Перейти к содержанию

Авто-Мото Спорт. Всё О Спорте На Колёсах


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Ну и что, всё равно все доказательства сводятся к тому, что Ферарри супер-команда! Ещё раз говорю, что с бюджетом Феррари и тем сроком что он там, то из ёжика можно сделать чемпиона-рекордсмена. Победы Михаэля в 1992...1995-м закономерны, это был пик его славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, убедились ещё раз, что Михаэля ещё рано списывать со счетов?!

Блестящая двойная победа Скудерии вместе с пятым местом Алонсо открывает хорошие перспективы на чемпионство для Шумахера. Forza, Ferrari! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, к состязаниям подоьного рода отношусь хуже среднего: но одно налицо - имеет место абсолютно неспортивное явление - кто-то кого-то зажимает, чтоб товарищ по команде выиграл гонку, уверен, и аварии подстраиваются. А помните тот скандал как кто-то на финише специально притормозил чтоб пропустить вперёд товарища по команде. При этом третий крендель поднял кипеж, ибо поставил много денежек как раз на того водилу, который пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, убедились ещё раз, что Михаэля ещё рано списывать со счетов?!

Блестящая двойная победа Скудерии вместе с пятым местом Алонсо открывает хорошие перспективы на чемпионство для Шумахера. Forza, Ferrari! :angry:

82672[/snapback]

 

 

Ну и что? Феррари сделало дубль, где здесь заслуга Шумахера? Если-бы он на Супер-Агуре выигрывал, тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 вызывает у меня отвращение при любом упоминании о ней, т.к. ей увлекалась одна девушка от которой я не добился чего хотел.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывает у меня отвращение при любом упоминании о ней, т.к. ей увлекалась одна девушка от которой я не добился чего хотел...

82942[/snapback]

Ну и что, по-твоему, мне теперь тоже надо забыть о многих аналогичных вещах? Не говори глупостей, Ф-1 - это королева автоспорта, и звание это она носит по праву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 вызывает у меня отвращение при любом упоминании о ней, т.к. ей увлекалась одна девушка от которой я не добился чего хотел.... :lol2:

82942[/snapback]

 

А "Формула-1" причем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожадничал Шуми в Венгрии... вот и сошёл под конец. Хотя одно очко всё же ухватил, новичка Кубицу дисквалифицировали, так и не дав ему очков в первой же гонке в его карьере. Правда Алонсо тоже сошёл. Вообще гонка была интересная, т.к. дождь всё перевернул вверх ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожадничал Шуми в Венгрии... вот и сошёл под конец. Хотя одно очко всё же ухватил, новичка Кубицу дисквалифицировали.

84974[/snapback]

Да ладно? За что?

Что-то я об этом не слышал. Тогда Масса, получается, два очка заработал?

А Михаэлю просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин Шумахер все-таки уходит ;)

Надеюсь, что уйдет на красивой ноте став восьмикратным чемпионом.

89465[/snapback]

 

Ну наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахера -на пенсию!!!

89497[/snapback]

 

Михаэль Шумахер есть Алла Пугачёва Формулы 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне лестное сравнение.

А вообще, радуйтесь, радуйтесь. :D Только отсутствие в следующим сезоне Шумахера в гонках позволит кому-нибудь другому победить. ;):D:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне лестное сравнение.

А вообще, радуйтесь, радуйтесь. :D Только отсутствие в следующим сезоне Шумахера в гонках позволит кому-нибудь другому победить. ;):D:P

89690[/snapback]

 

Я на месте Экколстоуна, сделал бы такой аттракцион: вырезаем из фанеры болид феррари в одномерном виде (ну как картина на стене) и в месте где должна быть голова гонщика делаем прорезь и кому надо просовывает туда свою голову и становится чемпионом! Ну а ферраристы занимаются любимым делом, мухляжём. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари всё равно чемпион! Справедливость восторжествовала - в Кубке конструкторов выбрались наконец-то в лидеры.

Я на месте Экколстоуна, сделал бы такой аттракцион: вырезаем из фанеры болид феррари в одномерном виде (ну как картина на стене) и в месте где должна быть голова гонщика делаем прорезь и кому надо просовывает туда свою голову и становится чемпионом!

