Перейти к содержанию

Покатушки по БМО


Паштет

Рекомендуемые сообщения

На 81 км, кстати, если повезет, можно успеть и на предыдущую в Москву (она оттуда в 17.17). Но это рискованно.
Согласен. Разница в 1 минуту это не гуд :close_tema:
Нет, такой вариант подходит только летом, когда ходит электричка Бельково-Москва.
Не совсем из-за этого, Скорее из-за того что уже темно :) А летом вполне можно позволить себе вернуться в Москву на электричке из Куровской (23:14) с прибытием на Казанский в 0:40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazzy, у тебя желание есть?

184893[/snapback]

Желание есть, но очень непонятно с работой, вполне вероятно, что заставят выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я в Питере буду...

На счет 24-го пока не уверен, в понедельник-вторник выяснится, что и как...

 

Вариант с вечерней поездкой от Александрова до Куровской рискован имхо - если опоздает элка (а запросто), то куковать до утра в Куровской или ехать автостопом (опыта которого мы не имеем).

 

Так что поедем на участок Воскресенск-Столбовая...

А в мае, если погода позволит, попробуем объехать все БМО за викенд - очень хочется попробовать...

Посему все те, кто могут вписку в окрестностях БМО или нескольких остановках от нее на ночь обеспечить, очень помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал бы, но зимой по морозу не хочется кататься, так что подожду до весны.

 

Вписку могу предложить в четырёх километрах пешком от станции Мачихино. Но именно пешком, по той тропинке разве что на велосипеде проехать. Или 10 километров от станции Нара на автобусе/маршрутке/такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров - Непецино - отвратнейший ход. Не знаю, как БМО вцелом, но ни один электропоезд на котором я бы ехал за последние 5 лет не ходит точно по графику. Через Берендино не советую ехать, уж лучше через Егорьевск. Хотя можно встать в любом случае на Нерской или Ильинском погосте. Из-за "забавного" устройства путей на участке Воскресенск - 88-ой, вряд ли получите собаку вовремя.... Хотя, в плане пейзажей, ветка Куровская - Егорьевск - Воскресенск достаточно интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как обстоят дела (реально, а не на сайте МТА, где могут быть и устаревшие данные) с автобусным сообщением Орехово-Зуево - Куровское, Орехово-Зуево - Давыдово, Дулево - Куровское, Дулево - Давыдово; Непецино - Воскресенск, Яганово - Воскресенск, Столбовая - Детково?

А также Москва - Малино (также Детково, Яганово, Непецино, Дулево, Егорьевск)?

С пересадками тоже покатит...

Т.е. интервалы (или расписания), тип ПС, время в пути. Думаю, что не столь важно, социальные рейсы или коммерческие.

Да, если еще важно - то, что знаю:

Орехово - Куровское - уже сказали

Орехово - Давыдово - только через Куровское, от Куровское маршрутка достаточно часто (Кстати само Давыдово - очень любопытная деревня)

Дулево - Куровское - маршрутки "Орехово - Куровское"

Непецино - Воскресенск - ничего нет, вариант только автобус до Коломны (правда до автобусной остановки пилить прилично.

Москва - Малино - НЯЗ, сообщение 4-мя автобусами в день

Москва - Непецино/Дулёво - нет в природе

Москва - Егорьевск - ок.60 пар рейсов в день

 

И - вопрос: К вам можно присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Непецино/Дулёво - нет в природе

 

Как это автобусов Москва-Дулево нет в природе?? А 391-й на что?

 

И - вопрос: К вам можно присоединиться?

 

Конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Малино - НЯЗ, сообщение 4-мя автобусами в день

185087[/snapback]

Как запасной вариант:

достаточно автобусов Ступино-Малино(№22) - интервалы от 30 минут до 1,5 часов, но из расписания обычно не вываливаются.

а также автобусы Михнево-Малино(№35), но там (НЯЗ) бывают проблемы с переполняемостью и опаздыванием к электричкам на Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это автобусов Москва-Дулево нет в природе?? А 391-й на что?

185107[/snapback]

Один рейс и тот с Москвы

 

Так какого - дата встречи и где, а то ничего конкретного я просто, извините, не увидел :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал бы, но зимой по морозу не хочется кататься, так что подожду до весны.

 

А если 24 февраля не будет сильных морозов (как ожидается по прогнозу), то поедешь?

 

Вписку могу предложить в четырёх километрах пешком от станции Мачихино. Но именно пешком, по той тропинке разве что на велосипеде проехать. Или 10 километров от станции Нара на автобусе/маршрутке/такси.

 

Спасибо, конечно, но по тому участку мы проезжать не будем :)

 

Так какого - дата встречи и где, а то ничего конкретного я просто, извините, не увидел :close_tema:

 

Точно с этим определимся в начале следующей недели. Пока ориентировочно 24 февраля в 8.00 на Казанском вокзале или можно подсесть на ту электричку на Выхино в 8.41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с этим определимся в начале следующей недели. Пока ориентировочно 24 февраля в 8.00 на Казанском вокзале или можно подсесть на ту электричку на Выхино в 8.41.

185157[/snapback]

Ээээ...рязанка....не люблю я их... Жаль следущяя голутвинская не стыкуется с жилевской... а то бы оценили "ускоренную" :close_tema: А если на Казанском, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с этим определимся в начале следующей недели. Пока ориентировочно 24 февраля в 8.00 на Казанском вокзале или можно подсесть на ту электричку на Выхино в 8.41.

