Перейти к содержанию

Какое время года вам больше нравится ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Какое время года вам больше нравится ?

    • Зима
      12
    • Весна
      7
    • Лето
      34
    • Осень
      12
    • Нравится отдельно взятый месяц (какой ?)
      5


Рекомендуемые сообщения

1. Должен огорчить тех, кто любит лето - это лето будет таким летом, какого у нас еще в жизни не было - страшная жара, засуха, нехватка воды (во что сегодня конечно же трудно поверить) и много смертей от тепловых ударов.

2. Должен огорчить тех, кто любит зиму - следующая зима будет тоже бесснежной.

3. И должен огорчить тех, кто любит много кушать - в 2008 будет страшный голод...Советую серьезно подумать о посадке огорода и заготовке провизии на следующую зиму.

110979[/snapback]

Ну вы и оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прилёта инопланетян не ожидается?

Они уже тут.

 

3. И должен огорчить тех, кто любит много кушать - в 2008 будет страшный голод...Советую серьезно подумать о посадке огорода и заготовке провизии на следующую зиму.

 

Нафига? Лучще тех кто запасёт пограбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен огорчить тех, кто

110979[/snapback]

А я вот давайте буду огорчать всяких пессимистов вроде Вас:

это лето будет ... страшная жара, засуха, нехватка воды

110979[/snapback]

Я лично склонен предположить наоборот. По принципу сохранения среднегодового баланса температуры и осадков, лето должно быть нежарким и относительно влажным. В кране вода будет по любому. Если будет слишком жарко - купим кондиционер. Если слишком холодно - поедем в отпуск в Африку. ;)

следующая зима будет тоже бесснежной.

110979[/snapback]

Это избавит от необходимости покупать зимнюю куртку и новые лыжи. А если снег и мороз всё же будут - попаримся в бане, выпьем водки и порадуемся жизни. :(

в 2008 будет страшный голод

110979[/snapback]

Ни хрена. Если у нас не вырастет - у турок купим. Картошки не будет - вермишелью обойдёмся. А овощи-фрукты уже давно у нас турецкие. Мясо бразильское, куры штатовские, черешни узбекские, бананы эквадорские. Водка наша! - но она в любом случае будет. Не пропадём. :(

Короче, к собачьим собакам этот пессимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну - на том же месте этой осенью (слышал я что снег в сентябре выпадет, потом растает конечно), вспомним какое лето было, а там и голод не за горами - жрать в 2008, ближе к осени будет нечего, в городах в основном крупных таких типа как москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к осени будет нечего, в городах в основном крупных таких типа как москва.

111003[/snapback]

 

ваша фамилия не кассандра, случайно? нет? ну тогда хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, к собачьим собакам этот пессимизм.

110996[/snapback]

Точняк! Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну - на том же месте этой осенью (слышал я что снег в сентябре выпадет, потом растает конечно), вспомним какое лето было, а там и голод не за горами - жрать в 2008, ближе к осени будет нечего, в городах в основном крупных таких типа как москва.

111003[/snapback]

 

Сколько можно обьяснять, что при таком раскладе не поможет и твой "домик в дервне"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нынешняя зима?

110345[/snapback]

 

Классная зима! Вот это я понимаю, тепло, хорошо. ;) И снега, слава Богу нет, такую тоску его присутствие навевает. Мир становится одноцветным.. бело-серо-грязным..

Честно говоря, не понимаю мазохистов, которым нравится собачий холод. Ничего в этом приятного нет. Только для того, чтобы выйти из дома минут 10 собираться надо. И не погуляешь толком, быстро холодно становится и хочется греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная зима!

111025[/snapback]

 

вот только животный и растительный мир наш к такой зиме не приспособлен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная зима!

111025[/snapback]

 

Сразу видно: человек в центре живет. В центре, действительно, от неубираемых грязных сугробов и жижи под ногами, зимой становится еще хуже, чем обычно. Света от снега тоже в центре нет.