89695[/snapback]

Что, не нравится, когда кто-то на порядок превосходит другую команду? Сами виноваты. В 88 году макларен был таким же - и ничего. А Феррари 21 год до этого титул не могла завоевать!

Добавлено

Шумахера -на пенсию!!!

Михаэль Шумахер есть Алла Пугачёва Формулы 1

89629[/snapback]

Эх вы, ненавистники! Михаэль - лучший гонщик Формулы-1 за всю её историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89695[/snapback]

Что, не нравится, когда кто-то на порядок превосходит другую команду? Сами виноваты. В 88 году макларен был таким же - и ничего. А Феррари 21 год до этого титул не могла завоевать!

Добавлено

89629[/snapback]

! !

89764[/snapback]

 

Я не против Феррари, это спорт и это закономерно, у кого лучщие инженеры, тот и чемпион! Я против такого возвеличивания Михаэля. Почему, я уже писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне лестное сравнение.

А вообще, радуйтесь, радуйтесь. :D Только отсутствие в следующим сезоне Шумахера в гонках позволит кому-нибудь другому победить. :D:D:D

89690[/snapback]

 

Радоваться еще рано, ему еще в этом году надо стать чемпионом.

 

Феррари всё равно чемпион! Справедливость восторжествовала - в Кубке конструкторов выбрались наконец-то в лидеры.

 

Что, не нравится, когда кто-то на порядок превосходит другую команду?

89764[/snapback]

 

Два очка это ерунда, а справедливость, как раз в заднем проходе. Напомнить после чего Феррари начала выигрывать в этом году? После "странного" решения стюардов о нелегитимности демпферов у Рено, которые они еще в прошлом году использовали. А история с шинами Мишлен, на которые нажаловались Феррари. Больше чем пол сезона все было по правилам, а после жалобы все оказалось неправильно. И с демпферами у Рено тоже самое. Феррари по честному выигрывать не умеют.

 

Сами виноваты. В 88 году макларен был таким же - и ничего. А Феррари 21 год до этого титул не могла завоевать!

89764[/snapback]

 

Только макларен не мухлевал с правилами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого болел:

1992-1994 - Шумахер Миша

В 1995 - Герхард Бергер

1996-1997 - Жан Алези

В 1998 - Мика Хаккинен

1999 - 2000-Х.Х. Френтцен

2001-2002 - Баттон

С 2003 - Фернандо Алонсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все, теперь у Шумахера нет шансов, Алонсо достаточно приехать в 8-ке, чтобы стать ЧЕМПИОНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай приезжает. Всё равно не превзойдет.

Думаю, Райкконену за рулем Ferrari в следующем сезоне выиграть вполне по зубам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я думаю этот сезон будет интересен прежде всего тем, что послешумахеровская эпоха настала и Алонсо теперь в Макларене. Забавно щас смотрится Кими в красном Но он наверняка главный претендент на борьбу за титул. Алонсо тоже не стоит сбрасывать со счетов, чемпион как никак, хоть и выступает в "Серебряных стрелах", от которых надежности наверно опять не ждут.

 

В Рено в этом сезоне будут ждать перемены, ведь в ее составе новичок, экс-чемпион чемпионов Ковалайнен и получивший статус (наконец то) первого пилота команды Физикелла, которому надеюсь дадут шанс побороться за высшие ступеньки пьедестала.

 

Тойота как всегда обещает сюрпризы, который уже год. Это глупо, ведь у них нет пилота, который достойно мог бы выглядеть и в квалификациях, и в гонках. Трулли отличен в борьбе за поул, а Шумахер - за очки и подиумы, но на большее их не хватит.

 

В Макларене кроме Алонсо, будет выступать еще Хамильтон - первый темнокожий парень в "королеве автоспорта". Стоит ли на него ставить, неизвестно, надо подождать начало сезона, он очень был известен в других сериях, где без особых проблем побеждал.

 

Хонда и БМВ наверняка тоже поборятся за подиумы в отдельных гонках, но до побед им пока еще далеко. Во-первых, не первокласные гонщики, во-вторых, машины они унаследовали от БАР и Саубера не победные, а соответственно, им придется хорошенько постараться над ними, чтоб в будущем достигнуть высот Рено и тем более Феррари.

