыть страницу в другом браузере в случае оперы бывает полезно, если нужно содержимое страницы или его часть с копипастить в ворд, опера не выделяет картинки и копипастит только текст в виде текста. Да и просто бывает, что добрые люди писали страничку под ИЕ.

И да, что такое спид дайл?

280351[/snapback]

Это такая хень, когда в новой вкладке вместо пустой траницы отображаются миниатюрки при клике на которые можно перейти на соответствующую страницу. Что было понятнее приведу аналогию с мобильником: если букмарки - это записная книжка, то спиддайл - это быстрый набор (собственно так оно и переводится с буржуйского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для чего нужна проверка грамматики - очевидно.

280389[/snapback]

Нет. Существуют учебник русского языка и Ворд. "Дабы дурь каждого была видна" (с)

 

Размер поисковой строчки полезно увеличить, если хочется вписать длинный запрос. Всё таки приятнее, когда видно большую часть запроса.

280389[/snapback]

Насколько же длинным должен быть запрос? Поисковые строки яндекса и гугола вмещают символов 60-80.

 

Открыть страницу в другом браузере в случае оперы бывает полезно, если нужно содержимое страницы или его часть с копипастить в ворд, опера не выделяет картинки и копипастит только текст в виде текста.

280389[/snapback]

А другой браузер разве копипастит?

 

Это такая хень, когда в новой вкладке вместо пустой траницы отображаются миниатюрки при клике на которые можно перейти на соответствующую страницу.

280389[/snapback]

А, так в Опере это зовётся "быстрый набор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Существуют учебник русского языка и Ворд. "Дабы дурь каждого была видна" (с)

280391[/snapback]

Вот чтобы в ворд не копипастить текст из формы ввода. Ибо большинство этого не делает.

Насколько же длинным должен быть запрос? Поисковые строки яндекса и гугола вмещают символов 60-80.

280391[/snapback]

Так строка поиска сделана для того, чтобы сразу искать, а не сначала загружать страничку с полем ввода запроса.

А другой браузер разве копипастит?

280391[/snapback]

ИЕ и горящая лиса копипастят комильфо.

А, так в Опере это зовётся "быстрый набор".

280391[/snapback]

По-русски - да, но у меня опера настроена на английский интерфейс из-за маленьких багов при включении русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы в ворд не копипастить текст из формы ввода

280399[/snapback]

...проще изучить русский язык :D

 

По-русски - да, но у меня опера настроена на английский интерфейс из-за маленьких багов при включении русского.

280399[/snapback]

У меня ассоциации возникли с программой-дозвонщиком, посему и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проще изучить русский язык

280406[/snapback]

Я его знаю неплохо, но вот опечатываюсь часто. Посему просто знание это не панацея, надо ещё каким-то макаром научиться печатать без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-русски - да, но у меня опера настроена на английский интерфейс из-за маленьких багов при включении русского.

280399[/snapback]

А баги, случаем, не некоторых непереведённых пунктов меню и настроек касаются?

Поставил, теперь пытаюсь избавиться от другого бага: каждые 5-10 секунд она соединяется с cerfs.opera,com и с гуглом, поотключал везде всё что только можно (включая поиск в панели), но результата не даёт.

 

И ещё каждые секунд 20 коннектится к 127.0.0.1 по порту 1110, соврешенно не понимаю, для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127.0.0.1 это твой комп, т.е. localhost, а порт 1110 это порт процесса AVP.EXE - Антивируса Касперского. Дело в том, что продукты Лаборатории Касперского версии 6.0\7.0\2009 работают в режиме сервера, переводя на себя весь Интернет и почтовый трафик для проверки, а также сам устанавливает соединение с сервером в Интернете. Так что все тут в норме - идет проверка загружаемых страниц и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.