185157[/snapback]

Ээээ...рязанка....не люблю я их...

 

Ну если не любишь рязанские, можешь поехать и на укаждостолбной голутвинской в 7.18 с Казанского :)

 

Жаль следущяя голутвинская не стыкуется с жилевской... а то бы оценили "ускоренную" :) А если на Казанском, то где?

 

Ускоренная - это какая? Следующая голутвинская? Так эта рязанская такая же по скорости.

А вот то, что не удастся оценить ускоренную ожерельевскую, которая из Жилево в 17.58, действительно жалко :close_tema:

 

 

А если на Казанском, то где?

 

Да хоть в электричке. Более точно место встречи определим после окончательного утверждения даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписку могу предложить в четырёх километрах пешком от станции Мачихино. Но именно пешком, по той тропинке разве что на велосипеде проехать. Или 10 километров от станции Нара на автобусе/маршрутке/такси.

Спасибо, конечно, но по тому участку мы проезжать не будем :)
Это сейчас не будем, а летом, при попытке объехать БМО полностью - точно будем, так что вариантик надо взять на земеточку :close_tema::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не любишь рязанские, можешь поехать и на укаждостолбной голутвинской в 7.18 с Казанского

185183[/snapback]

ну это само собой :ph34r: просто в рязанских жутко неприятно пахнет...

 

Ускоренная - это какая? Следующая голутвинская? Так эта рязанская такая же по скорости.

185183[/snapback]

Так вот в Голтвинской едишь чинно и приятно в ЭД4М,а не ЭР2 и без всякого запаха... А рязанская по прибытию на 88-ой стабильно опаздывает, а вот голутвинская - нет :wacko:...

ну это совсем не важно, это было отступление от темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не любишь рязанские, можешь поехать и на укаждостолбной голутвинской в 7.18 с Казанского

185183[/snapback]

ну это само собой :wacko: просто в рязанских жутко неприятно пахнет...

 

Зато рязанские идут пока еще не со всеми остановками, в отличии от некоторых голутвинских ;)

 

Ускоренная - это какая? Следующая голутвинская? Так эта рязанская такая же по скорости.

185183[/snapback]

Так вот в Голтвинской едишь чинно и приятно в ЭД4М,а не ЭР2 и без всякого запаха...

 

Ой, это еще как повезет. Сам ездил как-то из Шатуры на ЭД4М-0095 (блин, какого черта подали состав из Раменского на казанскую ветку??), так она была такая ободранная, что ехать в ней было весьма неприятно :ph34r: После нее так было приятно сесть в ЭР2Т на Ярославском вокзале :)

 

А рязанская по прибытию на 88-ой стабильно опаздывает, а вот голутвинская - нет :)...

 

Ну в любом случае у нас по расписанию будет полчаса на пересадку в Воскресенске (а не на 88 км) с рязанской на жилевскую, так что успеем. А выезжать на час раньше из Москвы только из-за того, что эта электричка рязанская, ИМХО, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае у нас по расписанию будет полчаса на пересадку в Воскресенске (а не на 88 км) с рязанской на жилевскую, так что успеем. А выезжать на час раньше из Москвы только из-за того, что эта электричка рязанская, ИМХО, глупо.

185381[/snapback]

Дык, что Жилевская идет с Воскресенска знаю :wacko:, просто 88-ой как-то привычнее, все же эта платформа - исконно Воскресенск, вот и автоматом написал ее (Я по этому направлению очень часто езжу). Так, собственно, голутвинская эл-ка 8.48 (бывшая 8.31) она идет до Воскресенска с остановками Выхино, Люберцы, Рама, Бронницы, 88-ой и идет час двадцать. Таких элок "Мск-Голутвин-Мск" - всего 3 пары, жаль, что оная приезжает на Воскресенск в 10.11 :ph34r:... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные обещают 0 градусов и небольшой снег... Имхо, можно бы покататься 24-го...

Так что собираемся в 1-м вагоне рязанской электрички. Поедем с Выхина. Если кто поедет с вокзала, постарайтесь места занять для тех, кто с Выхина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1-м вагоне рязанской электрички

185625[/snapback]

Настоятельно рекомендую ехать хотя бы во 2-ом вагоне, или, лучше, 4-ом. Эта собака идет битком, народ со смен возвращается. В 1-ом рабочий туалет и жутко воняет! 2-ый и 3-ий набиты под завязку, т.к. выход с платформ в Бронницах, Белоозерском, Конобеево, 88-ом (самые крупные) и Воскресенске по ходу поезда с первого вагона. 4-ый - 6-ой - оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоозерской эта рязанская не останавливается :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 24 всё-таки сборище будет, я с вами. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда назначаем встречу 24 февраля в 4-м вагоне электрички Москва-Рязань, отправляющийся в 8.20 с Казанского вокзала и в 8.41 с Выхино. Я точно буду ехать с Казанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока намерены ехать. Кто, значит, точно едет? Не хочется оказаться одним в 4-м вагоне, отъехав от Выхина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Georg'ом завтра едем в Тулу на чернинском попугае в 9.00. Покатушки по БМО на завтра, естественно, отменяются. Если хочешь - присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отменяется...

Надо все же в мае-июне организовать объезд БМО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем организовать покатушки по БМО на праздники 8 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем организовать покатушки по БМО на праздники 8 марта :)

А слабо взять открепительные, поехать 2 марта и проголосовать где-нибудь в Александрове, скажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.