 

Кто помнит начало 2002 года, когда на старте в Австралии произошел завал с участием 14 машин, и на финише было всего 8. Я думаю такое уже никогда не повторится, а если все-таки произойдет, то скорее всего просто остановят гонку, дав возможность пилотам взять запасную машину, если таковая имеется.

 

ИМХО все это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно щас смотрится Кими в красном Но он наверняка главный претендент на борьбу за титул.

 

А вот многие эксперты в паддоке отдают предпочтитение Массе, а не Кими.

 

Алонсо тоже не стоит сбрасывать со счетов, чемпион как никак, хоть и выступает в "Серебряных стрелах", от которых надежности наверно опять не ждут.

 

А вот тут пальцем в небо. На проходящих зимой тестах Макларен значительно надежнее и быстрее Феррари.

 

Тойота как всегда обещает сюрпризы, который уже год. Это глупо, ведь у них нет пилота, который достойно мог бы выглядеть и в квалификациях, и в гонках. Трулли отличен в борьбе за поул, а Шумахер - за очки и подиумы, но на большее их не хватит.

 

В Ф1 нет пилотов неспособных бороться за победу, есть машины которые неспособны бороться за победу.

 

Хонда и БМВ наверняка тоже поборятся за подиумы в отдельных гонках, но до побед им пока еще далеко.

 

Бмв на тестах быстра и надежна, а вот по поводу Хонды у всех большие сомнения.

 

Во-первых, не первокласные гонщики

 

Еще раз повторяю, в Ф1 нет непервоклассных гонщиков. Любой в Ф1, при наличии конкурентоспособного автомобиля, способен бороться за победу.

 

им придется хорошенько постараться над ними, чтоб в будущем достигнуть высот Рено и тем более Феррари.

 

Зря вы все так превозносите Феррари. Вместе с уходом Шумахера, сменилась и вся верхушка команды, которая вела команду к победе. Так что будущее Феррари под большим вопросом, особенно в свете того, что за нее теперь выступает "разрушитель" машин, как теперь называют Райконнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И так начался новый сезон с ООЧЕНЬ КЛАССНОЙ ГОНКИ. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гонка выдалась интересная. НО, с другой стороны - это первая гонка сезона, а она всегда была непредсказуемой по своим итоговым результатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне уже лет десять как одно и тоже: начинается всё честно, победил МакЛарен, Феррари сошли. Бывает, что поделать.Дело подойдёт к середине сезона и начнётся литьё помоев из Маранелло, типа в МакЛарене применяют не те болты на колёсах. Благодаря всем этим делам, МакЛарен разумеется теряет темп и красные тут как тут, выигрывают сезон. Посему я уже года четыре Ф-1 не смотрю, чего и всем желаю, потому что интереснее смотреть езду трамвайчиков по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело подойдёт к середине сезона и начнётся литьё помоев из Маранелло, типа в МакЛарене применяют не те болты на колёсах. Благодаря всем этим делам, МакЛарен разумеется теряет темп и красные тут как тут, выигрывают сезон.

 

А всё это происходит из-за того,что в Формулу пришли очень и очень большие деньги.

 

Посему я уже года четыре Ф-1 не смотрю, чего и всем желаю, потому что интереснее смотреть езду трамвайчиков по кругу.

 

Ф-1 в последнее время тоже оч.редко смотрю. Давно перешел на классическое ралли,этапы WRC по мне так куда интереснее,да и Чемпионат России тоже в последние года два очень интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка выдалась интересной.

Реальное положение сил мы сможем оценить после первого европейского этапа.

Многочисленные сходы в гонке, возможно, связаны отменой использования трэкшн-контроля, из-за чего болидом стало управлять сложнее.

Ф-1 в последнее время тоже оч.редко смотрю. Давно перешел на классическое ралли,этапы WRC по мне так куда интереснее,да и Чемпионат России тоже в последние года два очень интересный

191278[/snapback]

Я в последнее время смотрю гонки на овальных трассах - Nascar, IndyCar, ChampCar.

Да и мотогонки не похожи на езду трамваев :)

 

Благодаря всем этим делам, МакЛарен разумеется теряет темп и красные тут как тут, выигрывают сезон.

191235[/snapback]

Согласись, в Бразилии'07 шанс выиграть титул чемпиона был и у пилотов МакЛарена, и у Райкконена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.