Перейти к содержанию

Какое время года вам больше нравится ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Какое время года вам больше нравится ?

    • Зима
      12
    • Весна
      7
    • Лето
      34
    • Осень
      12
    • Нравится отдельно взятый месяц (какой ?)
      5


Рекомендуемые сообщения

А где вы видели Деда Мороза и Снегурочку? Мне всё больше Санта Клаус попадается.

110710[/snapback]

Ну вот :rolleyes: И тут империализьм взял верх! Санты истребили наших ДМ...

Снег то ещё ладно. Главное, что холод. А это неприятный момент - долго не поторчишь на улице.

111776[/snapback]

Холод? Одевайся теплее или согревайся (различными, так сказать, способами...) Я вот прошлогодние жестокие морозы даже перчаток на руках не носил - и ничего, не обморозился :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что холод. А это неприятный момент - долго не поторчишь на улице.

111776[/snapback]

Сейчас на улице знойко, и это хуже, чем когда мороз -10 -15. Так хоть оденешься потеплей и комфортно. А сейчас теплые вещи не оденешь - жарко да и испортишь дождем и грязью (шубу, например), осенние не оденешь - ветер продувает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с одеждой на данный период проблемы нет - мужская куртка-аляска на синтепоне. С джинсами самое то - и не жарко и не холодно. И грязью испортить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод? Одевайся теплее или согревайся (различными, так сказать, способами...) Я вот прошлогодние жестокие морозы даже перчаток на руках не носил - и ничего, не обморозился

111786[/snapback]

Вот-вот. 15 минут сборов только, чтобы выйти на улицу. и потом ещё какими то способами согреваться все равно.. наверное такими: :rolleyes: потом в куче одежды и передвигаться сложнее и от мира больше отделён. пусть уж лучше будет, как сейчас. Тепло - это жизнь!

 

Сейчас на улице знойко, и это хуже, чем когда мороз -10 -15.

111799[/snapback]

Знойно??? :crazy:

 

осенние не оденешь - ветер продувает.

111799[/snapback]

почему это не наденешь? а что, осенью ветра нет? я как раз осенние и ношу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знойно???

111845[/snapback]

Зябко. Велик и могуч русский язык! :rolleyes:

15 минут сборов только, чтобы выйти на улицу.

111845[/snapback]

Хоть я и не хронометрирую сборы, но это ж надо быть таким капушей! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

должен огорчить тех, кто любит много кушать - в 2008 будет страшный голод...Советую серьезно подумать о посадке огорода и заготовке провизии на следующую зиму.

 

Темой про Сталина навеяло мысль о том, что такой "аналитик", как ser, должен еще много интересного написать. И точно, просмотр сообщений пользователя показал всю глубину мысли данного индивидуума. Короче, ждем еще два года, и если обещанного голода не будет (а голод в наше время может быть только искусственный, как при Сталине, ибо после сталинского разрушения деревни продовольствие покупаем за границей), то может ser хоть раз в жизни задумается о том, что пишет. А если будет голод, то задумаюсь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в америке уже пчелы дохнут - http://oko-planet.spb.ru/?open&h=1&amp...&site=3DC72 не долго и нам осталось медком баловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в америке уже пчелы дохнут - http://oko-planet.spb.ru/?open&h=1&amp...&site=3DC72 не долго и нам осталось медком баловаться.

"Без устали безумная Кассандра..."

 

Вообще хватит метать бисер перед не буду говорить кем, чтобы никого не обидеть . Люди устроены так, что пока "гром не грянет, то мужик не перекрестится". То есть будут верить в лучшее (каждый свое), ненавидеть тех, на кого укажут и в лучшем случае смеяться над теми, кто дает на гора пугающие прогнозы. (В худшем то же, что сделали с Кассандрой). Образумить тех, кто считает, что булки растут на деревьях, может только костлявая рука голода. Да и то не всех. Остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше всего люблю зиму, причём особенно - когда мороз 20-25 градусов и снега метр.

Май тоже люблю.

Ну а вообще - всё зависит от настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше всего люблю зиму, причём особенно - когда мороз 20-25 градусов и снега метр.

121489[/snapback]

+1111111111111111!!!!!

Ну хоть один мой единомышленник нашелся. Жаль, что зима в этом году так рано началась и кончилась так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что зима в этом году так рано началась и кончилась так быстро.

121632[/snapback]

 

Рано трубить победу,ещё только начало марта,а у нас,как известно,снег и на майские праздники пойти может и мороз в середине марта ударить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что зима в этом году так рано началась

Ну что за чушь ты несёшь? Наоборот, поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в этом году я даже оглянуться не успел, как уже 1 марта (обычно для меня зима долго идет). И более того, я в декабре даже еще на дачу ездил (т.к. снега не было и можно было пройти спокойно), а также ни разу не одел настоящую зимнюю куртку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видмио всё-таки лето.

На втором месте - зима.

Не люблю весну и осень из-за слякоти и непонятной погоды. От этой зимы вообще в ужасе!

Сперва хотел снега, теперь хочу зелени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва хотел снега, теперь хочу зелени...

