Перейти к содержанию

Где сохранились самые лучшие ЛиАЗы?


AKNOD

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. Интересуют места, где к ЛиАЗам относятся по человечески, а не по-скотски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший Л-677М еще с "чашечками", наблюдал 31 марта прошлого года в окрестностях города Темрюк Краснодарского края. Состояние - будто полгода назад с конвейера сошел. Работал на пригороде в сторону Краснодара (по селам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушки, Арзамас, Серпухов...

 

В карельском городке Кемь у местной гостиницы есть (по крайней мере год назад были) два скотовоза. Один - просто полный 3,14. А другой - в суперкрутом состоянии, даже лампы дневного света есть!

Оба между прочим в рекламе!

 

В Вышнем Волочке есть, и не плохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушки, Арзамас, Серпухов...

91080[/snapback]

 

+ Орехово-Зуево, Сергиев Посад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Орехово-Зуево, Сергиев Посад...

91085[/snapback]

В Орехово-Зуево нет линейных скотин. Равно как и в Сергиевом Посаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Орехово-Зуево, Сергиев Посад...

91085[/snapback]

В Орехово-Зуево нет линейных скотин. Равно как и в Сергиевом Посаде!

91089[/snapback]

 

Да неважно, линейные или не линейные. Хоть частный, но в идеале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебный аэропорт а Шереметьево. Там есть ещё несколько , чуть попроще.

Добавлено

Машина службы милосердия. Ранее также принадлежала аэропорту Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно, линейные или не линейные. Хоть частный, но в идеале...

91121[/snapback]

В Лыткарино полно скотин, принадлежащим заводам, в большинстве своем оборонным. Состояние многих, даже достаточно старых, неплохое, что в принципе неудивительно, бо делают они по два-три рейса утром и вечером.

Наблюдаю их ежедневно, кататься, естественно, не катался, поскольку ни на одном из тех заводов не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗиЛе их целый парк сохранился,так же какое-то их количество должно остаться у МНПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKNOD, однозначно, лучшие ЛиАЗы-677 у вас в Киевской области в городе Белая Церковь. Они там такие все ухоженные, с необычной окраской – ну просто писанные красавцы. Только фотографий их мало, посмотреть бы побольше их фотографий и желательно со всех сторон.

Также для меня лучший скотовоз – это ЛиАЗ-677 из города Кирова, который у меня на аватаре. Вот еще его фото.

post-720-1158927327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKNOD, однозначно, лучшие ЛиАЗы-677 у вас в Киевской области в городе Белая Церковь. Они там такие все ухоженные, с необычной окраской – ну просто писанные красавцы. Только фотографий их мало, посмотреть бы побольше их фотографий и желательно со всех сторон.

Также для меня лучший скотовоз – это ЛиАЗ-677 из города Кирова, который у меня на аватаре. Вот еще его фото.

91639[/snapback]

 

Да, почти согласен. Но думаю, что лучше чем Макаровских нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ногинске некоторые машины в неплохом состоянии.

У меня тут служебка почти каждый день по Щелковскому шоссе ездит - тоже ничего, хотя двери уже начали плохо закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также для меня лучший скотовоз – это ЛиАЗ-677 из города Кирова, который у меня на аватаре. Вот еще его фото.

91639[/snapback]

 

Это уже колхоз . Просто побольше навешать всё что блестит - это просто безвкусица . Особенно не к месту радиаторная решетка от ГАЗ-3110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Также для меня лучший скотовоз – это ЛиАЗ-677 из города Кирова, который у меня на аватаре. Вот еще его фото.

91639[/snapback]

 

Это уже колхоз . Просто побольше навешать всё что блестит - это просто безвкусица . Особенно не к месту радиаторная решетка от ГАЗ-3110.