Меня же замучила темень, сын страдает без лыжных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что лето этого года будет холодным. Вспомните теплый январь 2005 г, когда тоже начал таять снег, зато потом грянули жуткие морозы с метелями и нулевой видимостью. А лето было все равно дождливым. Да и вообще на мой взгляд последнее нормальное лето было в 2002 г, а потом все холодными и дождливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот обидно бльше всего. Прошлый январь и февраль я работал можно сказать на улице, в неотапливаемой железобетонной коробке 15х15 метров с высотой потолка 5 метров. Это было ужасно. Почему-бы зимы местами не поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нынешняя зима нравится, т.к. она не мешает моему хобби - уж очень хреново на морозе на улице торчать, да и моторы на морозе плохо заводятся и глохнут в самое неподходящее время... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно: человек в центре живет. В центре, действительно, от неубираемых грязных сугробов и жижи под ногами, зимой становится еще хуже, чем обычно.

111030[/snapback]

Так сейчас в центре та же грязь и жижа, лужи кругом, все окружающее в грязных брызгах - машины, стены домов, всякие столбики - загородочки. Снег хоть прибивал это к земле, не так с асфальта разлеталось. А вообще я в шоке - центр Москвы, Китай-город, дорожка к метро - лужи такие, мама не горюй, перепрыгиваешь через них... Калхоз!

Под снегом, да и етом тем более, не так видно это все было, а сейчас все всплыло, как-будто всю Москву специально вымазали в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас в центре та же грязь и жижа

111150[/snapback]

 

Сугробов непролазных нет. Я помню, как по Б.Дмитровке приходилось пробираться каждую зиму, действительно, уж лучше грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Как вам +8 за окном в 9 вечера?

111131[/snapback]

А у нас с утра +10 было. Хорошая зима! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с утра +10 было. Хорошая зима!

111185[/snapback]

И хороший дождичек! вот это я понимаю - зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас в центре та же грязь и жижа

111150[/snapback]

 

Сугробов непролазных нет. Я помню, как по Б.Дмитровке приходилось пробираться каждую зиму, действительно, уж лучше грязь.

ЧТО??? Я вот не далее как сегодня только почистился, приезжаю на работу - все ботинки и низы брюк грязнющие! На обратном пути было то жесамое - заново чистка перед выходом на улицу и после. Как же достала эта грязища, слов нет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А невыспавшийся медведь по весне будет малоактивен и плохо размножаться.

На сэкономленные на обогреве средства закупим виагру в зоопарки. dog.gif

 

Но больше всего пострадают ёжики. При такой "зиме" около половины ёжиков погибнут.

Фигня, заменим на номерные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со снегом!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица. Часть 4.

 

Зима - это время планового техобслуживания Матрицы.

Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке.

Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно: человек в центре живет. В центре, действительно, от неубираемых грязных сугробов и жижи под ногами, зимой становится еще хуже, чем обычно. Света от снега тоже в центре нет.

Меня же замучила темень, сын страдает без лыжных прогулок.

111030[/snapback]

+1. В центре, конечно, снег не в кассу будет. Все улочки сразу встанут! :crazy:

Гоша, так ведь быть не должно в наших краях. А год назад я действительно, любил рассекать на лыжах Серебряный Бор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот по теме:

 

Фраза в автосалоне “зимние шины — в подарок!” теперь воспринимается как издевательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе обещают возвращение зимы с установлением снежного покрова :rolleyes: Правда не исключено, что он потом опять растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не исключено, что он потом опять растает.

111752[/snapback]

 

угу, именно так и обещают. то есть снег будет, но на пару дней. а потом опять осень настанет.

 

впрочем, поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. В центре, конечно, снег не в кассу будет. Все улочки сразу встанут!

Снег то ещё ладно. Главное, что холод. А это неприятный момент - долго не поторчишь на улице.

 

Гоша, так ведь быть не должно в наших краях. А год назад я действительно, любил рассекать на лыжах Серебряный Бор

111719[/snapback]

Ну какая разница что должно, что не должно :rolleyes: главное, что так очень даже неплохо. А на лыжах, думаю, ещё успеешь порассекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так очень даже неплохо.

111776[/snapback]

 

а по мне лучше нормальный снег, чем эта грязища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.