122386[/snapback]

Прямо как у Розенбаума:

"На Ивана - холод ждём, в святки лето снится..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как у Розенбаума:

122391[/snapback]

Скорее даже вот это -

Вот опять захандрила дождями природа,

Средь зимы с неба льет, размывая снега

Плюс один, но хочу я нормальной погоды,

Чтоб февраль по спине нас метелью стегал

 

Я хочу, чтобы май был по-майскому теплым,

А июнь не будил в нас осеннюю грусть,

Я хочу, чтоб сентябрь листопадом заштопал

Пустоту в моем сердце, которой боюсь

 

Ну что случилось с планетой людей?

Перевернулся весь мир

Вот уже который год

Погоды нет на земле,

Погоды нет на земле моей

Вот тут я с ним абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аргументированно отвечаем.

 

Лично для меня наиболее комфортен конкретно май, т.к. уже тепло (но не жарко), можно нормально провести время на даче (нет насекомых треклятых), а также душевный подъём, связанный с окончанием дискомфотного времени года с января по апрель.

На втором месте декабрь, т.к. ДР и НГ.

 

 

да уж, совсем не жарко. Я думал, что копыта откину сегодня, пока доеду в этом долбанном метро до своей станции. На улицу вышел, дышать нечем, +28. Зато зайдя в подъезд своего дома я вздохнул полной грудью воздух. ПРОХЛАДНО и хорошо ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, совсем не жарко. Я думал, что копыта откину сегодня

 

Ну этот год вообще уникальный. 10 дней назад утром метель была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней назад утром метель была...

 

Это когда была метель? Что-то не помню. То, что было холодно, это да, но насчет метели - все-таки преувеличение. Может, и был небольшой снег, но метелью это назвать нельзя.

 

Да, а 1 мая каким было... Жуть. Я в тот момент был на реке во Владимирской области и 2 дня подряд практически не снимал зимнюю шапку. А по приезду на место сборов там даже было немного снега, про температуру воздуха, думаю, говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней назад утром метель была...

 

Это когда была метель? Что-то не помню. То, что было холодно, это да, но насчет метели - все-таки преувеличение. Может, и был небольшой снег, но метелью это назвать нельзя.

 

Относительно небольшой снег с большим ветром. Наверное, в разных районах Москвы было по разному.

Если рассматривать метель, согласно словарю: "перенос снега ветром в слоях, близких к земной поверхности", то это была она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая каким было... Жуть. Я в тот момент был на реке во Владимирской области и 2 дня подряд практически не снимал зимнюю шапку. А по приезду на место сборов там даже было немного снега, про температуру воздуха, думаю, говорить не надо.

137166[/snapback]

1 мая у нас на Кавказе было нормальным. А вот 2 мая - жуть! Сильный дождь весь день не переставая, плюс густой туман, дальше тридцати метров ничего не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая у нас на Кавказе было нормальным. А вот 2 мая - жуть! Сильный дождь весь день не переставая, плюс густой туман, дальше тридцати метров ничего не видно было.

 

Ну 1 мая и у нас во Владимирской области выдалось тоже ничего, за тем лишь исключением, что у меня, в связи с переменой погоды, ухудшилось самочувствие (оно у меня при резком ухудшении/улучшении погоды портится на какое-то время) - появилась мелкая дрожь, небольшой жар... А вот 29 и 30 апреля были очень холодными (я из Москвы во Владимир выезжал вечером 28 апреля и вернулся в Москву вечером 1 мая), и ночь с 28 на 29 апреля, которую я провел в ПАЗике при переезде из Владимира на место сбора (ехали примерно с полдвенадцатого ночи до полпятого утра), безусловно, оставила у меня неизгладимое впечатление... :ph34r: А 2 последующие ночи в палатках, причем не в очень теплых спальниках, прибавили адреналина (вторая ночь была особенно холодной - я с головой залез в спальник). Удивляюсь, как я при этом еще не простудился :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю весну!Когда все тает,ручейки бегут,распускаются листочки на деревьях....Класс!Конечно в это время бывает грязь и слякоть,но все же весна есть весна...романтика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люблю весну и лето!Весну-за то что у меня день рождения :D ,а лето- за отличную погоду:можно скинуть с себя все лишнее и понежиться под ласковым солнышком,попутешествовать,да и просто погулять до рассвета,не боясь замерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лето- за отличную погоду:можно скинуть с себя все лишнее и понежиться под ласковым солнышком

216482[/snapback]

Пардон, если +32 - это отличная погода, то какая же тогда нормальная?

По мне так две предыдущие недели казались ужасными - не переношу жару, особенно в сочетании с большой влажностью. Я всё-таки зимний человек, люблю снежок, морозец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето и зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно ЛЕТО! Плавать можно, на байке кататься, фотографировать не проблема ( в холода руки мёрзнут :D ), тёлки ходят полуобнажённые ;) Много причин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Осень", ибо ИМХО, самое красивое время года. И одновременно унылое и печальное. Что-то в этом есть. Ну, и ДР у меня Осенью :D. А вообще, люблю абсолютно любое время года. Зимой можно кататься на лыжах, зимой Новый год и Рождество, снег, как-то бело и светло. Весной становится тепло, солнце хорошо греет, становится веселее после усталости от зимы. Летом день длинный, тепло, можно купаться и загорать, отдыхать/работать на даче, поехать на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехать на море.

220696[/snapback]

...что-то в последнее время именно ЛЕТОМ не выходит. В прошлом году был осенью, в этом весной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.