91892[/snapback]

 

Колхоз - это когда цяцьки вешают на развалюху. А та машина ухожена, и цяцьки ей очень даже к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз - это когда цяцьки вешают на развалюху. А та машина ухожена, и цяцьки ей очень даже к лицу

93955[/snapback]

 

Мне раньше по-молодости тоже нравилось : чем больше фенек тем лучше . Всяких там разноцветных лампочек да побрякушек. Но теперь приоритеты немного изменились. А то что этот автобус чистый и ухоженный конечно не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торжке есть - лично не был, но есть фотки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманске в а.к. 1118 ходит Бас красного цвета. Ходовые качества - просто супер. В длинную гору на 3 передаче с разгона забрался с 50 % в салоне. Состояние - отличное, скоро фотки на сайт выложу. Сначала я подумал, что автобус с дизелем (ТоАЗ), запаза бензина в салоне небыло. Но потом по звуку определил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманске в а.к. 1118 ходит Бас красного цвета. Ходовые качества - просто супер. В длинную гору на 3 передаче с разгона забрался с 50 % в салоне. Состояние - отличное, скоро фотки на сайт выложу. Сначала я подумал, что автобус с дизелем (ТоАЗ), запаза бензина в салоне небыло. Но потом по звуку определил.

95561[/snapback]

А те, что бело-синие, как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, что бело-синие, как тебе?

95948[/snapback]

Бело-синий - это фирменный стиль АК 1118. Экземпляры с такой раскраской, как правило, в плохом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел за последние сутки аж две скотины.

Одна остановилась на Капотненском посту с табличкой "Жулебино". Достаточно отстойно, как будто кисточкой, покрашена в темно-красный цвет.

Вторая была вчера вечером в Дзержинском. Вот эта выглядит как новая, несмотря на свой как минимум 14-летний возраст (госы четырехзначные!). Браво, даже прокатиться захотелось на ней. :angry::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

AKNOD, однозначно, лучшие ЛиАЗы-677 у вас в Киевской области в городе Белая Церковь. Они там такие все ухоженные, с необычной окраской – ну просто писанные красавцы. Только фотографий их мало, посмотреть бы побольше их фотографий и желательно со всех сторон.

91639[/snapback]

 

Абсолютно согласен с вами насчет Белой Церкви, 677е там просто супер. Насчет фотографий, пишите на личку, у меня есть какое-то количество.

 

По России, я думаю самые лучшие в Челябинске, хотя ново они и не выглядят, но я бы сказал по состоянию, очень не плохие. Все обуславливается доскональной капиталкой на каком-то авиазаводе в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Умерли все ЛиАЗы 677 в Белой церкви. Они либо стоят на продаже, либо порезаны. Вместо них на маршруты вышли Б/У Богданы.

 

http://www.l677.narod.ru/bc.htm

Всё это уже раздел: "история".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам специально не ловил, но позавчера в Ступине на 42 маршруте проехал во вроде бы самом старом ЛиАЗе-677 в МТА. Обычно на этом рейсе ходит 5256. Вот пара снимков (осторожно - 600 кб!). Времени на съёмку было в обрез, потому против солнца вышло не очень. Но состояние автобуса оцените сами.

 

http://photofile.ru/photo/wit721/2047834/54499642.jpg

 

http://photofile.ru/photo/wit721/2047834/54499643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить насчёт "прокатиться". Вчера ехал этим же рейсом - на маршруте был ЛиАЗ-5256.01. Ровно год назад показанный на снимках 677-й видел утром рабочего дня 13.06.2006 на внутригородском маршруте "Вокзал - Стеклопластика". Не вижу системы выпуска в Ступинском ПАТП, исключая 334 маршрут до "Красногвардейской", куда сейчас ставят только новенькие "Коннекто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

от меня - КРАСАВЕЦ!! Учебный 677 из Ессентуков. Однако и ему грозит участь быть замененным китайским уродцем :):D:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня - КРАСАВЕЦ!! Учебный 677 из Ессентуков. Однако и ему грозит участь быть замененным китайским уродцем :):D:angry2:

post-2077-1183731916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.